независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Все больше и больше влюбляюсь в Борнео - такого удовольствия от простых моющих средств давно не получала. По поводу геля для душа я уже писала. Теперь по поводу мыла Борнео - восхитительное. В нем есть все, что мне нужно. Когда мыло лежит в мыльнице - его запах чувствуется на всю комнату (у меня одно в ванной, второе - на кухне). После мытья рук, лица, кожа гладкая и нежная, чувства стянутости нет, то есть мягко очищает не пересушивая. В мыльнице ни капли не раскисло. Запах по интенсивности как в самом начале использования, так и сейчас (осталась 1\3) - слабее не стал. Руки пахнут мылом еще около часа.
И еще - как для меня запах похож на туалетную воду In Tune - Ори.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[376]: Серия «Discover»

23 Мар 2010 14:38

Просто тащусь от запахов Экзотический Пхукет, Моря Скандинавии, Тропики Борнео :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[377]: Серия «Discover»

23 Мар 2010 14:52

Гель для душа "моря скандинавии" и Экзотический пхукет ".Супер!
Гость

Re[378]: Серия «Discover»

23 Мар 2010 15:18

Мне нравится Пхукет по запаху. Теперь для мытья рук вся семья пользуется только мылами серии Дискавер потому, что они не раскисают!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[379]: Серия «Discover»

10 Апр 2010 18:47

:Румянец: я тоже в восторге от мылец))) (пробывала кругляш-кокос - раскисает :Грустный: ) а эти замечательно "держаться!!! :Подмигивающий:
Попробыала Пхукет - ммм...кислятинка :Румянец: , в запасе лежали Маракеш и Севилья...долго думала какое открыть? вроде наслушалась негатива по поводу запаха Маракеша, но всё равно решила попробывать сначала его....и всё! это любовь :Сердце: мне пахнет каким-то цветочным магазином...лиллиями...ммм...специально лишний раз забегу в ванну, помыть ручки и сижу балдею :Румянец:
хорошо что в след каталоге бОльшие обьёмы гелей будут)) я уже точно знаю что моя коллекция гелей пополнится именно Маракешем :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[380]: Серия «Discover»

10 Апр 2010 19:04

White cat писал(а):
я уже точно знаю что моя коллекция гелей пополнится именно Маракешем :Подмигивающий:

а моя всеми тремя. И будет ждать пополнения в виде больших объемов остальных гелей :Голливудская улыбка:
Мне пока что нравятся все-все-все, особенно вкупе со щеткой или новой мочалкой (которая с ведерком шла) :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

любители этой серии, скажите, пожалуйсте, а как гели для душа пенятся? хорошую пену образуют? я новичок в ори (около 2х месяцев) - а цена в следующем каталоге за 400 мл. гелей меня приятно удивила. Думаю - стоит ли брать? По описаниям поняла что мне нужен Маракеш))))как я и хотела) :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[382]: Серия «Discover»

10 Апр 2010 19:14

Алёна_Кубанцева, гели пенятся лучше любых других в Ори. Особенно, на мочалку если нанести. Пены -гора. Мне маракеш пахнет Вишней. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[383]: Серия «Discover»

10 Апр 2010 19:14

Алёна_Кубанцева, брать нужно обязательно, гели классные, отлично пенятся. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[384]: Серия «Discover»

10 Апр 2010 19:18

Алёна_Кубанцева, пенятся больше даже, чем обычные гели, точнее пена более пышная получается. Запахи выразительные при этом не только из бутылочки, но и от самой пены.
Советую взять проще говоря.
А на счет какой: оранжевый самый универсальный, солнечный такой, Борнео - легкая свежесть, Марракеш - для ценителей выразительных и ярких теплых запахов. В общем, пробуйте постепенно все :Смущенный: :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[385]: Серия «Discover»

10 Апр 2010 19:21

Чувствую, выйдет как с серией для ног - персиковой новой..Купила ВСЮ и довольна :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[386]: Серия «Discover»

10 Апр 2010 21:57

Многим нравится тропики,а я просто балдею от Мараккеш,обязательно закажу большой обьем,а потом и мыла дождусь по привлекательной цене.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[387]: Серия «Discover»

13 Апр 2010 18:54

Замечательная серия!
Я даже не скажу какой аромат мне больше нравится :Улыбка: ,каждый по своему хорош!Моим клиентам очень нравится мыло этой серии,а большие объемы гелей еще и ценой очень радуют :Одобряю:
Старший Менеджер

Re[388]: Серия «Discover»

19 Апр 2010 15:14

Я Скандинавию потёрла на страничке и мне запах показался бональным, невыразительным настолько, что я даже мыло не взяла. Может меня кто разубедит!
Вообще Пхукет и Скандинавия намного реже в каталогах сс скидкой появляются.
Гость

Re[389]: Серия «Discover»

19 Апр 2010 16:12

viva.n, а вы возьмите мыло, и сами разубедитесь :Подмигивающий: на лето свеженький такой бодрящий немного запах, просто класс! :Румянец:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм