независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[105]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

23 Мар 2010 10:15

ELEN писал(а):
Это не стимула не хватает, а лень матушка. У нас с этим человеком договор, и по всей видимости даже это не стимул, человек ни где не работает, достаток в семье не шикарный, есть ребёнок, а ему столько всего хочется! ...., опять не стимул! Буду работать с тем, кто делает!
Это в корне меняет дело, мне по душе ваши рассуждения :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Мар 2010 07:42

Очередное утро в Златоусте, планов много, но осталось уже всего 2 дня. Вчера пообщалась ещё раз с Людмилой, спросив "Согласна ли она на плотное сопровождение?", человек ответил "Да, я приеду к тебе..., в ГОСТИ". У меня сложилось впечатление, что люди меня не слышат, мы с ней 30 минут говорили о работе, а она мне выдала! Вчера я ей сказала, что если она хочет ко мне в гости, то это будет только при ближайшем мероприятии, а так у меня времени нет, я ищу человека, с кем буду работать.
В субботу провожу ВВО + тренинг по продукци + тренинг по рекрутированию, у всей своей группы, уже 7 новичков, может там найду свой клад!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Мар 2010 08:45

Цитата:
уже 7 новичков, может там найду свой клад!

ну скажем 1 клад у Вас уже есть и это великолепно! (Вы сами), :Румянец:

а теперь попробуйте проанализировать, что Вас зацепило, какая жизненная ситуация была в тот момент, чего хотелось добавить в свою жизнь? почему стали искать решение и нашли его в Ори, к чему это привело (Вера есть :Смущенный: )

на начальных этапах, когда люди в Ори приходят у них в (основном) одно и то же мышление бывает, и интересуют в жизни их одни и те же Приятности :Подмигивающий:

найдёте, что было для Вас тогда (супер-супер) - зацепите этим и людей.

пример: в кампании есть такая цеплялка (отлично выглядеть, зарабатывать деньги, получать удовольствие)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[108]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Мар 2010 13:14

Cпасибо за комментарии, очень приятно и полезно, особенно для личного анализа.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

27 Мар 2010 22:30

Вот, я снова в своём Челябинске. Сегодня провела ВВО + Лидерскую планёрку. Собрала своих КК, они пока меня небыло решили "отдохнуть", и не посещать общие школы. Эльдар, даже обиделся на мои высказывания. Но детский сад надоел! Я им объявила, что ищу серьёзных КК, обучаемых, целеустремлённых. Обидно им было слышать, но если в течении недели не будет результатов, буду охотиться на тигров. Я найду! У меня какое-то новое чувство - уверенность!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

27 Мар 2010 22:45

November писал(а):
Вчера я ей сказала, что если она хочет ко мне в гости, то это будет только при ближайшем мероприятии, а так у меня времени нет, я ищу человека, с кем буду работать.

Хорошая тактика:) Надо запомнить:)

Успехов! :Улыбка:
Гость

Re[111]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

28 Мар 2010 09:16

Anna Kern писал(а):
Успехов!

Спасибо!
Сегодня философское настроение, посмотрю семенар Хафизовых.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

28 Мар 2010 14:09

ELEN писал(а):
У меня какое-то новое чувство - уверенность!

Это суперское чувство!!!! Сама такое недавно испытала!!!\Наверно мозги "выросли" и глаза увидели, что вокруг еще столько людей, которые не только хотят, а еще и делают :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

29 Мар 2010 09:52

Сегодня отменилось 2 МК, ничего страшного, посижу в интернете, на рассылках. 18.00 встреча с консультантом, который уже 10 каталогов не делал заказы. Прийдёт за каталогом, посидим, пообщаемся, список знакомых напишим. Сама не проснётся, так рекомендациями обзаведусь.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

31 Мар 2010 16:06

Встреча не состоялась. Следующий!....
Мои "Лидеры", по всей видимости "купили резинку" и тянут её. До конца акции 3 дня, работы много! Действум продолжаю наращивать персоналку!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

31 Мар 2010 16:18

ELEN писал(а):
Мои "Лидеры", по всей видимости "купили резинку" и тянут её. До конца акции 3 дня, работы много! Действум продолжаю наращивать персоналку!

не-а они купили абонемен на батут :Голливудская улыбка: и прыгают :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[116]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Апр 2010 20:54

Боже мой! Это просто сказка! Как я хочу чтобы ко мне пришли с просьбой зарегистрировать в Орифлейм! Я даже 10 объявлений в газету дала на этот счет в бизнес рубрику! Народ у нас, я не знаю! Всё прошлое лето ходила с каталогом и табличкой Орифлейм на груди, хоть бы кто-нибудь подошел! Неужели для того, чтобы подойти к консультанту надо сделать огромное усилие?! :Возмущенный: Никому ничего не надо! Только один человек отреагировал на табличку и заказал тушь и гель для душа дешевые! А чтобы кому-то что-то продать надо сидеть над душой и зудеть про Орифлейм. Это так мерзко! :Возмущенный: Вы просто счастливый человек, что Вам так легко это удалось. Завидую... белой завистью. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Апр 2010 21:02

delfinchik писал(а):
А чтобы кому-то что-то продать надо сидеть над душой и зудеть про Орифлейм. Это так мерзко!

delfinchik, а просто раздавать и собирать 20 каталогов в день не пробовали? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Апр 2010 21:31

delfinchik писал(а):
Вы просто счастливый человек, что Вам так легко это удалось. Завидую... белой завистью.

Я действительно очень счастливый человек! "Это", поверьте удалось мне не особо легко, но с удовольствием!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Апр 2010 22:01

ELEN, все ваши успехи- это результат плодотворного труда , а каждый труд должен вознаграждатся :Румянец: delfinchik, может быть сменить тактику? у многих сначала были неудачи.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

8/20 ««178920»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм