независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[720]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 16:19

Ой, девочки, я сначала подумала, что плохо смыла его, пошла ещё раз вымыть, но не помогло, только когда другим средством смыла попустило. А на ногах так сухо стало, что аж кожа слегка побелела и ноги больше всего чесались. Я вообще не аллергик, и кожа на теле у меня не склонная к сухости, а тут на тебе, странная реакция. Запах, кстати, никак не морской и на теле не держится :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[721]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 16:33

Jeanette, а чем эти гели отличаются особо от Ив Роше, то же моющее СЛС , краситель и отдушка, так что одно и то же.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[722]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 16:38

dankors писал(а):
а чем эти гели отличаются особо от Ив Роше, то же моющее СЛС , краситель и отдушка, так что одно и то же

были у меня гели ИвРоше, аромат только если посильнее будет, а общая картина та же самая, гель как гель, только стоя в 3-4 раза дороже, по мне так лучше наши взять
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[723]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 16:57

Jeanette писал(а):
Запах, кстати, никак не морской и на теле не держится

Уже давно писали, что не морской :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[724]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 17:39

dankors писал(а):
Jeanette, а чем эти гели отличаются особо от Ив Роше, то же моющее СЛС , краситель и отдушка, так что одно и то же.

Во-первых, там запах приятный, очень приближён к настоящему (я одно время искала гели с запахом кофе, так ни Камей ни польская фирма, названия не помню, не смогли в точности воссоздать реальный запах, а у ИР оч хорошо получилось. На Новый год подарили их рождественскую серию Шоколад+апельсин ну вкуснотища! Но меня у них кроме гелей ничего не впечатлило больше), во-вторых, не сушат мне кожу, в-третьих, запах на теле после мытья остаётся. Вы просто зайдите в магазин понюхать. Я на лето люблю очень свежие запахи, у них я нашла кисленький мексиканский лимон и дезик с таким же запахом - для меня находка. Я просто такой человек, которые везде ищет лучшее, покупать гели Орифлейм, если они меня не устраивают, ради патриотизма не буду. Если есть компания, которая может предложить лучшее, то я это лучшее и возьму. Раньше хотела, чтобы у меня всё было одной фирмы, но, на практике, это оказалось невозможно.

Цитата:
гель как гель, только стоя в 3-4 раза дороже, по мне так лучше наши взять

Ну это вы перегнули. В 2 раза дороже. У гелей Орифлейм запах дешевенький и сразу с тела улетучивается. Хотя хочу ещё китайскую вишню попробовать, запах в каталоге понравился.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[725]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 17:54

Jeanette писал(а):
человек, которые везде ищет лучшее, покупать гели Орифлейм, если они меня не устраивают, ради патриотизма не буду

я серией Дискавер не пользуюсь по своим причинам, так же как и ИВ Роше не считаю хорошей косметикой, выбираю гели для душа по другим параметрам.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[726]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 17:59

dankors писал(а):
я серией Дискавер не пользуюсь по своим причинам

Я тоже ее не люблю! гелями не пользуюсь вообще, хотя использую Леса колумбии, но это крем, еще жидкое мыло Китайская вишня - от запаха уже тошнит :Больной: вообще качество этой серии соответствует цене, запахи очень дешевые

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[727]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 18:08

***Nika***, я эту серию про себя называю "серия для пролетариата", так абы помыться, но это ИМХО.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[728]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 18:13

***Nika*** писал(а):
вообще качество этой серии соответствует цене

вот это точно, пробовала большую часть гелей (кроме Пхукета), не могу сказать, что конкретно что-то не понравилось, но по одному разу попробовала и, думаю, хватит, запахи показались слишком простыми, для мыла твердого норм, просто руки помыть, а в гелях что-то поинтереснее хочется

Re[729]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 18:22

dankors писал(а):
Jeanette писал(а):
человек, которые везде ищет лучшее, покупать гели Орифлейм, если они меня не устраивают, ради патриотизма не буду

я серией Дискавер не пользуюсь по своим причинам, так же как и ИВ Роше не считаю хорошей косметикой, выбираю гели для душа по другим параметрам.

Ну мне чтоб кожу не сушило, хорошо пенилось и приятно пахло :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[730]: Серия «Discover»

13 Янв 2011 18:22

Sehnsucht писал(а):
для мыла твердого норм, просто руки помыть

согласна, мыло неплохое, мне очень Моря Скандинавии понравились, я даже стирала им по мелочи, чтоб пахло вкусно :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[731]: Серия «Discover»

15 Янв 2011 16:37

А у меня эта серия летом на "Ура" шла!!!! По столько заказывали, что я мужа тащила с собой за заказами :Голливудская улыбка:
Президент

evaleri, у меня тоже. Я перепробовала многие, но лучше Борнео для меня пока нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[733]: Серия «Discover»

15 Янв 2011 16:42

evaleri писал(а):
А у меня эта серия летом на "Ура" шла!!!!

Да что Вы, это ж серия "Для пролитариата. Дабы помыться"!
Кстати, она у меня идет на "Ура", наверное, в рабоче - крестянской среде обитаю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[734]: Серия «Discover»

15 Янв 2011 16:43

Татьяна писал(а):
лучше Борнео для меня пока нет

А это обожаемый всеми, кто любит эту серию, по-моему. Я его и впрок как ни куплю-все равно разберут :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

olgageorge писал(а):
Дабы помыться

Ну а что его, есть что ли надо? Это же гель для душа, а значит, для того, чтобы именно помыться :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм