независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[135]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Май 2010 21:08

Вчера сказали СТОП игре. В каждой команде было по 13 человек. Результат - работа была только у менеджеров и Директоров. Работали ДВ и Холодными контактами. С обзвона (70 человек - соглашались 13, приходило в итоге 1-2 человека или вообще пустые ВВО были) Мой Спонсор вышестоящий Сапфировый Директор проводила презентации по Ирине Волковой http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6534 Нас научила но результат стал ещё меньше с внедрением игры. Кто-то заигрался, и собирал очки только находясь на обзвоне. Кто-то "тупо" посещал школы, основываясь на том, что "Я же очки группе приношу" Как-то игра не вдохновила большую массу консультантов. Методам новым конечно научились, но на этом дело встало...
После просмотра презентации Ирины Волковой, столько было и есть воодушевления, теперь хочу внедртиь её опыт и научиться вдохновлять людей, особенно консультантов.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[136]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Май 2010 00:24

Александр писал(а):
delfinchik писал(а):
А чтобы кому-то что-то продать надо сидеть над душой и зудеть про Орифлейм. Это так мерзко!

delfinchik, а просто раздавать и собирать 20 каталогов в день не пробовали? :Подмигивающий:

Эх! Мне бы 5 каталогов раздать! Вообще, есть мысль заходить с каталогом и предлагать посмотреть новинки. А оставлять каталог только в крайнем случае. Правда, никакой гарантии не будет, что сразу что-то закажут. Меня не смущает уже давно количество других консультантов вокруг. Меня смущает всеобщее нежелание заказать по каталогу. Они (клиенты) предпочитают ходить в магазин, а когда магазин к ним приходит, так это "навязчивый сервис получается"( или это мой комплекс и им нужно именно ненавязчиво навязывать?). У меня нет хорошей одежды и интенсивного макияжа, но каталог (!) от которого лично я глаз оторвать не могу, почему-то людей не интересует. Вернее временами интересует как просто произведение искусства. На днях две девушки взяли один из каталогов смотреть на несколько дней (!). Когда я пришла за ним, мне сказали, что не было времени. По внешнему виду каталога было заметно, что его даже не открывали. Что им мешало взять его по очереди домой? Просто не было желания. Я выхожу с каталогами, но очень редко. Ребенок часто болеет, а близким не до Ори. Подарки от меня они берут с удовольствием. На "холоде" то же самое. Поэтому мне надо хотя бы 5 научиться раздавать, а до 20 тогда легче будет. А Вы действительно Бриллиантовый директор? Пишите. Извините, что так поздно откликнулась. Дела.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

November писал(а):
ELEN, все ваши успехи- это результат плодотворного труда , а каждый труд должен вознаграждатся :Румянец: delfinchik, может быть сменить тактику? у многих сначала были неудачи.

Как раз над этим ломаю голову...

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

Кстати, могу немного похвастаться. Выполнила задание своего спонсора, зарегистрировала человека (уже 50 баллов сделал), переплюнул меня :Голливудская улыбка: ! Мне приятно! Регистрация была по объявлению. Но какая-то настороженность чувствовалась. Я пока не знаю чего человек хотел. Наверное для себя пользоваться... Но ведь и я такая, правда денег не на многое хватает. Больше по мелочи и в малых количествах :Прошу прощения: Как-то буду пытаться из этого вылезать... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Май 2010 20:22

delfinchik писал(а):
Как-то буду пытаться из этого вылезать...

Привет!!! Все комплексы у нас в голове! delfinchik выкини их из головы и возьми за правило - не рассусоливать с "клиентами", которые каталог не могут посмотреть. Тебе надо найти своих очень близких знакомых или соседей, и договориться с ними о том, что они больше не будут ходить в магазин, а всё будут преобретать у тебя, а ты им инфу о продукции, граммотный подбор косметических средств и всегда новый каталог!!! Это намного приятнее. "ВЫМОЙ ВСЕХ СВОХ БЛИЗКИХ" Рост будет долгий если ты будешь считать "это" - работа с клиентами - проблемой, Есть дела поважнее!!!И переходи к самому важному - регистрируй! регистрируй! регистрируй! Как завещали нам великие Спонсоры - Полежаевы!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Май 2010 21:54

Прочитала всю тему.Какие вы все молодцы!Столько отдаете Орифлейму!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[139]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Май 2010 08:04

фло писал(а):
Столько отдаете Орифлейму!

Я готова больше отдавать, и учиться чтобы стать для начала Бриллиантовым Директором.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Май 2010 21:35

А что означает ППД?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[141]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Май 2010 21:39

фло писал(а):
А что означает ППД?

Подари
Подарок
Другу

В Oriflame:
Директор

Re[142]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

12 Май 2010 08:18

delfinchik писал(а):
Эх! Мне бы 5 каталогов раздать!

Почитай тему "600 бб на холодном рынке". Там много интересных фишек. Я некоторые посты распечатала, новичкам даю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[143]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Май 2010 09:52

Прочитала весь дневник, все так здорово. Так хочется все время отдавать Ори, но у меня его так мало. Вы скажите все так говорят. Просто у меня большая семья- четверо детей. Младшему 1,5 года. Хочется движения вперед, а не получается. Уже 6 мес. сижу на 15% иногда сваливаюсь на 12%. Вы тоже мама, как Вы находите время?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[144]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Май 2010 10:36

Рута писал(а):
Вы тоже мама, как Вы находите время?

Привет!!! Договорилась с свекровью (всяко бывает :Не в себе: ) об этом позже. У меня 2 ребёнка, один школьник уходит в 8.00, забирать надо в 14.00 Иногда получается мне забрать, и тогда свикровь забирает младшую в 17-18.00, я прихожу к 21-22 (в летнее время) Но до 21.00 стабильно, раньше не получается. У нас в основном вечерняя работа Люди с работы, а мы на работу. Дома в первую половину дня готовлю материал для выступления на школах, смотрю видео которое выкладывают Лидеры на ОРИФОРУМЕ, всё качаю и учусь только у них. Бывают по утрам ДВ, или встречи в СЦ, но основной акцент работы это вечер.

Самое главно договориться (например как я со свикровью) и знать для чего ты это всё делаешь. Мне нужен результат, денежный результат для начала 30.000 в каталог и уровень Ст.менеджер, а дальше вверх по лестнице. Есть цель - будет и результат, а будет первый результат, появиться или увеличиться вдохновение и мотивация покорять новые результаты.
Дома бывает по всякому, но я сильная и не дам себя заклевать. Муж очень поддерживает мою инициативу в Орифлейм, "мамы" реагируют по разному, ворчат, пытаются задеть за живое, но я сама себе говорю "Я сильная! Вы "мамочки" потерпите, потом будете отдыхать на лучших курортах сночала России, потом (если будете себя хорошо вести) поговорим о путешествовиях по миру. От этого мне становится веселее, я не ворчу, а продолжаю работать по своему графику.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Май 2010 11:07

Вы молодец, у меня так договариваться не получается, хотя живу с собственными родителями. Мне тоже нужен денежный результат, с четырьмя денег всегда не хватает. Часто залезаем в долги. к родителям тоже. Не хочу их лишний раз просить, они и так считают. что я им по жизни должна. А муж двумя руками "за" - это его группа 9% причем во многом его усилиями, а не моими, он у меня супер, Если бы было по другому, навернре все бросила бы. Жду не дождусь осени, ребенок в садик пойдет, но сейчас тоже на месте стоять не хочется, вот и ищу методы.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[146]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Май 2010 14:44

Рута писал(а):
А муж двумя руками "за" - это его группа 9%

Действительно Ваш муж молодец!!! Мой учавствует пока только с технической стороны - технику подобрать, повесить проектор, доску в офисе. А так же в эмоциональном плане всегда поддержит.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Рута писал(а):
с четырьмя денег всегда не хватает. Часто залезаем в долги. к родителям тоже.

Знаете, я Вам тайну конечно не открою, но даже если бы Вас было двое, денег бы всё равно хотелось по больше! Дело в том, что чем больше Вы будете получать, тем больше будет меняться Ваше качество жизни - другая еда, другие вещи, другая квартира (дом), другое общение......

А на счёт родителей, почему бы Вам не "Рискнуть" и со следующего месяца не брать в долг, а наоборот отдать часть?...., с помощью Орифлейм.
Вот на пример Вы гуляете с детьми, и расдаёте листови, в песочнице или в парке - рассказываете ВВО или мини призентацию, и ещё очень важная часть - в сумочке должна быть продукция на продажу (у меня всегда была тушь, тени, подводка, помады)
Как Вам такой вариант?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Рута писал(а):
но сейчас тоже на месте стоять не хочется, вот и ищу методы.

дело в том, что любые методы, это вложение в Бизнес, а для Вас Орифлейм Бизнес?
Так вот это вложения -
1.Соц опрос и анкетирование, листовки - это большие тиражи печатной продукции. Сюда мы ещё вкладываем временное вложение
2.Домашняя встреча - что-нибудь к чаю (что бы создать тёплую обстановку)
3.ППД - вклад в закуп подарков, если конечно Ваш вышестоящий Спонсор не спонсирует. Я например сама всё организовывала.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Май 2010 17:55

Читаю тему и всё больше вопросов.Что такое ВВО?Если не трудно-ответьте.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[148]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Май 2010 18:02

фло писал(а):
Что такое ВВО?

Встреча Возможностей Орифлейм
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Май 2010 21:31

ELEN, спасибо за советы! Еще хочу спросить, косметика в сумочке для демонстрации или для продажи? И еще, наверное смелости не хватает просто так подойти к человеку в парке, с чего разговор начать. Когда на работу приглашаешь по объявлению тут все понятно- призентация. А вот с методом "вытянутой руки" у меня туговато , не могу перешагнуть этот рубеж. С продажами на "холодном рынке" тоже все в порядке. У меня постоянная норма 250 ББ за каталог, меньше не делаю,почти всегда больше. А вот просто подайти и заговорить не могу. Что посоветуете?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

10/20 ««19101120»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм