независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Татушки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #329362 от 13 Июн 2010 15:07, Rissa, 2 отзыва
Сообщение #397921 от 04 Дек 2010 19:11, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #397710 от 04 Дек 2010 14:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #397618 от 04 Дек 2010 09:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #397447 от 03 Дек 2010 21:35, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #385157 от 07 Ноя 2010 22:49, ОльгаDN, 1 отзыв
Сообщение #329377 от 13 Июн 2010 15:31, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #329360 от 13 Июн 2010 14:53, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #200167 от 03 Июл 2009 20:12, Infanta, 1 отзыв
Сообщение #200160 от 03 Июл 2009 19:42, Andromeda, 1 отзыв

В последнее время все больше задумываюсь о том, чтобы сделать себе татуировку. Маленькую такую, на лодыжке :Смущенный: Поделитесь опытом! Больно ли делается? Быстро заживает? Осложнений нет? Соответствует ли действительное желаемому? Сколько примерно стоит?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Моя одноклассница делала себе. У нее иероглиф на затилке - смотрится просто бомба :Класс!:
Говорит что не больно, просто не приятно. Осложнений вроде не было(ну мне не жаловалась :Голливудская улыбка: )

Кстати я тоже хочу :Смущенный: , только дождусь пока 18 стукнет. а то с дому выгоят :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ой,не знаю,что все так хотят себе татуировку :Смущенный: Многие(90%)из тех кого я знаю кто сделал себе тату,хотят от нее потом избавится. А это ведь и больно и неприятно и дороже стоит чем сделать тату. Все люди на протяжении жизни меняются,поменяется и характер и внешность и где гарантия что татушка будет соответствовать новому имиджу?Если уж охота,можно сделать временную тату.А самовыразиться можно и через одежду и прическу,духи(аромат) и т.д.(т.е. то что обратимо и можно переделать обратно). ИМХО

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_poem, а сколько примерно это может стоить?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), не знаю, пока не интересовалась :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Умница =), :Хлопаю в ладоши: на лодыжке должно быть красиво! Не боись. Главное - решение должно быть взвешенным. Чтоб не сомневалась и потом не жалела. Моей татухе уже 5 лет (у родителей выпросила подарок в честь защиты диплома).:Голливудская улыбка: Как новенькая и я ей очень горжусь. Все завидуют, а мужу очень нравится. :Секретничать: И мастера хорошего подбирай.
Насчет больно-небольно :Сарказм: - лодыжка не самое болезненное место (а самые - плечо снизу, шея и грудь). Еще от расположения нервных окончаний зависит, там где поближе к коже :Не в себе: :Не в себе: Ну, если что - потерпишь. :Голливудская улыбка:
Насчет цены - сказать не могу, сама понимаешь - давненько было. :Смущенный:
Заживает...х.з. - недели 2, может 1. Я еще мазью удобряла... левомеколь, спасатель или вундехил. И корочки не сдирать! А то вместе с краской.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Умница =), я сделала себе татуировку в салоне 5 лет назад, на животике. Цена зависела от размера за квадратный сантиметр, и моя татуировка размером с 25 коп обошлась мне в сотню гривен. За теперешние цены ничего сказать не могу. Набивали мне машинкой, довольно быстро и не очень-то и больно, я бы это и болью не назвала, просто пощипывание. Хотя для особо чувствительных - не знаю как. На рисунке, как на заживающей ранке, образуется корочка, она быстро сходит. Ничем для заживления не пользовалась.
Теперь, спустя время, не жалею, что сделала, но: помните, что татуировка с вами навсегда, вывести её практически невозможно, поэтому хорошо продумайте заранее рисунок (хотя бы посоветуйтесь с мастером) и место тату (хотите, чтобы её было видно всем на открытом месте или нет).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Infanta писал(а):
Цена зависела от размера за квадратный сантиметр, и моя татуировка размером с 25 коп обошлась мне в сотню гривен.

:Потрясенный: Вот у вас цены! Мне здоровенный (по сравнению с вашей 25-копеечной) узор 15х7 см (не сплошной) обошелся во столько же. :Дразливый: Делала в Запорожье.
Процедура длилась час и я мне не показалось "пощипыванием". :Не в себе: Ну и через несколько дней коррекцию делали - еще минут 15.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Andromeda, Infanta, читала в интернете, что тату в виде бабочки символизирует легкость, молодость и т.д. А все знакомые (парни!!) закатывают глазки, мол, профессию определенную напоминает :Не в себе: Но я когда решусь делать, спрошу еще у специалиста. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
А все знакомые (парни!!) закатывают глазки, мол, профессию определенную напоминает

Да я тоже такое не раз слышала. :Голливудская улыбка: Так что ты поаккуратней.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Andromeda, честно говоря, цены специально не узнавала, просто собралась с духом :Голливудская улыбка: и пошла в салон, о котором были положительные отзывы, вот так. А чувствительность к боли у каждого своя. Живот - нежное место, но от боли я не пищала точно :Дразливый: . Помнится, что как раз на косточке (запястье, лодыжке) больнее будет, т. к. там нет прослойки жира.
Умница =), не спешите с выбором рисунка, останется ведь на всю жизнь. Я вот о татуировке не жалею, но сейчас понимаю, что рисунок можно было выбрать гораздо интереснее и изящнее.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я мастера замучила, пока выбрала. :Голливудская улыбка: Часа 2 наверное все его альбомы и эскизы перелистывала. Хорошо хоть габариты четко представляла. Выбрала непростую - чтоб никто не догадался что это стилизованная летучая мышь. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Умница =), а зачем на лодыжке?
Умница =) писал(а):
В последнее время все больше задумываюсь
Это "Ж-ж-ж-ж-ж-ж" неспроста... Это как-бы подсказка из космоса, - делай на голове:

Будет и от неё польза :Подмигивающий:

Если не хочешь цветную, для студентов есть бюджетный вариант - ну и пусть чёрно-белая, зато в тему...

Если хочешь всё равно на лодыжке - будь по-твоему.
Вот эта будет смотреться шикарно.

Кста, Умница =), если ещё в пупок пирсинг не вставила, чумовая татушка может получиться.
Ты не спеши с лодыжкой, это ж навсегда останется.
:Голливудская улыбка:

Делают ещё тату на языке, но исключительно для ценителей живописи.

P.S.
Выбирай бюджетную, не прогадаешь
:Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

У меня тату на лопатке, сделала лет 6 назад, нисколько не жалею.Довольно крупная, как говорит муж:"Водоросли" :Голливудская улыбка: Делать не больно, делал знакомый, бесплатно, машинкой, такое ощущение, что иголкой царапают кожу :Злорадствующий: В обычной одежде не видно, а если платье с вырезом на спине - мужики в ауте :Голливудская улыбка:
Менеджер

Звезды в последнее время тоже подсели на татушки. Мне кажется, или это Рианна на первом фото?
Ссылка удалена модератором
вообще мне нравится, когда тату на плече или на шее,это очень сексуально. А вот когда на бедре или лодыжке - это уже не то :Класс!:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм