независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

New
Повтор первого сообщения

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

30 Июн 2009 17:03

Всем здравствуйте.Вот я тоже решилась открыть дневник, который поможет мне как-то отследить свои действиями и наконец получить ответ на вопрос: почему я застряла на 15 % почти на 2 года. И поможет прийти к результату ,который в данный момент я себе ( не люблю слово «запланировала» ) заказала – объемная скидка 25 тысяч рублей в 17 каталоге 2009 года. Такой вот подарок к Новому году. :Подмигивающий:
Начну с истории. В компанию я пришла в 2004 году
Пришла только для того, чтобы брать косметику со скидкой для себя. Ни о каких продажах, и бизнесе речи не могло быть. Чтобы я главный бухгалтер крутой иностранной компании что-то кому-то втюхивала, да ни в жисть. И вообще я девушка умная,амбициозная, самодостаточная и в сетевые игры ваши не играю. :Возмущенный: Вот с такими мыслями я зарегистрировалась. Каталог я полюбила сразу: во-первых все можно выбрать в одном месте,во-вторых все подробно расписано для чего,для кого и т.д. Я собственно и зарегистрировалась только потому,что мой прямой спонсор задерживала мне заказы,у нее ребенок был маленький, она не всегда могла сразу забрать заказ в офисе, и на мой очередной вопрос «когда заказ будет ?» она говорит да регистрируйся сама и сама быстро получать будешь , я согласилась. Покупала я много,приносила каталог на работу,что-то девочки там брали, но цели зарабатывать у меня не было в принципе. Я просто делала 150 бб для того чтобы заказывать по спецпредложению дл БК ,использовать 50%-ю скидку и (только громко не смейтесь) экономить на транспортных ,т.к. БК платили 17 руб транспортных,а все остальные 38 руб!!! Во как! И это при зарплате 800 долларов!!!
Т так я экономила до тез пор ,пока мой прямой спонсор не вытащила меня на презентацию нового каталога. Был месяц май! Погода хорошая! Я в то время была в декретном отпуске,и благо место проведения презентации было рядом с домом.» Ну ладно…уговорили…так уж и быть…,схожу!» И оказывается кто-то консультантов экономит больше меня, потому что получает скидку при покупке товара 3%!!! :Потрясенный: А делает всего-то 200 бб (на 50 бб больше чем я!!!!) :Потрясенный: . Я к прямому спонсору. « Что она делает такого, чего не делаю я?!» мне сказали покупай больше каталогов! Я «разорилась» на 10 шт по 99 руб . и сделала чуть больше 300 бб, а на следующий каталог открыла 6 %. Довольная был ,как слон. :Голливудская улыбка: Мне тогда книжку подарили Натальи Правдиной. :Дразливый: Я того,чтобы было понятно сразу скажу,что когда я регистрировалась мен как положено рассказали презентацию,по фолдеру, причем рассказал ее мой вышестоящий спонсор,тогда золотой,а сейчас бриллиантовый директор. Это была идеальная презентация: и про компанию,и про бизнес,и про поездки на конференции ,банкеты и фото мне показали, ( она как раз только с банкета приехала и на Канары собиралась) . Но я-то пришла ЭКОНОМИТЬ!,и …не парьте мне мозги,ну какие поездки,я и сама могу поехать куда хочу,почему не еду? Не хочу! Я работаю!Я деловая женщина! :Класс!: И мне некогда развлекаться! :Возмущенный:
Это начало,а завтра продолжу.
8
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #287088 от 01 Мар 2010 12:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282061 от 20 Фев 2010 05:52, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #278063 от 11 Фев 2010 13:59, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #270884 от 26 Янв 2010 14:44, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #200132 от 03 Июл 2009 17:21, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199764 от 02 Июл 2009 09:11, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199167 от 30 Июн 2009 17:03, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #422620 от 16 Янв 2011 00:34, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #360464 от 09 Сен 2010 07:56, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #331289 от 18 Июн 2010 23:47, Arsen, 1 отзыв

Re[210]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

02 Фев 2010 16:17

Сахалинка писал(а):
Знаете что она ответила: хочу остаться одной,чтобы меня никто не беспокоил :Потрясенный: .

у меня полно знакомых с таким желанием, я иногда тоже этим грешу

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[211]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

02 Фев 2010 16:20

Lencorn писал(а):
таким желанием

желанием, но не мечтой! А кто задумывался над тем, в чем разница между мечтой и желанием?
Сейчас в инете нашла вот:
Цитата:
Мечты, желания и цели - все это обозначения того, что мы чего-то хотим. Однако между этими понятиями - великая разница, поскольку только когда мечта становится желанием, а оно трансформируется в цель, возможна реализация. Да, просто мечта (о путешествиях, тарелочке с голубой каемочкой, принце на белом мерседесе - кому что)) - не приведет ни к какому результату, кроме разочарования. Нужно желать того, о чем ты грезишь, жить этим, однако тут важно не перейти тонкую и опасную грань, когда желание живет тобой, т.е. не дает спокойно и радостно тебе наслаждаться жизнью, съедает тебя, ибо в таком случае оно превращается в пагубную страсть, которая лишает счастья. Надо смириться с мыслью, что желаемое у тебя будет, да, принять это и согласиться с этим - жить со знанием того, что то то, чего ты хочешь - реально и достижимо. Вспоминай об этом каждый день, мысленно прорабатывай облик своего желания в деталях.
Но самое главное - сделай желание своей целью. Только тогда оно станет по-настоящему реальным. Цель задает направления действий, и тогда ты уже не просто грезишь о своей мечте, лежа на диване, а делаешь реальные дела, которые, шаг за шагом, поэтапно, воплотят задуманное.

P/S Извините, Сахалинка, что в вашем дневнике.

Последний раз редактировалось: Martik (02 Фев 2010 16:32), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[212]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

02 Фев 2010 16:21

Martik писал(а):
»»Сахалинка писал(а):
Знаете что она ответила: хочу остаться одной,чтобы меня никто не беспокоил
Это мечта?! И что на это ответили ей вы?

уже ответила ,в сообщении выше.
Lencorn писал(а):
»»Сахалинка писал(а):
Знаете что она ответила: хочу остаться одной,чтобы меня никто не беспокоил .

у меня полно знакомых с таким желанием, я иногда тоже этим грешу

да и я тоже об этом "мечтала",а сейчас мне жутко становится от таких "мечт"

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Martik писал(а):
таким желанием
желанием, но не мечтой!

очень часто желание - выдается как мечта. Опять же все идет из того,что многие люди разучились мечтать : они путают мечту и сиюминутное желание.

На выходные планирую розыгрыш корзины "от Александра" : хочу пригласить всех новичков 1 и 2 каталогов и разыграть корзину среди них корзину
+ ВВО ( они же этого не слышали и всех возможностей не знают)
+ приглашу процентников и "старичков" - им тоже подарки подарю ( за максимальное рекрутирование и самый большой заказ)
+ % - предложу встречи проводить регуляфрно,совместно для всех веток,с долевой оплатой аренды помещения . :Злорадствующий: В случае отказа - отлучу от себя любимой и буду работать только с первым уровнем :Злорадствующий:
Вот такая задумка.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[213]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 12:47

Сахалинка, спасибо большое тебе за поддержку! Читаю твой дневник так жадно! Будто жаждущая, добравшаяся до источника :Улыбка: Читаю и во мне растет ощущение реальности воплощения моих планов в жизнь :Голливудская улыбка:

Спасибо девушкам за размещенную выше ссылку на фильм "Поверь в себя!" Буду почаще вспоминать о нем и показывать другим.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[214]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 13:55

Привет, Сахалинка! С января у меня новая жизнь! Я наконец-то позволила себе прочитать и понять систему ПРО. У меня появилось 3 КК, мы с ними заключили письменный договор, составили план на католог, +еженедельные планёрки. Так вот, я это к тому, что подарки "мотивационные" закончились. Когда я всем начала чётко говорить о своих намериниях, о том, что это не подарочный Бизнес, меня начали слушать! И слышать.
Реши для себя для чего у тебя люди? И нужны ли им подарки? Почаще говори им о своём результате, о том, что ты смогла и сможешь их научить этому же!
Спасибо тебе за твой дневник!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 14:16

ой,ребята
Vayol, ELEN, и все кто читает, спасибо вам большое за теплые слова и поддержку ( репу поднимаю,как положено).
А у меня тут небольшой спад в работе - сын решил поболеть и два моих дня на промостойке пропустила. А вот завтра и послезавтра поработаю.
Вчера были посылки ,сегодня выдавала и по ходу дела рассказывала новичкам (которые забирали заказы) как объемная скидка считается на цифрах( эта расчетная часть у нас в ВВО входит ) и второй, как заказ проверяется.
ELEN, полносью согласна с тобой в части подарков. ДЛя процентников подарки не ценны ,тут только личные достижения ,а вот для новичков - очень даже неплохо.
Розыгрыш корзины,который планировала на эту субботу - переношу на следующую.На эту я не готова ни морально ни,главное физически.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[216]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 14:33

Сахалинка, а ты Велнесс пьёшь? Пей и тогда не будет упадка сил! И почаще диллигируй свои полномочия и дома и на работе! Ты Лидер, а не электровеник,...сори я любя!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 15:05

Пью Пэк женский ,коктейль пью периодически,только тогда когда на промостойку иду работать. Дома нет,у меня "офис" на кухне и мне сложно работать без кружки чая и вкусняшки,поэтому мое постоянное питье коктейля привело с дополнительным 5 кг. Не отбивает он у меня аппетит! А по поводу делегирования - да,есть у мня грешок,на себе все тащить,буду учиться. :Голливудская улыбка:
Кстати,сын болеет 4-й день ( орз) , его "кормлю" арбидолом и астаксантином 3-4 раза в день. Услышла на презентации от Зол.дира ( она до Орифлэйм работала медсестрой) историю о том,что она свою дочь за 2 дня подняла от простуды. И решила на своем проверить. В принципе логично: когда мы более мы пьем витамин С ( лимон например) а астаксантин сильный антиоксидант и по идее должен помогать организму бороться с болезнью
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[218]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 17:27

Да, офис на кухне, череват! А диеты пробовала которые представлены в каталоге Велнесс? Я сейчас не ем хлеб, картошку и после 19.00, могу позволить себе только чай, кефир, обезжиренный творог. Похудела за 1,5 месяца на 3,6кг. Для меня это рекорд, я вообще склонна к полноте, теперь только так - контроль!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[219]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 17:42

Я ,что уж говорить, полная,покушать люблю,очень.А диеты... я не могу их держать вообще,поэтому просто стараюсь не есть соленое,острое,кислое,пряное ,жирное. Но все остальное...как метелка.И сладкое люблю. Тут видимо в голове какие-то "тараканы сидят",и я любое волнение "заедаю" .Читала у Лууле Виилмы,что это связано с невысказанностью своих страхов. Но пока справиться я с этим могу только работой на "вызде" : промостойка,встречи на стороне.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[220]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Фев 2010 18:17

Сахалинка, а как коктель пьешь, нам на тренинге объясняли, что ровно за полчаса до еды надо выпивать, меня например, не тянет на сладкое пока пью коктель, сейчас пока на больничном и не пью коктель (он на работе) то сметаю все :Голливудская улыбка: Сколько твоему ребенку, с какого возраста можно астаксантин давать? А то я этот момент как-то упустила :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Фев 2010 11:40

Lencorn, коктейль пила за 30 мин до еды,как положено,но все равно не могу я себя ограничить в еде.Я наверное повторюсь тут дело не в еде и не вкоктейле,а у меня в голове.
Lencorn писал(а):
Сколько твоему ребенку, с какого возраста можно астаксантин давать?
ребенку 5 лет. омегу 3 я емууже давно даю ,месяцев 3-4 наверное. а вот астаксантин не решалась( кроме коктейля, попробол -ему не понравилось) . И я думаю астаксантин можно давать как замену витаминов детских: курс витаминов,курс астаксантина.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[222]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Фев 2010 12:08

Lencorn писал(а):
Сколько твоему ребенку, с какого возраста можно астаксантин давать?

На Академии Велнесс тренер Хабаровского филиала по продукции сказала, что БАДы по законодательству РФ детям можно давать с 15 лет. Но родители могут такие вопросы и сами решать. Она говорила, что многие лидеры эти продукты дают своим детям и с 3-хлетнего возраста.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[223]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Фев 2010 12:31

Татьяна_65 совершенно верно. Я клиентам так и говорю,а они сами принимают решение.У меня клиентка брала для своего ребенка ( 3,5 г) омегу 3, причем до этого она покупала в аптеке,но там ребенку не понравился вкус ( там рыбий жир был не в капсуле ,как у нас ,а как по другому... не помню,боюсь соврать) а наши капсулки ее доча просто разгрызала и запивала водичкой. Мой тоже их поначалу грыз,но вкус масла не понравился :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[224]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Фев 2010 20:16

Астаксантин можно детям с 3 лет. И без всяких перерывов!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм