независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover»

New
Повтор первого сообщения
Ну и как вам "ароматы"? Мне понравился лишь гель Севилья, брала пробник. Пенится, оранжевый, запах прикольный)
Марракеш по-моему слишком перцовый, Борнео - обычная "морская волна"(( А как вам? Может быть всё же на вкус и цвет..?
P.S. А пробничек красивый... Упаковочка, да и сам гель))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531342 от 20 Июн 2011 23:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #480426 от 01 Апр 2011 19:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #472728 от 21 Мар 2011 22:50, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #471899 от 21 Мар 2011 00:33, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #471789 от 20 Мар 2011 22:55, sova1989, 2 отзыва
Сообщение #442913 от 16 Фев 2011 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #439002 от 11 Фев 2011 11:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #348548 от 09 Авг 2010 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #330758 от 17 Июн 2010 18:57, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #327489 от 08 Июн 2010 20:52, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[960]: Серия «Discover»

15 Май 2011 20:29

relik_t, распространённый, и не раз я слышала это! Но одно дело - по телевизору или в инете мимоходом, а другое дело - когда здесь советуют :Голливудская улыбка: !

Рекламные объявления:
Президент

relik_t писал(а):
Татьяна, кожу не подкрашивает? а то меня всегда этим пугали, что буду как мулатка
вообще никак не красит. я белоснежная, заметно было бы сразу. все кофе смывается тут же. вода коричневая, а сама как была, так и осталась.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Я наконец открыла Колумбию. Очень классная, особенно, если с кофе использовать. Для тех, кто может не знает, поясню- берется молотый кофе, самый дешевый даже, все равно, его не пить, Насыпается немного в ладошку, туда же наливается любой гель для душа, смешивается и моемся этой кашицей, типа скраба. Очень хорошее средство для похудения, полировки кожи, да и просто для хорошего настроения. Мне лично кофе категорически нельзя пить, поэтому стоял он бедный молотый полгода, а потом я прочитала этот рецепт(выше). Теперь через день так моюсь. НО подходит не каждый гель, некоторые в сочетании с кофе дают не очень приятный запах.

Я тоже так уже давно делаю, раза 2 в неделю, после него очень гладкая мягкая кожа, я с любым гелем для душа использую, запах обалденный, сразу настроение повышается. Кто не пробовал, многое потерял! :Голливудская улыбка: Иногда и для лица так делаю, умывалка+кофе молотый (ттт у меня кожа не чувствительная), после этого очень гладкое личико, супер :Улыбка:
Кстати, летом хорошо так делать после загара, кофе усиливает эффект :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[963]: Серия «Discover»

20 Май 2011 14:03

Может я одна такая, но я вообще не чувствую запаха на теле геля Санторини, так же и с гелем Китайсая вишня :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[964]: Серия «Discover»

20 Май 2011 14:34

Miroslava писал(а):
Может я одна такая, но я вообще не чувствую запаха на теле геля Санторини, так же и с гелем Китайсая вишня :Грустный:

У меня такое было сначала с мылом Санторини. Но оно как-бы "размылось", и запах теперь очень хорошо ощущается...
Рекрут - осваивающийся

Re[965]: Серия «Discover»

20 Май 2011 14:36

Miroslava писал(а):

У меня на теле тоже не слышно запах геля, чему я неслыханно рада! Гели не парфюмированные, их назначение очищать кожу. С чем они справляются на ура! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[966]: Серия «Discover»

20 Май 2011 15:00

Natusia777, я вот тож подумала может ещё себя проявит :Улыбка: Парижанка, а мне бы хотелось, чтоб хотя бы лёгкий запах был :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[967]: Серия «Discover»

20 Май 2011 22:16

Я запах на теле от геля ощущала хорошо после Севильи. А Борнео и Вишня не очень. Но, как сказали выше. они же не парфбмированые.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Купила скрабик "Леса Колумбии" :Румянец:
Вкусненько махнет кофеёчком :Смущенный:
Так мягко очищает :Танцующий:
Короче 5+
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[969]: Серия «Discover»

30 Май 2011 19:34

Mashуlka=), хорошо,что отписалась)) я как раз подумывала над приобретением этого скраба)) Ну раз хороший,то возьму :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Всегда рада помочь, skagirl
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

skagirl, Мне скраб "Леса Колумбии" очень нравится, запах у него бесподобный. Бери, не пожалеешь ни секунды.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[972]: Серия «Discover»

30 Май 2011 19:38

Mashуlka=), Дуняша, пасибо девочки))
а то мой старый крем-скраб сатин радианс закончился,надо срочно замену))
а из колумбии было мыло и гель для душа-оч понра, теперь и скрабик попробую по вашим наставлениям :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, даже не думай, он скрабит отлично и аромат слышен даже после ванны. Думаю тебе понравится. :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[974]: Серия «Discover»

30 Май 2011 19:52

Мне очень нравится цитрусовый, но его уже несколько каталогов подряд уже нет. Пробовала из него все. Скраб не сильно понравился, для меня мягкий. А запах лимона и лайм. Просто обожаю!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм