независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Служебный роман - за и против

New
Повтор первого сообщения

Служебный роман - за и против

24 Июн 2009 22:47

Дорогие друзья, обращаюсь преимущественно к мужчинам!
Недавно столкнулся с ситуацией в своей структуре:
К вам в структуру приходит красивая молодая девушка, начинает какие-то действия, и все говорит о том, что она вполне перспективный человек...
но...
Вы молоды, она молода... появляются какие-то отношения.
Как относиться к таким ситуациям?
"Служебный роман" - за и против
Высскажите свое мнение плиз!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #197744 от 25 Июн 2009 23:49, Александр, 2 отзыва
Сообщение #197544 от 25 Июн 2009 10:28, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #197995 от 26 Июн 2009 16:16, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #197762 от 26 Июн 2009 00:58, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #197497 от 25 Июн 2009 00:38, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #197487 от 24 Июн 2009 23:57, Павел Вавилов, 1 отзыв
Сообщение #197482 от 24 Июн 2009 23:47, Волшебник, 1 отзыв

Re[15]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 01:08

Я считаю, что жизнь сама расставит все точки над "і", так что не стоит заморачиваться. Если вас тянет друг к другу со страшной силой, то как не сопротивляйся - все будет. :Подмигивающий: Но если есть сомнения, то это врядли любовь, так... ситмпатия...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 06:40

Павел Вавилов, Вот тебе для примера:
Исполнительные директора Елена и Алексей Илюхины. Из их истории, Елена была спонсором Алексея, но потом... сами знаете что получилось :Голливудская улыбка:

По секрету :Подмигивающий: , на моей работе у одной женщины тоже были принципы: "никаких служебных романов". Но, как говорится, сердцу не прикажешь - вот уже 6 лет женаты :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 08:02

у меня перед глазами прошло несколько служебных романов, причем ни семья кого-то одного, ни работа, ни что-то еще не бывают помехами, если это чувство настоящее. И какая разница, где люди друг друга находят. В основном, как раз на работе и живут по сути. Так что я ЗА служебные романы, если чувства настоящие, хотя даже если и просто так, то все равно в состоянии влюбленности человек горы готов свернуть. А растались, ну что же - это жизнь...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 08:07

для уточнения:Илюхина-Володяева начинала бизнес вместе с мужем Сергеем и он кстати работал,а не рядышком был(друг у Илюхина).а потом все закрутилось и т.к. Елена была зарег-на первая,то вся структура осталась у нее(если без подробностей).Структура временно пошла в развал.но Лена очень целеустр и сильный человек-восстановила и пошла дальше,но время....
Вот и решайте про романы.огромное колич-во случаев подтверждает,что сначала это замеч-но..искры,энергия,огонь...пожар и пепелище от структуры.
Консультант

Re[19]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 09:49

Павел Вавилов писал(а):
Работа должна быть только работой, или почему бы и нет?

Раз такой вопрос возник (он возникает далеко не у всех :Подмигивающий: , а у Павел Вавилов появился), то: увлечения отдельно, жизненно-важные дела отдельно. И со временем станет ясно, насколько близкие отношения с девушкой нужны.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 10:28

Павел Вавилов, кажется, Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы самому решать вопросы, связанные со своей личной жизнью. За Вас ее никто не построит.
Передубеждение насчет служебных романов по меньшей мере глупо. Какая разница, где вы познакомились? (или должны быть специально отведенные места, где можно заводить "романы" :Голливудская улыбка: ) И стоит ли отказываться от отношений с человеком, который тебе интересен? :Без малейшего понятия:
Проблемы надо решать по мере появления. Если всего бояться и обо всем переживать заранее - все радости жизни пройтут стороной.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 10:45

Andreya писал(а):
ушли из его жизни и из ОРИ. Вывод?

а вот вывод ты сама написала
Andreya писал(а):
очень цветного директора

:Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[22]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 11:05

Да ладно. Если все серьезно - поженятся. Он будет дальше с группой работать, она с пеленками сидеть. Если не поженятся - разбегутся. Даже если она обидится (ну, девушки всегда обижаются, если на них не женятся, потому что с первой встречи начинают придумывать имя их общему ребенку :Смущенный: ) и уйдет в Avon - такова судьба. Зато будет что вспомнить на пенсии... :Подмигивающий:

А цветной - это Севрук, что ли?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 11:28

пантера писал(а):
А цветной - это Севрук, что ли?

Не настолько цветной.
Просто то, что называется "плотным сопровождением", некоторыми неправильно воспинимается. Вот оттуда потом и обиды, и уходы. Так что думать надо...

Re[24]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 11:46

Andreya писал(а):
пример из жизни одного очень цветного директора:
красивый, мужественный и т.п., женат , и все его молодые икрасивые БП как то слишком уж им увлекались :Потрясенный: Результат: из многих увлеченных 15-18-21%%% - осталось мало, остальные, поняв, наконец, что он просто всех так красиво спонсирует, (не более) ушли из его жизни и из ОРИ.

если мы думаем об одном и том же то он увлёк много и с паралельных структур :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ivy писал(а):
Просто то, что называется "плотным сопровождением", некоторыми неправильно воспинимается.

ну и плюс мужчины в сетевом как правило и образованы и умны,и обходятся с женщинами красиво(попробуй тут подругому если у тебя их сотни)ну и как в таких не влюбится :Улыбка:
Старший Директор

Re[25]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 12:03

ivy писал(а):
если мы думаем об одном и том же то он увлёк много и с паралельных структур

Видно, об одном. Но я считаю, что это не его вина. Он всегда вел себя с ними корректно. Кто ж виноват, что они строили иллюзии.
Так что, Павел Вавилов, тут увлекаться этим не надо, и надо быть очень осторожным с чужими увлечениями, - зачем ранить человека. А, если чувства серьезные, то никуда никто ни от кого не денется (короче, "влюбится и женится") :Голливудская улыбка:

Re[26]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 12:20

Andreya, как не его.А кто заставляет его быть таким умным,обходительным и классным? :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[27]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 13:09

А я вышла замуж за консультанта своей структуры (на тот момент сама была Директором) и счастлива много лет! :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 14:39

а я не считаю это СЛУЖЕБНЫМ РОМАНОМ, если вы оба не менеджеры хотя бы. Если девушка просто в структуре, но еще не менеджер, это НЕ служебный роман. Мало ли, сколько она в Ори продержится )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Служебный роман - за и против

25 Июн 2009 20:50

А я думаю, что здесь вообще неуместно это сравнение... Ори - это параллельный мир, а не работа или служба. И в этом мире бывает разное: люди встречаются, люди влюбляются, женятся..... Хорошо бы, чтобы одно другому не мешало, а помогало. И тогда это для всех плюс: и для вас, и для бизнеса. Ну, а если не получилось - тоже как в жизни: попереживали, повспоминали, расстались, живем дальше....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм