независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Таааакие классные ароматы!!! всё такое яркое, интересное, новое!!! в Борнео просто влюбилась, первая мысль была - хочу такой же парфюм! :Смущенный: :Потрясенный: а самый большой шок - это цена! объемы мыл и гелей больше, чем у всех кругляшек, а цена такая же или ещё ниже, приятный сюрприз :Улыбка: обожаю Ори :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Прекрасные ароматы! Демократичные цены! Будем брать все!
Гость

У меня запах Севильи на страничке не улавливается практически,
Марракеш понравился, действительно смесь не сладкая (коричная), а жгучая, бодрящая, аж в ноздре "щекотно" от перчика и мускатного ореха.
Борнео - тоже класс, улавливаю зеленый чай, жасмин, нежный запах шиповника или чайной розы, когда собираешь ее утром с капельками росы. Еще борнео напомнил мне аромат In tune, который таскаю у дочки, когда одеваюсь в спортивном стиле.
Мыло буду брать, чтоб презентовать ароматы коллекции, а гелями для душа и жидким мылом дома все любят пользоваться. Еще получатся хорошие подарочные вариаты - на любую сумму можно сделать наборчик.
Гость

Snowstorm писал(а):
Пахнет мускатным орехом, перцем..

Анита писал(а):
Марракеш пахнет "жгучей" смесью гвоздики, корицы, ванили, имбири и лавра

А вы знаете,что все вышеречисленные ингридиенты являются афрозидиаками :Подмигивающий: :Смущенный: ?Так что прежде чем нос воротить может на мужчинках сначала испытаем? А вообще я люблю пряные запахи,в Ори подобных ароматов в рыльно-мыльной серии не было и я думаю займет Маракеш свою нишу и найдутся и на него любители :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я буду брать себе всю Севилью и Борнео.Из "марракеше" попробую мыло обязательно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Серия класс! Обязательно возьму себе Севилью и Маракеш. Люблю сладкие и пряные запахи)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Мне очень понравился запах Борнео. Возьму всю серию. Неплохой запах у Севильи. А вот Марракеш как-то не впечатлил совершенно :Не в себе: Уж слишком пряный. Для душа хочется посвежее запахов :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Радуют новинки, особенно жидкое мыло! Понравилась серия Севилья и Борнео!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Вчера получила пробник 13470 геля для душа "Апельсиновая Севилья". Приняла душ. Чудо! Очень понравился! Пенится быстро, запах цитрусовых с какими-то цветочными нотками. Бодрит! Просто- ну очень понравилось!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мне вся серия понравилась, особенно Борнео и Марракеш. Муж заценил Марракеш
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Irine писал(а):
Муж заценил Марракеш

ну еще бы! :Злорадствующий:
Ledy Mary писал(а):
все вышеречисленные ингридиенты являются афрозидиаками

сдается мне, когда до народу это дойдеть - Марракеш резко кончится на складе... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Почему-то даже желания не появилось опробовать, может из-за любви как у Nikka, состав глянуть как следует, а может потому, что мыло и формой и запахом уж очень Duru и тому подобное напоминает имхо...Чего-н-то по мне, так круглые приятнее и в запахе, и по форме от магазинных отличаются. Как-то прям приятно мне, что у всех квадратное и на лаурил сульфате, а у меня круглое и на содиум пальмате :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: [/quote]
Старший Менеджер

Очень понравился запах Борнео. Жаль только Севилья совсем не пахнет на страничке... Кто пробывал, не подскажите, больше цитрусами отдает, свежестью или сладкий? не поняла из описаний
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Севилья отдаёт цитрусовой химией.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Низкие цены вроде радуют, но тут же и смущают. Прямо, не знаю.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм