независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[465]: Серия «Discover»

11 Авг 2010 10:37

Гели для душа - моя слабость...Серия "Дискавер" очень нравится: яркие привлекательные упаковки, приятные запахи, бюджетные цены (53 рубля со скидкой). Сейчас у меня "Апельсиновая Севилья" и "Марракеш" (была приятно удивлена: запах схож с "Опиум" от Ив Сэн Лоран, которые когда-то были моими любимыми духами). Последний - такой теплый, пряный. Сейчас вот жду не дождусь "Китайскую вишню", а уж как я жду "Леса Колумбии" (или как там точно, не помню) - это вообще жуть - я просто помешана на запахе кофе...очень надеюсь, что Ори не подведет. У Ив Роше есть гель с запахом кофе, но в нашем городе нет этих магазинов, есть в соседнем, так что особо каждый раз за любимым гелем для душа не разъездишься (....очень хочу кофейный гель!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Rissa писал(а):
Я вседа беру Марракеш, когда он есть в каталоге. Балдеем от него всей семьёй, он как восточный парфюм. Кто любит восточные ароматы - точно не разочаруетесь. Он хорош больше для холодного времени года - аромат согревающий.
Ну и ещё Моря Скандинавии - моя любимка :Улыбка: Но он лучше для лета, хорошо освежает.

Про Маракеш с Вами полностью согласна, запах неординарный, и уж точно для холодного времени года...кстати, в отличие от остальных гелей этой серии, Марракешь после принятия душа я чувствую на себе еще часа 2...здорово!

Добавлено спустя 50 секунд:

то есть МАРРАКЕШ...извините...

Рекламные объявления:
Консультант

Re[466]: Серия «Discover»

11 Авг 2010 11:51

Понюхала я новый гель для душа Вишня :Улыбка: Приятный цветочный запах, но действительно присутствует и обычный запах мыла. То есть тонкого парфюмерного аромата нет :Пардон: Но и кислого я в нем не заметила :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
То есть тонкого парфюмерного аромата нет

а мне кажется, есть. Но он, блин, перекрывается мыльным запахом :Грустный:
А могла быть такая весчь, такая весчь! :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[468]: Серия «Discover»

11 Авг 2010 12:28

По поводу Вишни: запах со странички - просто обалдеть...буду брать гель...Потом отпишусь... :Подмигивающий:
Консультант

Re[469]: Серия «Discover»

11 Авг 2010 12:33

Мыло дискавери твёрдое неплохое, но уж очень быстро смыливается по сравнению с другим, но медленнее чем мыло из СПА серии :Пардон:
Золотой Директор

Re[470]: Серия «Discover»

11 Авг 2010 16:14

Мыло Пхукет показалось каким-то гадким и мне, и семье :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[471]: Серия «Discover»

11 Авг 2010 20:05

Взяла весь комплект Вишня. Вечером будет заплыв в душе с гелем, а пока испытываю жидкое мыло. После мытья рук чихнула раз 5. Потом вроде попривыкла.
Я бы назвала мыло парфюмированным, или иначе - самым парфюмированным из всех Дискавери.
По запаху мне напоминает жасмин (!!!) и розовую воду, что продавалась в аптеках лет 30 назад, но точно не цветки вишни.
Сапфировый Директор

Re[472]: Серия «Discover»

12 Авг 2010 10:32

Из новой серии заказала только жидкое мыло. Я в полном восторге от запаха!!! Руки очень долго пахнут, ни один гель для душа или жидкое мыло, не были настолько стойкими, как жидкое Вишневое. Если бы в серии были не гели, а кремы для душа, взяла бы, даже не задумываясь.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[473]: Серия «Discover»

12 Авг 2010 12:24

НатальяНатали писал(а):
Кто будет брать, отпишитесь потом, чем вам будет пахнуть (и так и на коже), - рассолом, как Янине и Весне, или ещё чем :Улыбка: Я обязательно буду брать гель для душа (без мыла; твёрдые мыла мне не особо нра)

ооочень нравится вся серия, запах нежный, свеже-цветочный, отличный просто. И нежнее, чем вся остальная серия Дискавери.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Мне не понравился новый запах. Пахнет чем-то старым и :Тошнит: советским
Золотой Директор

Re[475]: Серия «Discover»

13 Авг 2010 20:09

Asherry писал(а):

кстати, мне некоторые запахи этой серии отдают чем-то совдеповским, мыльный совдеповский запах - Борнео, и гель для душа Моря Скандинавии... Вот помылась Скандинавей один раз - и такое ощущение, что мало того что старым чем-то пахнет, так еще и знаете, такими мыльцами для освежения туалета - "Туалетный утенок", не понравился этот запах в виде геля...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[476]: Серия «Discover»

13 Авг 2010 20:20

Заказала пока только твердое мыло Китайская которая (жидкие у нас что-то не в ходу). Обалденный аромат, нежный, романтичный, очень понравился - буду брать и гель :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[477]: Серия «Discover»

13 Авг 2010 20:39

Сегодня в СПО всё-таки понюхала "Китайскую вишню". Убедилась, что вишни нет никакой. Только какие-то цветочки. Но приятно пахнут :Улыбка: Закажу себе, но потом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[478]: Серия «Discover»

13 Авг 2010 23:46

Henry писал(а):
Asherry писал(а):

кстати, мне некоторые запахи этой серии отдают чем-то совдеповским, мыльный совдеповский запах - Борнео, и гель для душа Моря Скандинавии... Вот помылась Скандинавей один раз - и такое ощущение, что мало того что старым чем-то пахнет, так еще и знаете, такими мыльцами для освежения туалета - "Туалетный утенок", не понравился этот запах в виде геля...

Ну, я, слава Богу, взяла только твёрдое мыло. Переживу этот запах на руках, но мыться с такими "пахощями" - ой, нет :Злорадствующий:
Мне вся серия как-то не очень по запаху, более-менее приемлемы «Апельсиновая Севилья» и «Экзотический Пхукет». Не то чтобы очень они, но по крайней мере ассоциаций с совком не возникает. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[479]: Серия «Discover»

14 Авг 2010 00:11

Asherry писал(а):
Henry писал(а):
Asherry писал(а):

Ну, я, слава Богу, взяла только твёрдое мыло. Переживу этот запах на руках, но мыться с такими "пахощями" - ой, нет :Злорадствующий:
Мне вся серия как-то не очень по запаху, более-менее приемлемы «Апельсиновая Севилья» и «Экзотический Пхукет». Не то чтобы очень они, но по крайней мере ассоциаций с совком не возникает. :Голливудская улыбка:

То же самое... Пхукет - мой любимый, Севилья на втором месте...остальные не нравятся :Класс!: Разве что Скандинавия в мыле для рук твердом, хорошо освежает...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм