независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[570]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 18:28

Умница =) писал(а):
пахнет просто корицей и не очень аппетитно

мне корицей вообще не пахнет, вот она - разница восприятия :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[571]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 18:33

relik_t, не то слово :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[572]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 18:46

Может это обещанные древесные ноты?
Старший Директор

Re[573]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 18:48

Сабрина, да, наверное! Просто после отзывов я настойчиво ждала запах карамели :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[574]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 19:12

Умница =) писал(а):
Вот понюхала и я страничку в каталоге с новой серией Леса Колумбии и расстроилась немножко... Я думала, что будет пахнуть конфетками, а на самом деле пахнет просто корицей и не очень аппетитно Сама корица в жизни пахнет вкуснее Так что возьму пока что себе только скраб

А я возьму для начала кусковое мыло. Понравится - останется в ванной, если нет - на кухню пойдёт для мытья рук.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[575]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 20:33

Marisabel, я просто все равно планировала взять себе скраб... все таки запах не противный :Голливудская улыбка: А насчет мыла - это хороший выход :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[576]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 20:43

Умница =),
Я всегда так делаю. У меня из мыла серии «Discover» можно выставку делать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[577]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 21:27

Взяла жидкое мыло Китайская вишня (до этого было еще ж/м Тропики борнео - запах супер :Улыбка: , консистенция правда мне больше у Алоэ и лотос нравится :Румянец: ) - то ли начиталась здесь на форуме негативных отзывов, не знаю, но запах мне лично не оч нра, странный какой-то аромат потом на руках остается :Пардон: - а т.к. муж руки моет только твердым (кусковым) мылом, то буду проводить эксперимент: за какое время дочка - ей все равно, какое мыло, лишь бы было жидкое - одна смоет целый флакон :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[578]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 22:22

Умница =) писал(а):
Вот понюхала и я страничку в каталоге с новой серией Леса Колумбии и расстроилась немножко... Я думала, что будет пахнуть конфетками, а на самом деле пахнет просто корицей и не очень аппетитно :Грустный: Сама корица в жизни пахнет вкуснее :Грустный: Так что возьму пока что себе только скраб :Пардон:

а мне почему-то на аромстраничке послышалась деревесная нота очень яркая, кофе - однозначно и немножко совсем цветочков. а моей сестре он показался приторно-сладким. хотя я этого вроде не учуяла)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[579]: Серия «Discover»

21 Сен 2010 22:48

ну не всегда аромат на странице оказывается таким же, когда держишь мыло в руках, по-моему это все знают...а я свою страницу только в субботу понюхаю...как долго:(
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алика, мне с первого раза гель для дуща "Китайская вишня" вообще не понравился, такой кисло сладкий-непонятный, а когда принимала душ в очень хорошем настраении, взяла просто баночку по цвету, ну вот настроение такое было, романтичное чтоли, и как я удивилась, оказываеться гель-то пахнет совсем легенько цветочками, притом, как мне показалось полевыми с примесью вишенки , точне черешенки.
Так что мне теперь нравиться и я с удовольствием им моюсь под настроение) :Румянец:

Последний раз редактировалось: *Star* (22 Сен 2010 11:50), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

*Star* писал(а):
Алика, мне с первого раза гель для дуща "Китайская роза" вообще не понравился, такой кисло сладкий-непонятный, а когда принимала душ в очень хорошем настраении, взяла просто баночку по цвету, ну вот настроение такое было, романтичное чтоли, и как я удивилась, оказываеться гель-то пахнет совсем легенько цветочками, притом, как мне показалось полевыми с примесью вишенки , точне черешенки.
Так что мне теперь нравиться и я с удовольствием им моюсь под настроение) :Румянец:

Наверное "Китайская вишня" :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[582]: Серия «Discover»

22 Сен 2010 11:58

Понюхала и я страничку с "лесами Колумбии" - я явственно чувствую только ваниль :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[583]: Серия «Discover»

22 Сен 2010 15:23

Понюхала только что страничку Леса Колумбии, вообще ничего не поняла)) (слабо ароматизирована)
Запах приятный, что-то карамельное, но не приторное. Как начинка от хороших вкусных конфет. Себе буду брать обязательно - люблю именно кремы для душа.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[584]: Серия «Discover»

22 Сен 2010 15:40

Мне ОЧЕНЬ понравилась серия в запахе "лесов Колумбии". Хотя, судя по картинкам, я предполагала почувствовать именно кофе, но запах очень приятный. буду брать все: и скраб (скрабы вообще обожаю), крем и мыло.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм