независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

New
Повтор первого сообщения

Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

30 Июн 2009 17:03

Всем здравствуйте.Вот я тоже решилась открыть дневник, который поможет мне как-то отследить свои действиями и наконец получить ответ на вопрос: почему я застряла на 15 % почти на 2 года. И поможет прийти к результату ,который в данный момент я себе ( не люблю слово «запланировала» ) заказала – объемная скидка 25 тысяч рублей в 17 каталоге 2009 года. Такой вот подарок к Новому году. :Подмигивающий:
Начну с истории. В компанию я пришла в 2004 году
Пришла только для того, чтобы брать косметику со скидкой для себя. Ни о каких продажах, и бизнесе речи не могло быть. Чтобы я главный бухгалтер крутой иностранной компании что-то кому-то втюхивала, да ни в жисть. И вообще я девушка умная,амбициозная, самодостаточная и в сетевые игры ваши не играю. :Возмущенный: Вот с такими мыслями я зарегистрировалась. Каталог я полюбила сразу: во-первых все можно выбрать в одном месте,во-вторых все подробно расписано для чего,для кого и т.д. Я собственно и зарегистрировалась только потому,что мой прямой спонсор задерживала мне заказы,у нее ребенок был маленький, она не всегда могла сразу забрать заказ в офисе, и на мой очередной вопрос «когда заказ будет ?» она говорит да регистрируйся сама и сама быстро получать будешь , я согласилась. Покупала я много,приносила каталог на работу,что-то девочки там брали, но цели зарабатывать у меня не было в принципе. Я просто делала 150 бб для того чтобы заказывать по спецпредложению дл БК ,использовать 50%-ю скидку и (только громко не смейтесь) экономить на транспортных ,т.к. БК платили 17 руб транспортных,а все остальные 38 руб!!! Во как! И это при зарплате 800 долларов!!!
Т так я экономила до тез пор ,пока мой прямой спонсор не вытащила меня на презентацию нового каталога. Был месяц май! Погода хорошая! Я в то время была в декретном отпуске,и благо место проведения презентации было рядом с домом.» Ну ладно…уговорили…так уж и быть…,схожу!» И оказывается кто-то консультантов экономит больше меня, потому что получает скидку при покупке товара 3%!!! :Потрясенный: А делает всего-то 200 бб (на 50 бб больше чем я!!!!) :Потрясенный: . Я к прямому спонсору. « Что она делает такого, чего не делаю я?!» мне сказали покупай больше каталогов! Я «разорилась» на 10 шт по 99 руб . и сделала чуть больше 300 бб, а на следующий каталог открыла 6 %. Довольная был ,как слон. :Голливудская улыбка: Мне тогда книжку подарили Натальи Правдиной. :Дразливый: Я того,чтобы было понятно сразу скажу,что когда я регистрировалась мен как положено рассказали презентацию,по фолдеру, причем рассказал ее мой вышестоящий спонсор,тогда золотой,а сейчас бриллиантовый директор. Это была идеальная презентация: и про компанию,и про бизнес,и про поездки на конференции ,банкеты и фото мне показали, ( она как раз только с банкета приехала и на Канары собиралась) . Но я-то пришла ЭКОНОМИТЬ!,и …не парьте мне мозги,ну какие поездки,я и сама могу поехать куда хочу,почему не еду? Не хочу! Я работаю!Я деловая женщина! :Класс!: И мне некогда развлекаться! :Возмущенный:
Это начало,а завтра продолжу.
8
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #287088 от 01 Мар 2010 12:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282061 от 20 Фев 2010 05:52, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #278063 от 11 Фев 2010 13:59, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #270884 от 26 Янв 2010 14:44, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #200132 от 03 Июл 2009 17:21, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199764 от 02 Июл 2009 09:11, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #199167 от 30 Июн 2009 17:03, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #422620 от 16 Янв 2011 00:34, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #360464 от 09 Сен 2010 07:56, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #331289 от 18 Июн 2010 23:47, Arsen, 1 отзыв

Re[75]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

22 Авг 2009 17:27

Мару писал(а):
А что это за компания?

luna писал(а):
а компания у нас одна вроде

Вот только акции у нас разные. :Пардон: просто в Украине не было таких акций, :Плачущий: отсюда и недоумение у Мару :Пардон: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

24 Авг 2009 16:24

ELEN писал(а):
Привет Сахалинка! Я сейчас расшевелила свою молодёжь с помощью мастер-классов! Неособо люблю этот метод, но самые молодые в моей структуре приходят покраситься, и я им каталог! Мотивирует компания, я по поводу 25ББ, 50ББ и 100ББ.
ОП значительно вырос! Я думаю в следующем каталоге полностью восстановлюсь от летнего затишья! И тебе этого желаю!

Конечно восстановимся и поднимемся выше и выше! Лидер клуб в 11 каталоге я уже закрыла. :Голливудская улыбка:
конец прошлой недели прошел О_О_Очень спокойно. На импровизированной планерке был 1 человечек Лена - поговорили с ней о ее работе,как ситуация с заказами,с приглашениями. Она в отпуске,и еще до отпуска говорила,что во время отпуска я поработаю ,но увы. Я сейчас решала так,что "НЕ Я ЗА ВАМИ ,А ВЫ ЗА МНОЙ" Если кто-то хочет работать активно ,инетерсуется - добро пожаловать,а если просто обещает,но не приходит... Прекрасно,ничего страшного не случилось. Я работаю на себя,и на свою структуру. :Подмигивающий:
Во время акции «Любимый продукт» обзвонила– 16 консультантов( до 5 уровня – ниже у меня пока нет ). Еще столько же телефоны не отвечали. Но зато активность в этом каталоге 80,95% Плюс 2 реактивированных . Результат на лицо. Льготные купоны по лидер-клубу уже набились.
На прошлой неделе ректрутингом не занималась ,было несколько встреч по объявлению,но видимо люди чувствуют мое настроение и не регят ся. + занималась «машинными» делами – страховка,покупка-замена масла,мед.осмотр( мед.справка закончилась) и как заключение еду завтра на техосмотр – и моя «железная лошадка» снова в авангарде! Но видимо «маятникам» этого мало они подкинули скарлатину у ребенка. А это 21 день карантина. Сижу вот и маркую,как распланировать рекрутинговую акцию. Пока на субботу и воскресенье запланированы суббота встреча по Шагу 2 с новой кушкой Аней. Будем смотреть .откуда деньги берутся и как сделать так ,чтобы их было много. На презентации я ей этого не говорила. Она пришла по СМС листовке. « просто попробовать». Напробовала 1 шаг в 10-11 каталогах ,в 12 каталоге уже закрыла 3% + будет еще заказ. Вот и поговорим. Это может быть мой будущий директор!

Так а результаты 11 каталога следующие
Групповые - 3001
Личные 360 (+ 120 мужа)
Новички 0
Кушки 2
Активность 80,95%
Коэф-т рекрутинга 9,52%

Планы на следующий каталог: сидя с ребенком сделать 6 личных регистраций.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[77]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

24 Авг 2009 20:59

Сахалинка, ты молодец! Мысли работают в правильном направлении! Скоро такая классная акция будет, мы всем нашим спящим консультантам покажем Красные ноутбуки!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

03 Сен 2009 17:46

03.09.09
Вчера раздала 100 шт листовок 1 смс
Сегодня шт 50 ( или чуть больше ) 2 смс
Все это раздавала с ребенком. Результаты не ахти, но хоть что-то.
В наличии одна регистрация – подруга брата.

Провела 2 встречи с 2 девушками. Одна их них вышла на 3% - Аня,вторая Настя сделал 140 бб ,но будет еще сбрасывать. Обе сбрасывают заказы через инет. Молодцы! Разговаривала с ними в разное время ,но об одном и том же:
- что такое объемная скидка.
- откуда берутся деньги в Орифлэйм
- что нужно делать ,чтобы денег было больше
- хочешь работать со мной активно?
Внятного ответа не получила ни от одной, но … Аня сказала,что ей больше интересна косметика, прекрасно, предложила ей прийти на мастер –класс. А там глядишь,будет у меня в структуре специалист по косметике и мастер-классам. Пока все я одна провожу, больше никто не решается. Трусишки-зайки серенькие.
Настя,сказала,что пока у нее дела семейные,как разгребется,то тогда «мы обязательно вернемся к этому разговору». Да легко!
Рекрутинг,у меня пока неважный – всего 1 человечек,с материка. Ничего конкретного пока не могу сказать,потому что это почти он-лайн регистрация. Девушку я лично знаю,но подписаться ей предложил мой брат,а он большой скептик по жизни и по Орифлэйм в частности. Что он наговорил – понятия не имею. Но сегодня рега прошла. Информацию отправила по мылу. Важность,по поводу роста структуры в другом городе сняла!
В воскресенье приглашаю всех на мероприятие : промоутирую как тестирование продукта и лотерею + подарки для гостей – не консультантов. А фактически готовлю ВВО+ заказы от консультантов по тестируемой продукции + регистрации гостей ну и сразу ихз заказы конечно! О результатах отчитаюсь.

Купила по акции на СЦ 50 шт 12 –х каталогов по 9 руб. Пришли вчера только.Теперь задача раздать все !!! и получить с каждого заказ + регистрацию. Волосы шевелятся,куда ж я их девать-то буду!?!? Но ничего мозги боятся,а руки делают и душа радуется.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[79]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Сен 2009 07:58

Привет! Ты молодец! Я опять получила нужную информацию, я тоже выписала каталоги, только я их в офисе новичкам в догонку рекомендовала приобрести чтобы ни с одним собирали заказы!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

05 Сен 2009 20:08

Сахалинка писал(а):
Вчера раздала 100 шт листовок 1 смс

Сегодня шт 50 ( или чуть больше ) 2 смс

Все это раздавала с ребенком. Результаты не ахти, но хоть что-то.

Прочитав все дневники форума, удивляюсь.Зачем лидеры так ретиво держаться за смс листовки. Выход очень маленький. Сотни листовок - 1-2 смс. Мы когда выходим со столиком - за час, полтора - 6-7 регистраций (по предъявлению паспорта), 15-20 анкет с "хочу на макияж" и "23 %", соответственно с анкет еще 5-6 регистраций. Далее зависит от лидера (хозяина анкет и регистраций), как поведет новичка с холодного контакта дальше: похоронит или разовьет. С уважением всем. ]
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Сен 2009 04:26

кардинелла писал(а):
Выход очень маленький. Сотни листовок - 1-2 смс.

У каждого по своему. У меня со 100 листовок 10 СМС, это раздается за 30 минут максимум.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Сен 2009 08:21

Андрей писал(а):
У каждого по своему. У меня со 100 листовок 10 СМС, это раздается за 30 минут максимум.

я вообще удивлена........Раздала 10 листовок - 1 смс и регистрация. У нас,наверное,никто так не работает. И это уже не первый раз! :Потрясенный:

Re[83]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Сен 2009 16:45

06.09.09
День сегодня был очень эмоционально насыщенный.
Сегодня прошел «мастер-класс» так называемый «Помадные джунгли» Я готовила это как тестирование+ лотерея+ вво+ регистрации,а получилось:
Фактически это была школа,как работать с клиентом по продукциим:
Рассказ о теплых и холодных оттенках косметики. Проведение теста на модели
Тестирование помад для консультантов – на основе Академии красоты
Декоративный мастер-класс,на все той же модели.
Мотивирующий ролик «Киви» ( не знаю можно выкладывать такие ролики??)
Рассказ о рекрутинговой компании
Промоушен «новогодней акции» Подарок от спонсора

Было на встрече 3 человека,потом 1 ушла ( дела семейные) – зато остались двое.

Так же отдала 2 каталога соседкам + 1 каталог в соседский магазин ( я туда уже 3 раза давала каталоги,но пока было глухо: ни заказов,ни интереса,от дала вот 4-й раз)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[84]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

06 Сен 2009 18:28

Сахалинка писал(а):
Мотивирующий ролик «Киви» ( не знаю можно выкладывать такие ролики??)

Это о чем? Выложите в аудио и видео материалах,плиз

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[85]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

08 Сен 2009 13:27

кардинелла писал(а):
Прочитав все дневники форума, удивляюсь.Зачем лидеры так ретиво держаться за смс листовки. Выход очень маленький. Сотни листовок - 1-2 смс.

кардинелла, я "держусь за них" ,тк. на сегодня команды в структуре я меня нет,а анкетирование - это все таки командный метод. Поэтому т.к. я одна,то работаю одна по СМС листовкам

Martik писал(а):
Это о чем? Выложите в аудио и видео материалах,плиз
пробовала,но что-то я кнопку " вложить" не вижу. Помогите ,а?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[86]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

08 Сен 2009 15:58

Сахалинка писал(а):
я "держусь за них" ,тк. на сегодня команды в структуре я меня нет,а анкетирование - это все таки командный метод. Поэтому т.к. я одна,то работаю одна по СМС листовкам

Сахалинка. анкетирование не обязательно команда. Делюсь опытом, вдруг поможет. Выходите двое: 1 - за столиком, вооруженная чем надо (это вы), 2- новичок с подзывалками (минилистовочки типа " вон на том столике акция с подарками"). ее задача "подгонять людей к столику, ваша - проявить свой потенциал и говорить, говорить, говорить. Очень работает. Желаю удачи. (новичка помотивируйте хоть подарком, хоть признанием, кто на что идет...) с уважением.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

08 Сен 2009 16:18

Сахалинка Попробуйте одна анкетировать, это не так страшно,я в одиночку собираю больше телефонов,чем с кем то,там начинается болтология
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

08 Сен 2009 17:01

Привет, Сахалинка! :Голливудская улыбка: Давненько не общались с тобой. Ты как всегда молодец - действуешь! А это и есть путь к успеху. А я в Екатеринбурге. Народ здесь тоже деятельный! Сейчас вовсю раздают визитки "Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм". Видела консультантов в классных-красных футболках с названием этой акции. Посмотрела по прайсу - там их нет, а жаль. Немного здесь пораздавала листовки с смс-викториной и визитки - сплошной 0000000 :Плачущий:. Город большой, здесь постоянно раздают моного разных листовок, люди привыкли и не реагируют. Нужно в самом деле, как Александр пишиет, по 3000 в день раздавать, чтобы был результат. В общем, я отдыхаю. :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Смущенный: А тебе УДАЧИ!!!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Кстати, сходила здесь в Центре немедленного обслуживания на День открытых дверей структуры Золотого директора Дружиной Светланы. Мне очень понравились их три тренинга. Всё записала. Перепечатаю, выложу... может быть :Дразливый: :Дразливый: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Как я вышла из тихого омута 15% (Сахалинка)

08 Сен 2009 21:52

Привет! Ты знаешь анкетирование без столика очень эфективно в одиночку, но если делаешь это с ребенком-лучше не надо-проверено то "мам пошли...!, то "ме...ме..! Я так делала с сыном (ему было 1,7года) А смс нужно раздавать с особым настроем на позитив- тогда со 100 приходит более 10 ответов и несколько регистраций- в плохом настрое нечего к людям и идти :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

6/22 ««156722»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм