независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

New
Повтор первого сообщения

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

07 Апр 2006 17:39

Вот, вчера получила один из заказов - 2 фотика + 2 пены для ванн + 2 лосьона. Дочери моей сестры - фотоаппарат зеленого цвета, пену для ванн и лосьон и дочери моего брата тоже самое)) разница между девочками 1 год. дочери сестры 9 лет, а дочери брата 8 лет))
Девочки были безууумно рады)) :Голливудская улыбка: я такая довольная.
Мне очень нравится детская коллекция в каталогах Орифлейма. Качественная, хорошая и по очень доступным ценам)) из 6 каталога собираюсь заказать своим малышам (не подумайте что я про своих детей, я про племяшек) мыло-карандаши, которыми можно рисовать в ванной)) :Голливудская улыбка: думой дети будут в восторге.
Мне иногда самой хочется пользоваться детской продукцией - до того она яркая, пестрая, веселая и интересная :Голливудская улыбка:

Re[45]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Ноя 2008 18:02

Anastacia писал(а):
И как вы думаете, влезет ли в такую сумку принадлежности для бассейна, выдержит ли?

Получила сумочку. Малюсенькая - только эти гели, ну, может еще мочалка влазит. :Улыбка: Вобщем, для домашнего использования.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Ноя 2008 19:50

Орюля, так что 32 см.в высоту это неправда? какие реальные размеры?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

24 Ноя 2008 20:07

Хоть я давно и не дошкольного возраста :Голливудская улыбка: Но отпишусь о своих ощущениях: купила себе спрей для волос 10825 - СУПЕР!!!!!!! Волосы мягкие, невесомые, шелковистые, не электризуются (а это у меня была ВО какая проблема), и в руках так приятно скользят (а не как раньше - пучок тонкой соломы на ощупь). Волосы не жирнит и не склеивает. В общем, одной поклонницей у данного продукта стало больше :Смущенный: И ещё, запах очень приятный. Напоминает что-то давно забытое из детства.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

24 Ноя 2008 20:42

Купила дочке спрей для волос-СУПЕР,очень ей нравиться.Раньше не любила расчесываться,у нее длинные волосы,всегда капризничала.А щас сама бежит с расческой и спреем в руках, и запах у него обалденный.Спасибо компании за классный продукт. :Молиться:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

24 Ноя 2008 20:45

geny, о! Натолкнули на мысль, надо в класс купить для девчат, а то иногда приходят - волосы за деньспутались, причесать проблемно. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

25 Ноя 2008 01:16

Selena, я тоже не совсем дошкольного возраста :Смущенный: , но спреем тоже с удовольствием пользуюсь :Улыбка:
Гость

Re[51]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

29 Янв 2009 16:14

А я все жду когда туалетная вода детская появится...для мальчиков,надоело у конкурентов покупать :Возмущенный: :Помираю со смеху:
Гость

Re[52]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

14 Фев 2009 16:45

Насчет детской туалетной воды - это хорошая идея!!! У меня на Новый год деткам заказывали т.водичку Поп глэм красненькую - сладенькая такая, она отлично подходит девочкам маленьким!!! Еще у меня просто разлетается мыло Бегемотик!!! Когда оно в каталоге по скидке я его беру штук 20 сразу и сразу же продаю!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

14 Фев 2009 17:22

Моим мелким (в смысле племяшкам-двойняшкам), на День Рождения (в конце января им 4 годика исполнилось), собрала практически всю детскую коллекцию:
1. Обе зубные щетки (викинг и олень) + держатель для них!!! :Хлопаю в ладоши:
2. Обе зубные пасты (викинг и олень)!!! :Хлопаю в ладоши:
3. Пена для ванны!!! :Хлопаю в ладоши:
4. Шампунь для волос и тела!!! :Хлопаю в ладоши:
5. Спрей для легкого расчесывания волос!!! :Хлопаю в ладоши:
6. Мыло Бегемотик!!! :Хлопаю в ладоши:
7. Упаковала все это в наши косметички Лайм!!! :Дразливый:
Девченки просто в восторге!!! :Ура!!!:
А с мылом вообще прикол вышел, когда девченки распаковывали подарки, у меня позвонил мобильный и пока я отвлеклась на разговор, Кристинка распаковала мыло, и тут я оборачиваюсь, а мыло уже во рту!!! :Потрясенный: В итоге съесть его она не успела, но отпечатки зубов на бегемотике остались!!! :Дразливый: Потом долго все дружно объясняли девченкам, что это такие мыла, ими ручки моют!!! :Помираю со смеху: А девченки долго удивлялись, ну почему это не конфеты, они ведь такие классные, в форме зверюшек и так вкусно пахнут!!! :Помираю со смеху:
Гость

Re[54]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

04 Мар 2009 13:46

Моей дочке почти 2,5 г,взяла ей шампунь для волос и тела,нам очень понравился и пенится хорошо,а запах...+ :Класс!: .Хотела ей взять парф. спрей,потому что она постоянно моими духами брызгается,а это какаой-никакой детский все-таки :Улыбка: ,но уже нет на складе.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

02 Май 2009 00:58

А мой сынуля теперь балдеет от чайного набора "Цветок жизни" :Улыбка: еще при этом и гордиться, потому что маме помогал раздавать флайера (довольно успешно), при том я ему еще объяснила, что денюжки, потрач. на этот набор пошли деткам, которые нуждаются в нашей помощи. Хотела купить ему шампунь для волос и тела :Грустный: но опоздала и в 7-м ее тоже нет
Гость

Re[56]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

28 Май 2009 00:48

У меня вопрос:для младшей дочери беру шампунь детский(ей 2 годика).Старшей(ей 9)мою волосы своей шампунью.Можно в таком возрасте?Детским не вымываем.И со скольки лет вообще можно вводить "взрослый" шампунь?
Гость

Re[57]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

28 Май 2009 04:14

Захарова Ксения писал(а):
У меня вопрос:для младшей дочери беру шампунь детский(ей 2 годика).Старшей(ей 9)мою волосы своей шампунью.Можно в таком возрасте?Детским не вымываем.И со скольки лет вообще можно вводить "взрослый" шампунь?

Не знаю со скольки можно, но дочери (скоро 6 лет) тоже мою взрослыми шампунями и бальзамами. В детских сериях (не только Ори) очень редко бывают кондиционеры-бальзамы для детей, даже где есть - пробовали, качество не очень. А для наших кудряшек без него никак. Лет с 4 пользуемся взрослыми, из-за отсутствия подходящей альтернативы.
Кажется сообщение получилось больше для темы "чего не хватает в Ори"... :Смущенный:
Менеджер

Re[58]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

28 Май 2009 11:32

Захарова Ксения писал(а):

Детям необходимо то же самое, что и взрослым, только лучше. Это утверждение верно и для шампуней. Основное отличие детского шампуня — в его составе. Каждая мама должна понимать, что к средствам для мытья волос малышей предъявляются значительно более жесткие требования, в них могут применяться только мягкие моющие компоненты, не раздражающие кожу головы и слизистую глаз и не вызывающие аллергии. В них содержатся в основном натуральные компоненты.
В детских шампунях не может быть и сильных отдушек, красителей, активных синтетических ингредиентов, кондиционирующих добавок, которые широко используются в средствах для взрослых. Уровень pH шампуней для взрослых может быть от 7 и выше, в детских же шампунях он должен быть нейтральным. Сырье специально проверяется на возможность применения в детской косметике. Все эти отличия в формулах связаны с особенностями кожи головы и волос ребенка.
Вообще детский шампунь — понятие своеобразное. Специалисты зарубежных компаний, выпускающих детскую косметику, делят шампуни на три группы: для детей до года, от года до трех лет и от трех до 14 лет. В России, согласно существующим нормативным документам, такое деление не предусмотрено, а также не определено, что такое детский шампунь и в каком возрасте его рекомендуется применять. Как правило, производители сами указывают на упаковке, с какого возраста можно использовать конкретный шампунь.
Если точной информации нет, скорее всего, данное средство предназначено для детей от 3 лет.

В Oriflame:
Директор

девочки, подскажите, какой шампунь лучше взять

06 Июн 2009 13:56

для двухлетки? Что б и красивенький и эффективный?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм