независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[510]: Серия «Discover»

20 Авг 2010 23:10

Nikka, мыло Глинтвейн мне нравилось гораздо больше, если уже говорить о пьянящих ароматах... :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Nikka, мыло Глинтвейн мне нравилось гораздо больше, если уже говорить о пьянящих ароматах... :Плачущий:
О да, мне оно тоже очень нравится, жаль что его в продаже нет :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[512]: Серия «Discover»

24 Авг 2010 19:22

А мне понравился гель для душа с вишней,очень приятный запах,стойкий такой,на теле остается после мытья еще продолжительное время.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[513]: Серия «Discover»

24 Авг 2010 20:31

Сильно разочарован "Китайской вишней". Так мне понравился аромат на страничке каталога и такой невыразительный он оказался в "жизни" :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[514]: Серия «Discover»

25 Авг 2010 03:13

А мне мыло китайская вишня очень понравилось, запах стойкий, но не приторный, долго потом руки им пахнут. И не тает, хватает на долго, буду пробывать и жидкое мыло, и гель для душа. Все домашние тоже довольны.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[515]: Серия «Discover»

25 Авг 2010 15:52

Ninanp писал(а):
А мне мыло китайская вишня очень понравилось, запах стойкий, но не приторный, долго потом руки им пахнут

Мне тоже очень понравился :Подмигивающий: Приятный

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Вишенки маме очень понравились, мне тоже раньше нравился аромат, но после того как прочитала, что кому то рассолом пахнет, решила принюхаться и правда!! Что то соленое есть, теперь не выношу этот запах, маме говорить не стала, а то вдруг тоже разонравится )))))))))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[517]: Серия «Discover»

25 Авг 2010 16:07

Да ... разочаровала меня новая серия Дискавери. :Грустный: Когда узнала о новинке "Китайская вишня" такие предвкушения были (вишнёвый запах очень люблю) хорошо , что взяла только мыло на пробу... нету там вишни - причём никакой :ни цветущей, ни ягодок... вот разве что гнилая вишня присутствует. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[518]: Серия «Discover»

25 Авг 2010 19:45

Ласточка писал(а):
Да ... разочаровала меня новая серия Дискавери. :Грустный:

Полностью согласна, Ваще не надо такого, хоз-хим запах везде проступает, как только сама отдушка уйдет, да и отдушки везде ,кроме Марракеша, попсовые до безобразия. Если и кофе такой же будет, а Марракеш снимут, можно с легкой душой забить на нее :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[519]: Серия «Discover»

25 Авг 2010 20:50

Lii, кому как, у меня Маракеш как-то не прижился, на мой взгляд довольно специфический запах, быстро надоедает. А вот остальные как раз очень хороши. Да и на всех никогда не угодишь, поэтому и ароматов в этой серии много.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

зато маракеш зимой такой теплый и уютный запах... :Румянец: ручки помоешь, прямо тепло чувствуется... все-таки борнео и скандинавия больше на лето. Вишню правда еще не пробовала
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[521]: Серия «Discover»

26 Авг 2010 20:27

elex82 писал(а):
а самый подходящий аромат серии Дискавер для этого лета - Моря Скандинавии. Такой свежий, бодрящий и самый желанный в жаркую погоду.

Я так тоже думала потому как на упаковке были нарисованы листики (подумала листья мяты) и кубики льда, аромат обещал быть свежим и бодрящим, в итоге просто дешёвый запах то ли как мыла то ли освежителя. Я недовольна, но домываю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[522]: Серия «Discover»

26 Авг 2010 21:04

Jeanette писал(а):
elex82 писал(а):
а самый подходящий аромат серии Дискавер для этого лета - Моря Скандинавии. Такой свежий, бодрящий и самый желанный в жаркую погоду.

Я так тоже думала потому как на упаковке были нарисованы листики (подумала листья мяты) и кубики льда, аромат обещал быть свежим и бодрящим, в итоге просто дешёвый запах то ли как мыла то ли освежителя. Я недовольна, но домываю.

мыло для рук кстати действительно свежее, хороший запах, а гель пахнет моющим для унитазов, повторяю, простите...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[523]: Серия «Discover»

26 Авг 2010 23:52

Ну не знаю... у меня было жидкое мыло скандинавия и пахло мне мужской туалетной водой почему-то... я еще когда в самый первый раз руки помыла, минут пять не могла понять откуда пахнет туалетной водой моего парня :Улыбка: потом дошло :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[524]: Серия «Discover»

27 Авг 2010 00:08

Твердое мыло имеет запах мужского парфюма :Да: , а гель для душа нет...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм