независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

New
Повтор первого сообщения

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

30 Июн 2009 17:03

Всем здравствуйте.Вот я тоже решилась открыть дневник, который поможет мне как-то отследить свои действиями и наконец получить ответ на вопрос: почему я застряла на 15 % почти на 2 года. И поможет прийти к результату ,который в данный момент я себе ( не люблю слово «запланировала» ) заказала – объемная скидка 25 тысяч рублей в 17 каталоге 2009 года. Такой вот подарок к Новому году. :Подмигивающий:
Начну с истории. В компанию я пришла в 2004 году
Пришла только для того, чтобы брать косметику со скидкой для себя. Ни о каких продажах, и бизнесе речи не могло быть. Чтобы я главный бухгалтер крутой иностранной компании что-то кому-то втюхивала, да ни в жисть. И вообще я девушка умная,амбициозная, самодостаточная и в сетевые игры ваши не играю. :Возмущенный: Вот с такими мыслями я зарегистрировалась. Каталог я полюбила сразу: во-первых все можно выбрать в одном месте,во-вторых все подробно расписано для чего,для кого и т.д. Я собственно и зарегистрировалась только потому,что мой прямой спонсор задерживала мне заказы,у нее ребенок был маленький, она не всегда могла сразу забрать заказ в офисе, и на мой очередной вопрос «когда заказ будет ?» она говорит да регистрируйся сама и сама быстро получать будешь , я согласилась. Покупала я много,приносила каталог на работу,что-то девочки там брали, но цели зарабатывать у меня не было в принципе. Я просто делала 150 бб для того чтобы заказывать по спецпредложению дл БК ,использовать 50%-ю скидку и (только громко не смейтесь) экономить на транспортных ,т.к. БК платили 17 руб транспортных,а все остальные 38 руб!!! Во как! И это при зарплате 800 долларов!!!
Т так я экономила до тез пор ,пока мой прямой спонсор не вытащила меня на презентацию нового каталога. Был месяц май! Погода хорошая! Я в то время была в декретном отпуске,и благо место проведения презентации было рядом с домом.» Ну ладно…уговорили…так уж и быть…,схожу!» И оказывается кто-то консультантов экономит больше меня, потому что получает скидку при покупке товара 3%!!! :Потрясенный: А делает всего-то 200 бб (на 50 бб больше чем я!!!!) :Потрясенный: . Я к прямому спонсору. « Что она делает такого, чего не делаю я?!» мне сказали покупай больше каталогов! Я «разорилась» на 10 шт по 99 руб . и сделала чуть больше 300 бб, а на следующий каталог открыла 6 %. Довольная был ,как слон. :Голливудская улыбка: Мне тогда книжку подарили Натальи Правдиной. :Дразливый: Я того,чтобы было понятно сразу скажу,что когда я регистрировалась мен как положено рассказали презентацию,по фолдеру, причем рассказал ее мой вышестоящий спонсор,тогда золотой,а сейчас бриллиантовый директор. Это была идеальная презентация: и про компанию,и про бизнес,и про поездки на конференции ,банкеты и фото мне показали, ( она как раз только с банкета приехала и на Канары собиралась) . Но я-то пришла ЭКОНОМИТЬ!,и …не парьте мне мозги,ну какие поездки,я и сама могу поехать куда хочу,почему не еду? Не хочу! Я работаю!Я деловая женщина! :Класс!: И мне некогда развлекаться! :Возмущенный:
Это начало,а завтра продолжу.
8
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #287088 от 01 Мар 2010 12:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282061 от 20 Фев 2010 05:52, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #278063 от 11 Фев 2010 13:59, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #270884 от 26 Янв 2010 14:44, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #200132 от 03 Июл 2009 17:21, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199764 от 02 Июл 2009 09:11, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199167 от 30 Июн 2009 17:03, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #422620 от 16 Янв 2011 00:34, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #360464 от 09 Сен 2010 07:56, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #331289 от 18 Июн 2010 23:47, Arsen, 1 отзыв

Re[315]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

11 Сен 2010 00:45

ELEN писал(а):
Сахалинка! Поделись опытом работы СПО! Мы тоже только 2 недели как открыли. Вчера была первая поставка, 13 заказов, 9 каробок! С таким удовольствием разбирали!

ELEN, поздравляю с открытием СПО!!! Сама открыла или в кооперации?
Опыт-то у меня есть ,но как-то его много :Голливудская улыбка: ,а на конкретные вопросы отвечу.

Ездила в отпуск! на целый месяц и 10 дней! впервые в жизни! :Голливудская улыбка: :Дразливый: (не отпуск впервые в жизни,а 1МЕСЯЦ И 10 ДНЕЙ !!!) :Голливудская улыбка:
Вчера прилетела,голова еще " в полете" из -за разницы во времени,поэтому плохо соображает. В отпуске ленилась,но провела работу с родным братом, он теперь со мной,показываел каталоги на работе,даже получил заказ на 4 помады и т\в. Но он пока не созрел до своего бизнеса,все таки фразы " стабильная работа" "стабильная зарплата" "соцпакет" "получка" вдолбленные с детства + "у нас на работе уже носят каталог"- делают свое черное дело. Оставила ему кучу дисков с презентациями (Волкова,Колтун,Тележников) +Секрет + разные МК и Шаги 1,2 .На сегодня: он прошел Шаг 1 - получает флэшку от МакSим. Так что нам есть куда стремиться.
Маме и другим родственникам рассказывала про витамины ВЭЛНЭС - оставила пачку женского Пэка. Взяла,и обещала пить, на счет заказывать - "хорошые витамины,но дороговато на пенсию покупать". Ладно,посмотрим.
Заметила,что какой-то ступор у меня стоит при разговоре с родственниками. Если они возражают,я сразу начинаю злиться,что они не понимают "блин,чего ж тут непонятного,надо брать и делать". Естественно они уже "боятся" возражать. да и я страраюсь помолкивать. А как сделать так чтобы они сама захотели что-то изменить в стабильной,спокойной жизни с "маленькой,но хорошей пенсией или зарплатой!" я незнаю. Как замкнутый круг какой-то. И результата у меня нет ,чтобы им "похвастаться" ,вот мол,смотрите какая-я. Остается только ждать?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[316]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

11 Сен 2010 12:50

Сахалинка писал(а):
Заметила,что какой-то ступор у меня стоит при разговоре с родственниками.

И у меня таже проблема :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[317]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

11 Сен 2010 22:27

vik100307 писал(а):
Сахалинка писал(а):
Заметила,что какой-то ступор у меня стоит при разговоре с родственниками.

И у меня таже проблема :Плачущий:

Так отпустите проблему, она сама уйдет. Либо родственники сами начнут спрашивать и присоединятся, либо вам это уже не надо будет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Сахалинка, куда ты пропала?? Ладно я в депрессии не проходящей, но у тебя-то не так???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[319]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

27 Дек 2010 23:01

ВВ писал(а):
Так отпустите проблему, она сама уйдет. Либо родственники сами начнут спрашивать и присоединятся, либо вам это уже не надо будет

Просим, просим!!! :Хлопаю в ладоши: Сахалинка - в студию!!! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[320]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

10 Янв 2011 14:10

Спасибо,что помните.
Просто сейчас у меня очень нестабильный период в бизнесе. Хвастать нечем,а негатив выносить на форум не хочу. Так что ищу свои методы работы. Шевелю лапками,как та лягушка,чтобы не утонуть. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[321]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

10 Янв 2011 15:17

Сахалинка писал(а):
Просто сейчас у меня очень нестабильный период в бизнесе. Хвастать нечем,а негатив выносить на форум не хочу. Так что ищу свои методы работы. Шевелю лапками,как та лягушка,чтобы не утонуть.

Да бывает и в нашем бизнесе такое... У меня тоже такой же период, надеюсь,что скоро воспряну духом , открою второе дыхание и получу, что хочу. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[322]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

10 Янв 2011 21:49

Сахалинка писал(а):
Шевелю лапками,как та лягушка,чтобы не утонуть.

И это правильно!!! :Голливудская улыбка: Значит, скоро "масло " твёрдое из сметаны лапками собьёте, да как подпрыгнете вверх!!! :Прыгающий: :Прыгающий: Только Вас и видели...на 21% сразу!!! :Класс!: :Победитель:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[323]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

16 Янв 2011 00:34

молодец Сахалинка. Очень много общего у нас. Очень много перекликается в историях наших. Только я перестала переживать по поводу людей которые соглашаются работать менеджерами, потом испаряются после тренинга Керка. Он показал статистику: из 100% зарегестрированных 20% начинают работать, из этих 20-ти 10% продавцы, из оставшихся 10% - 5% которые говорят хочу, но сейчас не могу (самый опасный сектор, на который мы тратим много времени, а отдачи не получаем) и 5% - которые хотят и делают. Здесь вопрос в количестве приглашенных. Керк предлагает 5 человек в день, с которыми ты поговоришь серьезно, с энтузиазмом об Орифлейм, а если хочешь быстрого роста, тогда 10 человек в день.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[324]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

16 Янв 2011 21:35

Сахалинка, привет! Рада, что ты на связи! Хвалиться не чем..??? Так ты что Дневничок только для этого завела? А с нами пообщаться? Совет что-ли спросить, опытом поделиться? Мы по тебе соскучились. В чём стопор? Как СПО?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм