независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #261548 от 05 Янв 2010 00:53, Anonymous, 4 отзыва

Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

26 Июн 2009 23:11

Очень интересная бижутерия, если смотреть на страничку каталога...Но очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже видел ее, держал в ладошках, или может быть уже и успел надеть...Спасибо за отзывы...!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

27 Июн 2009 13:04

да честно говоря никак, ни то ни се ,не особо красиво, на согнутую проволоку смахивает, так себе :Не в себе: :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

30 Июн 2009 21:30

Неужели все так плохо?а какие: они массивные, тяжелве? действительно как проволока?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

06 Июл 2009 13:59

у меня браслетик. Он совсем не тяжелый, хотя может и правда слегка на проволоку смахивает. Главное, чтобы лежал ровно, не перепутались колечки, тогда довольно красиво и интересно. Не понравилось только, что он слишком длинный, на моей ручке болтается больше, чем нужно, но хоть не сваливается с руки. Дополнительные 6,5см цепочка я сразу отсоединила. Сейчас вот не знаю, хочется такое же ожерелье, а с другой стороны, не представляю, куда буду его одевать:)
Гость

Re[4]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

13 Июл 2009 19:23

у меня такой набор, только без браслета. в каталоге выглядел намного эффектнее а одеваю на себя - похожа на цыганку :Дразливый: .Ну ничего страшного, найдем с чем надеть :Улыбка:
Гость

Re[5]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

14 Июл 2009 11:23

А сейчас,по-моему в моде "цыганские" украшения.Сколько девушек на улице ходит,носят крупную,броскую бижутерию :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

28 Окт 2009 16:41

Бижутерию Орбиталь купила с БК. Одела ее и понравилась она больше не мне, а людям. Почему-то спрашивали где взяла и серебро ли это.Потом только поняла насколько бижутерия оригинальна. Со стороны оказывается смотрится красивее, чем я думала.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

09 Дек 2009 22:58

Девчата, у кого-нибудь есть фоточка сережечек и ожерелья? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: присмотрела себе в мини-каталоге :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

30 Дек 2009 18:33

Алёнка писал(а):
Девчата, у кого-нибудь есть фоточка сережечек и ожерелья? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: присмотрела себе в мини-каталоге :Смущенный:

И фото браслета, если можно! Желательно на руке :Смущенный:
Консультант

Re[9]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

30 Дек 2009 20:11

Я себе тоже приглядела этот комплектик в мини каталоге, хотела еще летом взять,но цена немного отпугнула. Отзывов очень мало, да и те, что есть не впечатляют... Кто брал, поделитесь как он выглядит? Он действительно выглядит как скрученная проволока? С чем его можно и выигрышнее всего будет носить? Стоит ли покупать его или лучше все-таки подкопить и купить нечто подобное из серебра, как вы думаете? И еще не смотрится ли он громоздко и грубо? Понимаю, что вопросов у меня очень много, но буду очень признательна всем, кто ответит и подскажет :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

05 Янв 2010 00:53

громоздко или грубо не смотрится, но как-то несерьезно, как проволока или пластмасса, серебро в любом случае будет смотреться лучше.

Гость

Re[11]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

05 Янв 2010 01:16

Вот это да... Спасибо вам большое за фото! Я это украшение себе совсем по-другому представляла, но увидев фото, убедилась, что это совсем не мое и я в таком ходить однозначно не буду :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

07 Янв 2010 02:13

Lina_sg, спасибо!!! :Улыбка:
А сережки тоже имеют такую матовость? и тоже такого качества, как браслет?

Добавлено спустя 23 часа 36 минут 21 секунду:

Девочки, у кого имеются серьги Орбиталь, выложите фоточку, плизз!!! :Молиться:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

08 Янв 2010 02:27

заказывала серьги для клиентки, да такие же матовые, мне очень понравились, но для себя уже не успела взять, браслетик тоже поймала на последних днях распродажи, но еще не забрала, тоже в те же руки уйдет
Менеджер

Re[14]: Бижутерия «Орбиталь» из каталога 9-2009

08 Янв 2010 20:05

Светланистый, спасибо! А мне что-то эта матовость не нравится, если серьги такие ж, то брать не буду, хотелось что-то под серебро и блестящее

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм