независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[450]: Серия «Discover»

02 Авг 2010 13:01

бюджетная серия, небольшой спрос у меня на нее есть, особенно на гели для душа 400 мл и мыла когда 3 шт идут по акции-особенно Севилья и Борнео.по своим впечатлениям могу сказать, что мыла не "плывут" и не киснут-это плюс, то и мыляться не очень хорошо и запах какой-то синтетический-это минус.Гели тоже посредственные.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не знаю - не знаю , насчет мыла могу сказать только хорошие отзывы ! Объем хороший , форма отличная , прекрасно пенятся , кожу не пересушивают , не раскисают , не трескаются , смыливаются до последней капли , запах у всех 4- ых / кроме Марракеш / - отличный , приятный , не резкий. Все мои сотрудницы оценили это , и мыло это берут практически все , а это о чем - то говорит ! Будем ждать теперь --новинку / вишню /.
Золотой Директор

Re[452]: Серия «Discover»

02 Авг 2010 17:54

Iza писал(а):
Не знаю - не знаю , насчет мыла могу сказать только хорошие отзывы ! Объем хороший , форма отличная , прекрасно пенятся , кожу не пересушивают , не раскисают , не трескаются , смыливаются до последней капли , запах у всех 4- ых / кроме Марракеш / - отличный , приятный , не резкий. Все мои сотрудницы оценили это , и мыло это берут практически все , а это о чем - то говорит ! Будем ждать теперь --новинку / вишню /.

да, мыло очень хорошее, больше всего нравится Скандинавия...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Кусковое мыло действительно не раскисает.
И гели мне нравятся. Но они более "сухие" по сравнению с "манго и йогурт".
Запах на теле не сильный, что приятно.
Как раз хорошо иметь 2 разных по консистенции геля (как и шампуня). Когда что нужно...
Старший Менеджер

Re[454]: Серия «Discover»

09 Авг 2010 20:35

получила гель, мыло и жидкое мыло вишнево-садовые. Пахнет очень тонко цветами, духами такими цветочными.
Если сравнить с магазинными (мне тут то ли палмолив то ли что еще пробник мама из журнала отдала) - более нежно. Но из-за этого слышен запах самого мыла (кускового, основной такой и выраженный). Когда руки моешь, он не так слышен. От рук потом еле-еле пахнет.
Гель дл душа тоже слабо пахнет. Но приятно. Но слабо. Для тех, в общем, кто не любит резких запахов.
Мне нравится или нет - пока что не решила, я расстроена, что марракеш типа снимут и злюсь на ори :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[455]: Серия «Discover»

09 Авг 2010 20:36

relik_t писал(а):
Пахнет очень тонко цветами

А хоть какой-то намёк на вишню есть?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[456]: Серия «Discover»

09 Авг 2010 20:37

relik_t писал(а):
Пахнет очень тонко цветами, духами такими цветочными.

Без кислого? :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

_НюСька_, неа. Тупо как в саду вишневом, когда он цветет. Не хватает только гудения насекомых :Смущенный:

Добавлено спустя 30 секунд:

Умница =), без. И без сладкого. Просто цветы.
Как духи цветочные, легкие и невесомые :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[458]: Серия «Discover»

09 Авг 2010 21:42

relik_t писал(а):
получила гель, мыло и жидкое мыло вишнево-садовые. Пахнет очень тонко цветами, духами такими цветочными.
Если сравнить с магазинными (мне тут то ли палмолив то ли что еще пробник мама из журнала отдала) - более нежно. Но из-за этого слышен запах самого мыла (кускового, основной такой и выраженный). Когда руки моешь, он не так слышен. От рук потом еле-еле пахнет.
Гель дл душа тоже слабо пахнет. Но приятно. Но слабо. Для тех, в общем, кто не любит резких запахов.
Мне нравится или нет - пока что не решила, я расстроена, что марракеш типа снимут и злюсь на ори :Дразливый:

А откуда сведения что Марракеш снимут? :Возмущенный: :Плачущий: . Я бы штучек 10 гелей купила, так вкусно розой пахнет :Румянец: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ландыш, ну в теме про снимаемую продукцию выложили. Сама в шоке сижу уже пару часов :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[460]: Серия «Discover»

09 Авг 2010 22:58

Мне Севилья нравится.Апельсинчиковая)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[461]: Серия «Discover»

09 Авг 2010 23:12

может маракеш и снимают, но в 12 каталоге он еще есть))) буду запасаться :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[462]: Серия «Discover»

10 Авг 2010 01:06

У меня несколько заказов есть на новинку Китайскую вишню, на страничке запах всем нравиться, и сама хотела взять, relik_t с запахом на страничке не имеет ничего общего?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[463]: Серия «Discover»

10 Авг 2010 01:13

У меня гель для душа "Китай". Отличный! Пахнет нежно, на теле еле слышен, как и другие Дискавери (мне это нравится). Только не пойму - он более увлажняющий, чем другие гели Дискавери, или нет. Но в любом случае, кожу не сушит.
Старший Менеджер

Re[464]: Серия «Discover»

10 Авг 2010 12:52

Лианчик, у меня странички не пахли, так что не могу сказать, увы :Грустный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм