независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Получила только что свой гель Леса Колумбии. И расстроилась! Я надеялась на запах какао или кармели, ну или хотя бы шоколада!
А получила какой-то кислый запах. То ли ликером пахнет шоколадным, то ли еще чем-то химическим, не очень съедобным :Не в себе:
Или дешовыми шоколадками? Вот теми, первыми, которые появились импортные.
Пользоваться таким не буду, даже для рук.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[616]: Серия «Discover»

15 Окт 2010 19:53

Сегодня пришел Скраб для тела «Леса Колумбии» и... если честно, ожидал большего!! :Не в себе: В каталоге он имеет древесно-шоколадный аромат, а оказалось, что такие же ощущения:
Цитата:
какой-то кислый запах. То ли ликером пахнет шоколадным, то ли еще чем-то химическим, не очень съедобным
:Грустный:
даже и думать не хочется, что про его "древесно-шоколадный" аромат скажут клиенты :Потрясенный:
Почему так, не пойму...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[617]: Серия «Discover»

15 Окт 2010 20:38

ну не знаю, мне очень понравился запах, пахнет именно какао и чуточку деревом, корой точнее. Очень суперский запах.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[618]: Серия «Discover»

15 Окт 2010 20:38

Татьяна, мне тоже так кажется :Пардон: Я в восторге :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[619]: Серия «Discover»

15 Окт 2010 21:10

Чтобы быть более объективной в описании запаха, скажу, что я не ем шоколад, конфеты, торты. Не пью кофе. Запах, соответственно, ванили и шоколада тоже не люблю.
Какао бы стерпела, но какао мне Леса Колумбии и не пахнет.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[620]: Серия «Discover»

15 Окт 2010 21:13

Орхидейка писал(а):
я не ем шоколад, конфеты, торты. Не пью кофе.

вот наверное поэтому :Пардон:

мне понравился крем-гель очень, смутило разве что то, что как для крема пенится сильно, но не сушит (хотя он "жестче" МиМ" например..). Запах - балдежный, хотя такие быстро приедаются, так что надо чередовать. Но так как у меня вся серия Дискавер на полках, не проблема :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[621]: Серия «Discover»

20 Окт 2010 11:49

Взяла Китайскую вишню. В каталоге запах очень понравился, а на деле какой-то никакой, кожу сушит, только что пенится хорошо. В общем, ничего особенного.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[622]: Серия «Discover»

21 Окт 2010 00:37

Получила свои "Леса Колумбии" и неприятно удивилась! Made in Russia!!! А еще писали, что на складе отсутствуют в связи с изменением таможенного законодательства??? :Возмущенный: Вот, остается теперь только надеяться на добросовестность отечественного производителя... хоть и под строгим контролем щепетильных шведов... Сама качество пока не испробывала, клиентки чуть ли не с руками у меня их оторвали.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[623]: Серия «Discover»

21 Окт 2010 10:04

а мне мой крем для душа обалденно пахнет шоколадом, очень вкусно...жаль несъедобный :Голливудская улыбка: и пенится, т. т. т., хорошо, такой и на подарок не стыдно взять в наборе с мыльцем :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[624]: Серия «Discover»

21 Окт 2010 11:42

Очень - очень понравились Леса Колумбии! :Подмигивающий: Пока взяла гель и мыло , но точно возьму скраб! Кстати, у меня Made in Sweden.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[625]: Серия «Discover»

21 Окт 2010 20:06

Орхидейка писал(а):
Получила только что свой гель Леса Колумбии. И расстроилась! Я надеялась на запах какао или кармели, ну или хотя бы шоколада!
А получила какой-то кислый запах. То ли ликером пахнет шоколадным, то ли еще чем-то химическим, не очень съедобным :Не в себе:
Или дешовыми шоколадками? Вот теми, первыми, которые появились импортные.
Пользоваться таким не буду, даже для рук.

Я тож расстоилась. Что-то не то совсем, что ожидалось. Ладно, смоется, муж очень любит серию Дискавер. Мне больше по душе что-то этакое, вроде скрабирующего "Олива и бамбук". Кстати, у меня тож российского пр-ва гель. Какие там на фиг проблемы с сертификацией?
Директор

Re[626]: Серия «Discover»

21 Окт 2010 20:56

Начиталась я тут отзывов о новинке и вспомнила о кофе в кач-ве скраба. Пошла в ванную с мисочкой кофейной гущи, добавила в неё геля "Пряности Марракеша" , и таааааакооооооооой у меня скрабик благоуханный вышел - супер!!! Я теперь жду гель большого объёма с ещё большим нетерпением. Для меня он будет 2-в-1 с кофейком :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[627]: Серия «Discover»

22 Окт 2010 21:37

Как сраб скрабит плохо, не произвел впечатления запах насыщенный какао с шоколадом но приторное сладкий аромат; кожу немного подсушил , вот такие впечатления :Пардон: [/img]

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[628]: Серия «Discover»

22 Окт 2010 21:47

Зато сладкоежки от запаха без ума. До этого самые покупаемые у меня были Борнео и маракеш, а теперь Колумбия разлетается, все, кто мыло купил на пробу, берут еще и гель.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[629]: Серия «Discover»

22 Окт 2010 21:50

Скрабы этой серии все очень слабенькие. А вообще, девчата, что-то меня уже напрягает количество товара " Made in Russia", очень я сомневаюсь, что качество нас порадует. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм