независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

New
Повтор первого сообщения

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

30 Июн 2009 17:03

Всем здравствуйте.Вот я тоже решилась открыть дневник, который поможет мне как-то отследить свои действиями и наконец получить ответ на вопрос: почему я застряла на 15 % почти на 2 года. И поможет прийти к результату ,который в данный момент я себе ( не люблю слово «запланировала» ) заказала – объемная скидка 25 тысяч рублей в 17 каталоге 2009 года. Такой вот подарок к Новому году. :Подмигивающий:
Начну с истории. В компанию я пришла в 2004 году
Пришла только для того, чтобы брать косметику со скидкой для себя. Ни о каких продажах, и бизнесе речи не могло быть. Чтобы я главный бухгалтер крутой иностранной компании что-то кому-то втюхивала, да ни в жисть. И вообще я девушка умная,амбициозная, самодостаточная и в сетевые игры ваши не играю. :Возмущенный: Вот с такими мыслями я зарегистрировалась. Каталог я полюбила сразу: во-первых все можно выбрать в одном месте,во-вторых все подробно расписано для чего,для кого и т.д. Я собственно и зарегистрировалась только потому,что мой прямой спонсор задерживала мне заказы,у нее ребенок был маленький, она не всегда могла сразу забрать заказ в офисе, и на мой очередной вопрос «когда заказ будет ?» она говорит да регистрируйся сама и сама быстро получать будешь , я согласилась. Покупала я много,приносила каталог на работу,что-то девочки там брали, но цели зарабатывать у меня не было в принципе. Я просто делала 150 бб для того чтобы заказывать по спецпредложению дл БК ,использовать 50%-ю скидку и (только громко не смейтесь) экономить на транспортных ,т.к. БК платили 17 руб транспортных,а все остальные 38 руб!!! Во как! И это при зарплате 800 долларов!!!
Т так я экономила до тез пор ,пока мой прямой спонсор не вытащила меня на презентацию нового каталога. Был месяц май! Погода хорошая! Я в то время была в декретном отпуске,и благо место проведения презентации было рядом с домом.» Ну ладно…уговорили…так уж и быть…,схожу!» И оказывается кто-то консультантов экономит больше меня, потому что получает скидку при покупке товара 3%!!! :Потрясенный: А делает всего-то 200 бб (на 50 бб больше чем я!!!!) :Потрясенный: . Я к прямому спонсору. « Что она делает такого, чего не делаю я?!» мне сказали покупай больше каталогов! Я «разорилась» на 10 шт по 99 руб . и сделала чуть больше 300 бб, а на следующий каталог открыла 6 %. Довольная был ,как слон. :Голливудская улыбка: Мне тогда книжку подарили Натальи Правдиной. :Дразливый: Я того,чтобы было понятно сразу скажу,что когда я регистрировалась мен как положено рассказали презентацию,по фолдеру, причем рассказал ее мой вышестоящий спонсор,тогда золотой,а сейчас бриллиантовый директор. Это была идеальная презентация: и про компанию,и про бизнес,и про поездки на конференции ,банкеты и фото мне показали, ( она как раз только с банкета приехала и на Канары собиралась) . Но я-то пришла ЭКОНОМИТЬ!,и …не парьте мне мозги,ну какие поездки,я и сама могу поехать куда хочу,почему не еду? Не хочу! Я работаю!Я деловая женщина! :Класс!: И мне некогда развлекаться! :Возмущенный:
Это начало,а завтра продолжу.
8
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #287088 от 01 Мар 2010 12:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282061 от 20 Фев 2010 05:52, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #278063 от 11 Фев 2010 13:59, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #270884 от 26 Янв 2010 14:44, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #200132 от 03 Июл 2009 17:21, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199764 от 02 Июл 2009 09:11, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199167 от 30 Июн 2009 17:03, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #422620 от 16 Янв 2011 00:34, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #360464 от 09 Сен 2010 07:56, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #331289 от 18 Июн 2010 23:47, Arsen, 1 отзыв

Re[180]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 22:12

И мне ссылочку,пожалуйста!!! Сахалинка очень точно описала состояние из которого вытянуть за волосы можешь только ты сама.Как мне это знакомо...!Когда твой человек,на которого тратишь время,силы,надежды благополучно "засыпает" и просит не будить!Когда то что запланировала не выполняется...не то что руки опускаются,депресняк полный... :Плачущий: но проходят слезы,сопли,несколько дней и говоришь себе:"Эй!Кому это надо?..Чья это мечта?..Моя?!Значит давай,ДЕЛАЙ!" :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 22:20

Ну этот тренинг из ссылки не для слабонервных. А чтобы он подействовал на меня, я представила на месте орущего и успешного Очень значимого для меня человека - себя саму. Это я так ору на себя. Потому как из чужих уст принимаешь на личный счёт, а тут не обидишься же на саму себя.
Гость

Re[182]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 22:25

Татьяна_65 писал(а):
Я Вам в личку для поднятия мотивации сброшу две ссылки. 1ая очень поднимает настроение, 2ая видеотренинги - мне особенно понравился "Тренинг, который ставит мозги на место!"

О каких тренингах идет речь? Или ссылки в студию :Голливудская улыбка: или не надо остальной народ держать в интриге. :Грустный:

Добавлено спустя 39 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
а еще лучше ссылки в тему "Аудио и видео для работы и мотивации" :Румянец:

А это вообще самый правильный вариант.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 22:44

А ещё на орифлейм обучение есть один впечатляющий ролик. Не знаю как вы делаете ссылки. Ролик "Поверь в себя". Вводите в поисковик Орифлейм обучение. сайт Oriflame mlm обучение бизнесу. На главной странице в колоночке слева самая последняя строчка ПОВЕРЬ В СЕБЯ. Сегодня нашла. Смотрите и поражайтесь - это для тех кто ещё не видел.
Гость

Re[184]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 22:58

Скопируй адрес и выложи здесь в теме. Это и будет ссылка. А то не понятно...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[185]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 23:04

На самом деле все довольно просто :Улыбка: - выходим на www.youtube.com и в поисковике вводим слово Орифлейм. Выдает огромное кол-во роликов самых разных. :Не в себе: От рекламных и брендовых до самостоятельных съемок. Все что народ туда выкладывает :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 23:06

:Потрясенный: :Молчаливый:

Последний раз редактировалось: Рыбо4ка (14 Янв 2010 23:26), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[187]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 23:10

Рыбо4ка, а вы правила читали, прежде чем такие ссылки выкладывать? :Злорадствующий:

Цитата:
4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
По вопросам рекламы на Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию в теме "Информация для рекламодателей: размещение рекламы на форуме".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 23:20

У меня аж похолодело, а потом бросило в жар! Нельзя? Правила читала, видимо не поняла,что это про именно это :Прошу прощения: Можете применить штрафные санкции. Но по другому я объяснила, Люся не поняла. А я по наивности... сделала то что сделала.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

У меня аж похолодело, а потом бросило в жар! Нельзя? Правила читала, видимо не поняла,что это про именно это :Прошу прощения: Можете применить штрафные санкции. Но по другому я объяснила, Люся не поняла. А я по наивности... сделала то что сделала.
Я же не рекламировала, а мотивацион.ролик....Хотя какая уже разница. :Убиться ап стену:

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Кстати на ю тубе того самого ролика я не встречала. А рассказывать о его содержании всё равно что пытаться передать по телефону долг. Так что ищите и обрящите. Самое главное не застревать в тихом омуте.
Гость

Re[189]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 23:45

Рыбо4ка писал(а):
Кстати на ю тубе того самого ролика я не встречала.

Вот он... сильная вещь, меня в дрожь кинуло. Рыбо4ка, нет слов.
http://www.youtube.com/watch?v=RJS29wanefQ&feature=related
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[190]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

14 Янв 2010 23:54

Убойная штука! А я раскисла - у меня не получается, тихий омут и всё такое. :Дразливый: А ЭТО просто нечто!!!! Это вам не дикие вопли с тренинга, кот. ставит мозги на место. Но и тот тренинг отрезвляет дай боже. :Не в себе:
Гость

Re[191]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

15 Янв 2010 01:01

NATALЁK, смотрела и было до слез обидно, что имея все(в физическом смысле) мы этого не ценим, капризничаем, ищем причины. Видео бомбовое! Его надо многим посмотреть!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[192]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

15 Янв 2010 05:11

Дамы, ссылку сразу нге выложила, т.к. не знала можно ли. Меня в первый день моего присутствия на форуме оштрафовали на -10, я очень расстроилась, вот и трушу. Но и не знаю, как ссылки вставляются. Попробую так чтоли, просто скипирую её и вставлю в пост. И она тоже на youtube.
Вот она http://www.youtube.com/watch?v=_I9iE7cajF4

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ура получилось, всё просто!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[193]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

15 Янв 2010 08:04

Татьяна_65 писал(а):
2ая видеотренинги - мне особенно понравился "Тренинг, который ставит мозги на место!" и там много интересного, не всё посмотрела.

Я тоже хочу такой тренинг, можно?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

15 Янв 2010 08:34

ELEN, я вот здесь писала уже
NATALЁK писал(а):
На самом деле все довольно просто - выходим на www.youtube.com и в поисковике вводим слово Орифлейм. Выдает огромное кол-во роликов самых разных.

Ну введите не Орифлейм :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм