независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[525]: Серия «Discover»

27 Авг 2010 05:35

Henry, в геле для душа тоже чувствуется мужской парфюм, так что я для мужа его отложила ))))

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[526]: Серия «Discover»

27 Авг 2010 08:38

Как это Маракеш снимают? :Грустный: *ушла рыдать, сейчас я еще и Фрею вспомню, вобще в слезах утону*

Попробовала Вишню - мне запах ж/мыла понравился, сладенький, цветочный, может и не вишней пахнет, но приятно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[527]: Серия «Discover»

01 Сен 2010 23:48

У меня есть Маракеш и Вишня. Жалко что снимают Маракеш,для меня он очень приятен зимой,согревающий аромат,а вот Вишня не понравилась,для меня она никакая по запаху.
Оч интересует новинка кремовый гель с кофе :Румянец:
Стартер - начинающий

Re[528]: Серия «Discover»

02 Сен 2010 08:20

Вот я по сообщениям подумала что очень многие от новой серии Леса Колумбии ожидают кофе, и даже с ИвРоше сравнивали. У ИР действительно обалденные Моно запахи, у нас такого не будет. Почитайте внимательно у кого 14-й каталог, а кто не видел цитирую "Впитавшие щедрое тепло кофейные плантации и солнце, пробуждающее ароматы плодов КАКАО, ЛУГОВЫХ ЦВЕТОВ и ТРАВ, увлекают вглубь влажных вечнозеленых зарослей..."
Это я к чему - чтобы не было разочарований, особенно для тех кто ищет в Ори Кофе как у ИР. А то потом пишут гневные сообщения :Пардон: что мол обманули
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[529]: Серия «Discover»

02 Сен 2010 08:22

Leeloo, какао и цветы тоже классно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[530]: Серия «Discover»

02 Сен 2010 08:27

Leeloo писал(а):
Вот я по сообщениям подумала что очень многие от новой серии Леса Колумбии ожидают кофе, и даже с ИвРоше сравнивали. У ИР действительно обалденные Моно запахи, у нас такого не будет. Почитайте внимательно у кого 14-й каталог, а кто не видел цитирую "Впитавшие щедрое тепло кофейные плантации и солнце, пробуждающее ароматы плодов КАКАО, ЛУГОВЫХ ЦВЕТОВ и ТРАВ, увлекают вглубь влажных вечнозеленых зарослей..."
Это я к чему - чтобы не было разочарований, особенно для тех кто ищет в Ори Кофе как у ИР. А то потом пишут гневные сообщения :Пардон: что мол обманули

Но все же есть ведь кое-что про КОФЕ...пусть в запахе хоть намек на него будет, все-равно жду эту новинку! :Голливудская улыбка:
Консультант

А никто еще и не говорит что запах будет не очень, и кофе с цветами плохо. Я тоже очень жду этой серии. И по своему все Discover хороши... Это я для тех кто ждет чистого кофе...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Leeloo писал(а):
Почитайте внимательно у кого 14-й каталог, а кто не видел цитирую "Впитавшие щедрое тепло кофейные плантации и солнце, пробуждающее ароматы плодов КАКАО, ЛУГОВЫХ ЦВЕТОВ и ТРАВ, увлекают вглубь влажных вечнозеленых зарослей..."

А дальше крупным шрифтом:" Ощутите гипнотическую атмосферу лесов Южной Америки и восхититесь гармонией классических древесных нот!"
Мне кажется будет просто травянисто-древесный запах :Смущенный:
К этому располагает и надпись "deep woods" (=глубокие леса) на продукте... :Улыбка:
Менеджер

Re[533]: Серия «Discover»

04 Сен 2010 21:58

жаль, что снимают марракеш, очень уж нравился(((((((((( Заказала себе вишню, попробовала, первая ассоциация- пахнет как бабушкина советская пудра "лебяжий пух" :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[534]: Серия «Discover»

04 Сен 2010 22:10

я из этой серии люблю больше всех борнео!!! прямо тащусь от него!!!! а морской напоминает запах мужского парфюма - отлично мужчинам подойдет
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[535]: Серия «Discover»

04 Сен 2010 22:27

А мне вишня ничего понравилась. Но больше мне нравится пкухет и борнео, хотя по качеству все одинаковые. Запах гелей для душа приедается постепенно, сначала приятный, а потом думаешь все больше никогда такой не возьму. :Голливудская улыбка: А вот мыло в самый раз.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[536]: Серия «Discover»

04 Сен 2010 22:40

Diamonddream, у меня поэтому вся серия стоит в ванной: один надоел - перешла на другой, и тд. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[537]: Серия «Discover»

05 Сен 2010 10:31

Мне эта серия напоминает гели ароматерапия, тоже в бане разные стоят, и зависит от настроения каким буду пользоваться :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[538]: Серия «Discover»

05 Сен 2010 16:07

Leesa писал(а):
Но все же есть ведь кое-что про КОФЕ...

Про КАКАО... :Пардон:
Все равно планирую взять этот скраб :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[539]: Серия «Discover»

05 Сен 2010 17:04

А я уже гель для душа из этой серии хочу и еще кусочек мыла...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм