независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Парижанка, это великолепно, я рада за Вас - ДЖАКУЗИ!!! А у нас нет джакузи, более того пена не позиционируется как для джакузи, она просто для ВАННЫ. А пены - извините...Ну нет у нас джакузи, отсталые мы...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[916]: Серия «Discover»

02 Апр 2011 10:25

аксинья писал(а):
Только знаете без этого- ах, все так великолепно, только потому что это Ори. Мне лично НЕ ОДНА Ори-пена не нравится - ни стойкости пены, ни запаха, стойкого я имею в виду.
аксинья, что-то совсем Вы о нас плохо думаете! :Подмигивающий: Лично мне, если я пишу, что нравится - значит нравится! и никакой двусмысленности :Злорадствующий:
Из серии Дискавер я ещё не пробовала. Мне очень нра пена Шёлк и Кашемир: пушистая и упругая. Когда я навожу с ней ванну, ребёнка не вытащить из ванной комнаты, стоит рядом плещется, дует на пену :Голливудская улыбка:
А про стойкость... сколько она, по-вашему, должна длиться? просто я ни разу не засекала время, как-то не особо обращала на это внимание :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[917]: Серия «Discover»

02 Апр 2011 10:28

НатальяНатали писал(а):
аксинья, что-то совсем Вы о нас плохо думаете! Лично мне, если я пишу, что нравится - значит нравится! и никакой двусмысленности

Аналогично НатальяНатали, я так-же не хавалю никогда то, что мне не нра, и не важно это Ори или нет :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[918]: Серия «Discover»

02 Апр 2011 11:23

НатальяНатали, Fogel, ну я ж не конкретно вас имела в виду...
Сколько должна длиться стойкость пены для меня? Как минимум минут 15. Хотя, к слову, именно Шелк и кашемир я не пробовала. Что-то проскочила она мимо, а жаль.
Всю эту пенную нестойкость (подчеркиваю, для меня!) искупает Марракеш. Не устану дифирамбы петь этому аромату.
Бриллиантовый Директор

Re[919]: Серия «Discover»

02 Апр 2011 12:00

У меня гель и мыло Марракеш. От запаха я просто балдею. Мыло хорошо тем, что вся ванная от него в аромате :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[920]: Серия «Discover»

02 Апр 2011 15:25

аксинья, а я чет не поняла, вроде бы в серии Дискавери вообще одна пена- санторини. Все остальные из серии Нейчуралс и тд. Есть отдельная тема про них, лучше продолжать разговор там.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[921]: Серия «Discover»

02 Апр 2011 22:08

Татьяна, Вы правы. Говорили о пене Санторини, я просто зацепилась, что Ори-пены все, что пробовала я - не стойкие. Как-то слово за слово - уже и не поймешь, с чего все началось...
Бриллиантовый Директор

Re[922]: Серия «Discover»

13 Апр 2011 21:25

попробовала сегодня гель для душа Санторини - расстроена. Действительно, запах какой-то водяной :Потрясенный: , что-то вроде стирального порошка со слабой отдушкой :Не в себе:
жалею, что взяла наугад, не понюхав(( всё-таки мои любимые из этой серии это Леса Колумбии и Тропики Борнео.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[923]: Серия «Discover»

14 Апр 2011 17:37

А я вот решела попробывать Прянности Маракеша. Хотя мне подруги которые мыло брали сказали, что запах очень спицефический и не каждый такой поймет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[924]: Серия «Discover»

14 Апр 2011 19:32

Натуська, действительно не каждый. Лично мне оч нравится запах. заказала гель для душа :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[925]: Серия «Discover»

21 Апр 2011 19:41

Получила наконец свой гель для душа Санторини - приятный цитрусовый аромат (интересный). Но мыло, пену уже не хотела бы, не настолько зацепил.
Бриллиантовый Директор

аксинья, мне вот тоже, хоть и приятен Санторини, но не знаю - буду ли постоянно брать, и, видимо, Марракеш так и останется любимкой из этой серии :Румянец:
Президент

evaleri писал(а):
Марракеш так и останется любимкой из этой серии

Да и не только в Ори. Подобного запаха, не побоюсь этого слова - эксклюзивного, я не встречала.
Бриллиантовый Директор

аксинья, я тоже, я вот сколько всего перенюхала, а ничего с подобным запахом не нашла !
Президент

Re[929]: Серия «Discover»

21 Апр 2011 20:22

evaleri писал(а):
, я тоже, я вот сколько всего перенюхала, а ничего с подобным запахом не нашл
Вишня и мокко чем-то похож на Маракеш, мне по крайней мере они очень похожими кажутся.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна (21 Апр 2011 20:32), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм