независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

А я уже испробывала марракеш на себе.
Очень классный запах, хоть и необычный, это факт.
Корица не чувствуется, зато хорошо слышен мускатный орех и кармадон - а это тоже специи!
Запах до сих пор на мне, наслаждаюссссььь :Сердце: :Сердце: :Сердце:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[121]: Серия «Discover»

16 Июл 2009 23:36

Серия и в самом деле классная! На все вкусы. А запах Марракеш действительно, вроде , и резковатый, но какой-то завораживающий. Хочется пользоваться им на ночь. Мужчина, если гурман, должен оценить такую "перчинку"... :Поцелуй: Ну, а если не любитель, есть вероятность быть "перечницей". :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Серия «Discover»

17 Июл 2009 06:33

А я взяла себе все три геля. Вчера испробовала Борнео. Запах чудесный, очень быстро пенится, достаточно несколько капель на мочалку, запах от тела. Очень понравился! До этого брала Севилью в пробнике. Тоже классный! Под настроение и Марракеш попробую. Вообще, у нас так жарко (утром +30, а в обед все плавится), что хочется попробовать освежающие гели, бодрящие, что и делаем!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[123]: Серия «Discover»

17 Июл 2009 10:49

Лично испробывала гель Тропики Борнео :Голливудская улыбка: Я в восторге, и вправду очень бодрящий :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[124]: Серия «Discover»

17 Июл 2009 11:39

Опробовала вчера Марракеш. В восторге! Такой теплый аромат! Правы, кто говорит, что мускус чувствуется. Согревающий аромат. Не такой едкий, как в каталоге.
Хотя мне показалось, что эти гели для нормальной кожи. у меня сухая - пришлось кремом мазать тело потом. После некоторых других не нужно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Серия «Discover»

17 Июл 2009 11:50

Кто брал скраб "Севилья" - отпишитесь, пожалуйста, про свойства. Много ли скрабинок, деручие или нет и т.п. Можно сравнить с другими скрабами Ори.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Серия «Discover»

17 Июл 2009 11:57

Ленчик83, посмотрите в теме про скрабы, там уже писали :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Серия «Discover»

17 Июл 2009 12:08

Helen писал(а):
Хотя мне показалось, что эти гели для нормальной кожи. у меня сухая - пришлось кремом мазать тело потом. После некоторых других не нужно.

Да, у меня тоже сушит кожу, хотя у меня жирная, это после 3-х дней использования жидкого мыла Борнео. А запах мне ТАК нравился ... :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[128]: Серия «Discover»

17 Июл 2009 13:49

Я пользовалась гелем Борнео. Очень мне понравился- хорошо пенится, хорошо смывается, не сушит кожу, запах приятный, вот еще чуть дольше держался вообще было бы здорово.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[129]: Серия «Discover»

18 Июл 2009 00:16

Сижу балдею после душа с гелем Маракеш :Смущенный: Запах - ням-ням :Румянец: Даже не ожидала, что он мне так понравится. Просто хотела разнообразить запас гелей для душа (и так уже не маленький :Голливудская улыбка: ). Но запах сразил наповал - не такой приторный как в каталоге, мягкий, чувственный, сексуальный даже!..
Пенится хорошо, смывается тоже отлично, кожу мне не пересушил - в самый раз (хотя это может быть первое применение - там посмотрим).
Ори все балует и балует нас :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Серия «Discover»

18 Июл 2009 11:28

Марракеш классный и запах не затасканный другими фирмами попробуйте найти в магазинах что нибудь подобное !Всем домашним очень понравилось можно рекомендовать клиентам даже капризным.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[131]: Серия «Discover»

19 Июл 2009 10:10

Жуля писал(а):
Марракеш классный и запах не затасканный другими фирмами попробуйте найти в магазинах что нибудь подобное !Всем домашним очень понравилось можно рекомендовать клиентам даже капризным.

Моим домашним показался слишком реэким, а я в восторге. Действительно запах восточного базара. Кожу не сушит.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[132]: Серия «Discover»

19 Июл 2009 10:32

Helen писал(а):
Хотя мне показалось, что эти гели для нормальной кожи. у меня сухая

У меня тоже сухая кожа. После всей гелей нужно мазать лосьоном или кремом. Сейчас в Одессе под 50градусов тепла, поэтому не очень хочется кремов для тела. Но новую серию попробовала. Нормальненько. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Серия «Discover»

19 Июл 2009 11:21

Мне ОЧЕНЬ понравилась серия Марракеш, я у нас в СПО занюхиваюсь этими мыльцами, ну они там просто распечатаны, а все наоборот от него плюются.... жалко, но мне нравится)))
Борнео мне напомнил чем-то лайм и имбирь)))
а севилью я не пробовала, как то не задела она меня.

А вообще хорошо что новинки хоть какие то в гелях там и т.п. появились а то скучновато)
если брать всю серию то отличный подарок получится мне кажется:)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девчата,а вы знаете,что скоро Борнео и Севилья будут в большом объеме(в смысле флаконе)выпускаться :Дразливый: ?-я в поисковике на сайте набирала"большой объем".Очень экономно получится-они и так по цене недорогие а в больших бутылях вообще классно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм