независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[120]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Апр 2010 18:29

Всем привет! Спасибо за поддержку, но труд и большие результаты мне ещё предстоят.
Ребята, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом,... как Вы приглашаете конкретно на ВВО? Какие фразы говорите? Я просто в каком-то стопоре. У меня офис есть, но конкретно на ВВО идут хорошо новые консультанты, тёплый рынок. А вот по рекомендациям, с холодного рынка, как эффективнее? Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА своим опытом.
Со мной работают 3 директора и 2 менеджера, у каждого стопор в продвижении, и каждый день они об этом деляться. Мне это уже надоело, я им позитив, а они мне 5 неготива.
мечтаю о своём личном офисе для своей супер группы. Но пока, не потяну одна аренду.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Апр 2010 18:40

самый простой метод собрать людей на ВВО пошагово:

1 пригласить человека на ППД
2 зарегить его на дисконт
3 пригласить его (уже как новичка) на В3У, еженедельную
4 рассказать все о возможностях компании (люди, когда они уже в компании воспринимают инфо лучше)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[122]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Апр 2010 19:54

Спасибо! А что такое ВЗУ? У нас такого понятия нет......
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Апр 2010 20:02

ELEN писал(а):
А что такое ВЗУ?

ELEN, это встреча 3 уровня по системе ПРО,которую раз в неделю ОБЯЗАН проводить директор структуры :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[124]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Апр 2010 20:23

А как расшифровать ВЗУ?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Апр 2010 20:53

Я думаю это В(встреча) 3(третьего) У(уровня), там нет буквы з, там тройка.

Круто, а ещё варианты, например у Вас Александр?

У меня Директор не проводит такие встречи, и не работает по системе ПРО. Я её осваиваю, но пока на 2 уровне(Менеджер), не всем пока перспектива в 14000, устраивает, но ничего, я и моя группа уже осваивает систему ПРО, моим Лидерам и Консультантам будет полегче. Всё ради них, и себя любимой!

Добавлено спустя 1 день 22 часа 34 минуты 57 секунд:

Сегодня, встречалась на школе с вышестоящим спонсором, была общая школа (продукция, продажи и мотивация). Впервые услышала как она пригласила в пятницу в 12 свою первую линию с 9% на планёрку. Я у неё во 2 поколении, решила без спросу в пятницу прийти, послушать, поучавствовать, поучиться. Как Вы думаете, если у меня есть желание и меня этому не научили (планировать с командой) надо идти?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Апр 2010 20:15

ELEN писал(а):
Как Вы думаете, если у меня есть желание и меня этому не научили (планировать с командой) надо идти?

Я бы пошла. А вам надо было высказать желание в этом поучаствовать у спонсора

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[127]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Апр 2010 20:27

Martik писал(а):
высказать желание в этом поучаствовать у спонсора

Дело в том, я уже выше писала, что несколько раз приходила к Спонсору (вышестоящиму, и мне уже сказали что со мной не выгодно работать, т.к одну директорскую ногу моему непосредственному спонсору сделали, делать вторую, не будут принципиально! Наверное надо брать напором?! Хватит уже просить как подаяние?)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Martik Как Вы приглашаете на ВВО? Какие фразы говорите?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Апр 2010 23:23

ELEN, интересные у них аргументы...-.невыгодно работать... обидно даже(( , принципиально? интересно , а в чем собственно принцип?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[129]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Апр 2010 11:15

November писал(а):
принципиально? интересно , а в чем собственно принцип?

Мои Спонсоры между собой падруги, и таким способом вышестоящий пытается мотивировать моего Спонсора. Но сейчас всё изменилось, на планёрке я присутствовала сначала сказала, что буду сторонним зрителем, чтобы научиться и практиковать в своей стркуктуре. Всё что услышала, меня порадывало, т.к я провожу точно так же. А чтобы планёрки были обязательными внедрила метод обмена книг, кто не пришёл, очень подвёл команду.
Затем она предложила всем перейти на систему ПРО (я ей предлагала с девчонками в том году, она отказалась, опираясь на то, что её система тоже работает) Но время идёт..., меняются сереотипы, и она попрасила меня с девчонками помочь в освоении системы. Предворительно спросив " Как я на уровне менеджера работаю по системе?",... я ответила, что "вот так и работаю! Трудно без В3У еженедельного"
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Апр 2010 11:26

ELEN, вот который убеждаюсь , дружеские отношения всегда не дают обьективно оценить труд и действия человека.... либо ты очень хорош либо плох так уж плох .. но все же удача улыбается настойчивым :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Апр 2010 16:41

Читаю дневничок Пумы "Команда моей мечты", взяла у неё на вооружение игру, с которой поделюсь позже где я внесла свои изменения.
Завтра запускаю с ещё одним менеджером проект в Челябинске, пока на свои структуры, а там глядишь что-то типа "Молодёжного движения", наш называется "КЛУБ БУДУЮЩИХ БИЗНЕСМЕНОВ" - тоже у Пумы повзаимствовала. Вот сценарий игры:

«КОМАНДА МОЕЙ МЕЧТЫ» - тренинг - игра
Распределение на команды в пятницу 16 апреля в 18.30. БД«Славянский»

Цель – 1. Научиться работать в коллективе, ставить общие и личные цели. 2. Повысить эффективность, работоспособность, организованность. 3. Научиться брать на себя ответственность, анализировать проделанную работу. 4. Освоить все методы рекрутинга

Условия игры.
Формируем 2 команды. Не отменяя обычной нашей работы (учёбы), команды должны освоить различные методы рекрутирования и получить от них результат.

19 -20.04 - Все передают свои списки знакомых.
Список с телефонами в 50 человек - начисляется 50 очков,
если в 100 чел - 100 очков (соответственно, меньше 50 - 0 очков, меньше 100 - 50 очков).

20 -21.04 - обзвон по спискам с приглашениями на ВВО – 100 очков
ВВО по графику 3 раза в неделю (вторник,среда, четверг, время 12, 15, 19) проводится 2 людьми, причём участие оценивается в 20 очков.

Изготовление еженедельной газеты для ВВО – 100 очков

Посещение школ – (это у нас стордает! понедельник, вторник, суббота) – 50 очков

Участие в школах - 100 очков
Каждую субботу 24 апреля, 1,8, 15 мая
1. в 17.00 – ВЗУ (Встреча третьего Уровня)
2. в 18.00 подведение итогов (Встреча Капитанов)

Домашние встречи – 100 очков
за рег – 10 очков
за R - 20 очков
за Q – 50 очков

Результат обзвона (личного) будет оцениваться так:
за каждого пришедшего на ВВО - 2 очка
за рег - 5 очков
за R - 10 очков
за Q - 40 очков

24.04, 1, 8, 15 мая - 1.работаем с листовками.
За 100 шт - 20 очков,
за 500 шт- 100 очков,
за 1000 шт – 200 очков

2.Работаем с соц опросом и анкетированием
Результаты оцениваем
за новый контакт (телефон) 1 очко ,
за каждого пришедшего - 2 очка
за рег - 5 очков
за R - 10 очков
за Q - 50 очков

Мастер-классы каждый понедельник, пятницу и в свободных промежутках – 30 очков
за пришедшего 2 очка
рег 5 очков
R - 10 очков
Q - 50 очков

15 мая - итоговая игра с чаепитием и подведением итогов. БД «Славянский» в 18.00

Стартуем в понедельник 19 апреля, в 10.00

Приз: Все команды получают приз поездка на пикник, команда ПОБЕДИТЕЛЕЙ получает
супер приз – шашлыки бесплатно!!! 22 мая все на пикник с семьями!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Апр 2010 17:38

Всем привет! В понедельник был старт игры!!!
Два дя были в шоке, обзвонили списки знакомых на среду, 50 человек. на встречу пришло 0 человку!? На четверг обзвонили 70 человек, пришло 5 человек. Люди все с холодного рынка, на обзвон отвечали по разному, те, которые соглашались, в принципе и удивили своим не приходом. Ничего, прорвёмся! Приглашали на Бизнес, не говоря про Орифлейм. Может проще открытые приглашения?.....
На мастер - классы идут охотно.

Как Вы приглашаете на ВВО?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[133]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Апр 2010 21:48

ELEN писал(а):
Как Вы приглашаете на ВВО?

Как на Мастер класс или на ППД, только сначала проводится ВВо по папке. Занимает 15 минут :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[134]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Апр 2010 22:03

Прошла неделя тренинг - игры. Я заметила в себе изменения, начала всё больше и больше размышлять над проделанной работай, поняла, что весь тот год я была в "Литоргическом сне", и мне было так комфортно!
Вот мои некоторые рассуждения: "Не состоялась встреча или МК - ...ничего страшного, на завтра приглашу, ..., завтра будут другие. ИЛИ....Не взяла распечатку по группе,...неособо она мне и нужна,.....ремонт в квартире - подождёт,......новая кухня? встроеная техника? ...ПОЗЖЕ!"
Сейчас всё по другому, мне нужен результат, мне нужны деньги! Я столько хочу мне надоело ждать. День начинается по другому, утром ухожу и к 21.00, а то и позже прихожу домой, и знаете вопросов у родных не возникает, где, зачем, и почему. Я так решила, я себе позволила, вот и действую!
Из трёх моих КП, меня сначала поддержали все, сейчас Эльдар сдаёт Госы и защищается, возьму на плотное сопровождение его учительницу, посмотрим завтра как она примет моё предложение. Двое других - Света и Ольга активно учавствуют в мероприятии, учат на практике все методы рекрутирования.
Каталог №5 закрыла хиленько, 3000бб, зарплата 8055. ЛК - не квалифицировался 1 консультант (по плану 6 - в итоге Q-5). Прорвёмся! На этот каталог запланировала 18%.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм