независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #207613 от 24 Июл 2009 14:58, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #203875 от 14 Июл 2009 15:32, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #233234 от 18 Окт 2009 10:06, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #207706 от 24 Июл 2009 23:47, zmeika, 1 отзыв

Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

28 Июн 2009 21:37

Как думаете почему дороже чем другая бижутерия Ори?Выглядят очень просто в каталоге...Какой материал??Что вы думаете на счет этой серии?Если у кого уже есть что-то оставьте пожалуйста отзывы и сфотографируйте пожалуйста !!!А т о я и многие другие ну не можем определиться и все!!!!!!!!!А и еще...под что носить такое?

(сообщение откорректированно модератором)

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

29 Июн 2009 08:03

Это бижутерия из 10 каталога, ожерелье -разноцветные "прямоугольники" нанизаны на атласную ленту и серьги-опять же лента(небольшой бантик) с прямоугольником . Хотела дочке взять, но потом взглянула на цену :Потрясенный: Нет, для 5 лет это немного дороговато. По-моему чисто девчачья бижутерия :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

29 Июн 2009 08:46

Я еще не уверена... но наверно возьму сережки. У меня много розовой одежды, а там как раз розовенькое с черненьким.
Ожерелье мне на картинке не очень приглянулось, хотя может и в сочетании с сережками ниче так будет
Гость

Re[3]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

30 Июн 2009 20:36

А мне эта бижутерия напоминает что-то типа из клуба "Очумелые ручки",сделала какая-нибудь рукодельница такую красоту и теперь ее на всеобщее обозрение да в каталог... :Помираю со смеху: Наборчик ИМХО на любителя,причем надо очень постараться такого любителя найти

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

30 Июн 2009 20:46

Ledy Mary писал(а):
причем надо очень постараться такого любителя найти

Зачем искать? Вот она я! :Голливудская улыбка: Просто нужно быть кокеткой и любить розовый, ничего сложного :Смущенный: Мне комплект понравился, возьму себе весь... хоть и дороговато.
В последнее время в каталоге стали появлятся сумки и бижутерия прямо как для меня. Не успеваю брать :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

30 Июн 2009 21:03

Серьги ОЧЕНЬ :Голливудская улыбка: понравились. И ожерелье хорошенькое, но мне кажется доровато будет :Грустный:
Буду ждать когда на распродаже появится :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

30 Июн 2009 21:09

Мне ожерелье не особо понравилось, а вот серьги - милахи просто! Очень весёленькие! :Улыбка: Но для определённого возраста, конечно...
Золотой Директор

Re[7]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

30 Июн 2009 21:56

Отличный комплект для лета. Я бы весь взяла, но дороговато, поэтому беру только серьги для дочки... А ожерелье ко всему летнему может подойти, там же большое разнообразие цветов... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

01 Июл 2009 22:10

Я в восторге от этого комплекта :Сердце: , но совсем не в восторге от цены :Грустный: тоже буду ждать распродажи, только вот боюсь разметут этот набор как только его дешевле пустят... :Грустный:
Старший Директор

Re[9]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

14 Июл 2009 15:22

очень красивый наборчик, такой летний, позитивный! мне очень нравится, но соглашусь с большинством, ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Когда увидела этот комплект без цены, думала что стоить будет в 2 раза дешевле. Буду ждать распродажи. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

14 Июл 2009 15:32

А я соблазнилась :Смущенный: Получу сегодня вечерком - сфоткаю вам :Подмигивающий: На витринке видела - симпатишный :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 39 секунд:

Получила комплект. Хорошенький! :Злорадствующий: Камушки пластмассовые, но тяжеленькие, под натуральные косят :Голливудская улыбка: Еще и неправильной и немножко разной формы (на бусиках). Довольна :Улыбка: Только вот бусики с первого раза показались мощными для открытого декольте, на водолазку (как на картинке в каталоге) лучше будет. Хотя время покажет... :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

14 Июл 2009 19:51

Умница =) писал(а):
Камушки пластмассовые, но тяжеленькие, под натуральные косят

Интересно,а что бывают такие камушки таких "кислотных"оттенков? Умница,а ожерелье как застегивается -на завязочку-ленточку? И фото сережек на ушах выложите,плиз,-инетересно какой они длины(на лице в смысле как смотрятся)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

14 Июл 2009 19:54

Ledy Mary, ожерелье на ленточке, а камушки не бывают таких оттенков, но тяжеленькие, согласитесь, дороже выглядят :Подмигивающий: Сережки в ушах позже выставлю. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

15 Июл 2009 22:14

Умница =) писал(а):
Ledy Mary, ожерелье на ленточке, а камушки не бывают таких оттенков, но тяжеленькие, согласитесь, дороже выглядят :Подмигивающий: Сережки в ушах позже выставлю. :Улыбка:

Спасибо большое за фотографии, очень хочется посмотреть на сережки в ушах. А колье, как мне кажется, достаточно универсальное - и на лето и на весну, и на осень под водолазку. Буду ждать пока подешевеет
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Ожерелье и серьги «Цветная мозаика»

18 Июл 2009 09:31

Умница =), прям такие тяжелые? :Потрясенный: а уши не будет оттягивать????
тоже присоединяюсь к просьбе фото сережек на ушках выложить :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм