независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

New
Повтор первого сообщения

07 Апр 2006 17:39

Вот, вчера получила один из заказов - 2 фотика + 2 пены для ванн + 2 лосьона. Дочери моей сестры - фотоаппарат зеленого цвета, пену для ванн и лосьон и дочери моего брата тоже самое)) разница между девочками 1 год. дочери сестры 9 лет, а дочери брата 8 лет))
Девочки были безууумно рады)) :Голливудская улыбка: я такая довольная.
Мне очень нравится детская коллекция в каталогах Орифлейма. Качественная, хорошая и по очень доступным ценам)) из 6 каталога собираюсь заказать своим малышам (не подумайте что я про своих детей, я про племяшек) мыло-карандаши, которыми можно рисовать в ванной)) :Голливудская улыбка: думой дети будут в восторге.
Мне иногда самой хочется пользоваться детской продукцией - до того она яркая, пестрая, веселая и интересная :Голливудская улыбка:

Re[60]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

20 Июн 2009 15:46

Ксюша, привет! Ищу детский фотоаппарта орифлейм зеленый. Может у вас есть и уже не нужен??)) я бы приобрела его, если он в нормальном состоянии, взяла бы еще у кого-нибудь, может есть у ваших знакомых??)) если вдруг прочитаете мое сообщение, позвоните удалено модератором, Катя. заранее спасибо.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

19 Ноя 2009 21:08

Скажите, а пену для ванн 10809 можно использовать, если ребенок аллергик? Потому как здесь нашла, что на шампунь для волос и тела, бывает аллергия... Отзовитесь, у кого ребенок аллергик. Меня клиентка заколебала :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[62]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

19 Ноя 2009 21:15

Захарова Ксения писал(а):
).Старшей(ей 9)мою волосы своей шампунью.Можно в таком возрасте?Детским не вымываем.И со скольки лет вообще можно вводить "взрослый" шампунь?

По рекомендации педиатров до 15 лет не рекомендуют детям использовать серии шампуней,бальзамов и масок для волос!Детские серии средств гигиены не такие агрессивные.А вы детский спрей для расчесывания 10825,пробовали?У меня обе красотки с вьющимися волосами-изумительно подошло! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

20 Ноя 2009 16:11

ИринаIrCia писал(а):
Скажите, а пену для ванн 10809 можно использовать, если ребенок аллергик?
Если клиентка в принципе использует только гипоаллергенные средства для ребенка, то пусть и продолжает использовать только их. Если пробует и то, что для простых смертных, то и 10809 может взять. Вся серия не является "гипоаллергенной". Лично я в такой ситуации не рекомендовала бы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

20 Ноя 2009 19:15

ИринаIrCia, проще серией [название удалено по просьбе правообладателя] пользоваться, она тольно гипоаллергенная.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[65]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

21 Ноя 2009 15:19

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже пробовал новую дет пену дял ванн "Волшебные снежинки"? Как пенится? На самом ли деле блестит?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

23 Ноя 2009 14:07

Сенечка,
пенится хорошо, блестит так же, как и все другие пены, по моим наблюдениям.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

24 Ноя 2009 17:04

Очень интересно,как раз то что нужно такой раздолбайке как мне,надо будет поиграть с самой собой на досуге
так таймер,время,заготовить поощрения и поехали:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм