независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ошибочная оплата

New
Повтор первого сообщения
У меня такая ситуация. В феврале меня зарегистрировали по интернету. Но так как есть огромное желание работать, а спонсор далеко и ничего не рассказывает, в июне по льготке я зарегистрировалась еще раз в нашем городе на тоже имя но с точками. т е была иванова ивана ивановна, а стала Ивавонова.Ивана.Ивановна.
По ошибке перечислила деньги за заказ на старый номер.
Теперь у меня мой заказ не оплачен, а вот на старом номере в плюсе больше 3 000 рублей :Плачущий:
Пожалуйста, подскажите, можно ли как-ниб деньги перебросить или что мне сделать...
(Пожелания в след раз быть внимательнее не принимаются, т к уже сама знаю.)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #197752 от 26 Июн 2009 00:15, Tatka, 1 отзыв
Сообщение #196481 от 22 Июн 2009 12:39, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Ошибочная оплата

22 Июн 2009 13:00

Андрей писал(а):
Если вы начнете писать в СЦ, то они разберут это как переподписание (чем оно фактически и является) и ваш новый номер терменируют.

угу. очень даже может быть

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Ошибочная оплата

26 Июн 2009 00:15

В общем пишу, чем дело закончилось.
Написала письмо в Элекснет(22.06). Буквально через 1-2 часа мне перезвонили. т к факса у меня нет, они мне на мыло выслали заявление, которое надо от руки заполнить.
Я Заполнила и отскан, отскан паспорт 2-3 страницу и чек(квитанцию) - отправила по мылу им. На след день(23.06) мне позвонил молодой человек и сказал, что получили мое заявление и готовы помочь в течение 2-х недель. А вчера, 25.06.09 со "старого" № деньги уже были переведены на новый №. В общем мне повезлоЮ мой новый номер не забрали у меня :Голливудская улыбка:
На всякий случай прикреплю Заявление,которое надо заполнять от руки...упс...не получается(

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм