независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[15]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Июл 2009 21:55

NATALЁK, вот поэтому и разница в уровне. Не в обиду :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Июл 2009 23:23

Йа креведко писал(а):
NATALЁK, вот поэтому и разница в уровне. Не в обиду

Да нет, не в обиду. :Подмигивающий:
Я ведь отдыхать как советовала - с толком.
Но снять с себя на время отпуска основную нагрузку и поработать в удовольствие, без гонки и напряга. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Июл 2009 19:30

Всем спасибо за комментарии!
Извините за грамматические ошибки, я когда пишу не проверяю за собой, времени мало! Не судите строго.....

Завтра выезжаю всей семьёй, приеду 19 июля поделюсь информацией!

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

Сегодня приехала мой Спонсор! Мы с ней никогда так не общались по тёплому! Я ей рассказала все планы, показала наш новый офис который мы в марте сняли ей понравился!
Я читаю форум, спасибо человеку который придумал его! И заразилась кучей идей от форумчан! Теперь заразила её, после отпуска будем воплощать идеи, у меня мечта до 12 сентября открыть Старшего менеджера! И у моего Спонсора мечта сбудится она откроет Золотого Директора!
По поводу отпуска - она мне тоже посоветовала отдохнуть на всю катушку! Но я не смогу ничего не говорить людям тем более в Орифлейм такие возможности!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Июл 2009 19:55

Всем Здравствуйте! Вот и пролетл мой долгожданный отпуск с семьёй!
Всё что я попыталась наметить по поводу работы в отпуске, осталось только на листе бумаги.... Провела время с семьёй - озеро, шашлыки, день рожденье сына.
Единственное, что у меня хорошо получилось собрать падруг -консультантов с регионов, и пока их детки были заняты Днём рождения я им проводила "лекцию" про 150бб и более, про регистрации, пригласила их в наш новый офис. Девчонки слушали и вдохнавлённые моими рассказами улыбались....., жаль что живут далеко мне с ними комфортно работать!
В это воскресенье мы едим на шашлыки с учередителями нашего офиса. Каждый берёт своих Лидеров, в форуме нашла информацию о интересном методе работы с людьми "градусник Успеха" (Спасибо Сахалинке!) Буду проводить это мероприятие, немного добавила своего, думаю будет здорово!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

27 Июл 2009 06:27

Всем доброе утро, здравствуйте!
Вчера провели мероприятие для своих консультантов "Градусник Успеха" + шашлыки!!!
Из приглашённых 20 человек пришло 10!!! Да каких! Молодцы, все кто пришёл! Познакомились более тесно. Цель рассказать, смотивировать спящих и вновь пришедших!
Пока готовился шашлык, девчонки вытягивали карточки, заранее мной приготовленные, на них было написано - Лучший продавец, - Лучший Рекрут, - Лучший Спонсор, - Лучший Организатор, - Лучший офис! Короче..., каждый вытягивал карточку и начанал свой рассказ о том как он понимает написанное, держа в руке картонный "Градусник Успеха", дальше присоединялись Лидеры, Директора и добовляли свой рассказ уже в их понимании! Здорово получиломь! Очень многие новички задавали вопросы и открывали для себя что-то новое!
Например что мы открыли для всех нас новый офис, где проводятся школы, МК и тд.
Задание было пока только одно - на мероприятие "Итоги Лета", как лучшим организаторам - привести с собой по 2 человека!
Посмотрим что будет! Люди начинают просыпаться!
P.S Подскажите как я могу выложить свои фото с мероприятия "Градусник Успеха"?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

29 Июл 2009 19:57

ELEN, в личку сейчас напишу о фото.
Гость

Re[21]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Авг 2009 13:30

ELEN писал(а):
Пока готовился шашлык, девчонки вытягивали карточки, заранее мной приготовленные, на них было написано - Лучший продавец, - Лучший Рекрут, - Лучший Спонсор, - Лучший Организатор, - Лучший офис! Короче..., каждый вытягивал карточку и начанал свой рассказ о том как он понимает написанное, держа в руке картонный "Градусник Успеха", дальше присоединялись Лидеры, Директора и добовляли свой рассказ уже в их понимании! Здорово получиломь! Очень многие новички задавали вопросы и открывали для себя что-то новое!
Например что мы открыли для всех нас новый офис, где проводятся школы, МК и тд.

ELEN, Очень интересно. Вот этим я и люблю этот форум, " с миру по нитке - Орифлэймовцу мороприятие" :Подмигивающий:

Какие результаты после встречи ( т.е. бб ,кушки и прочее)? поделитесь пожалуйста.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Авг 2009 16:48

Сахалинка писал(а):
Какие результаты после встречи ( т.е. бб ,кушки и прочее)? поделитесь пожалуйста.

Всем здравствуйте! Извините за долгое молчание! Отвечаю..., о результатах говорить рано, скажу только то, что очень многие просто друг с другом познакомились, получили море позитива, открыли для себя новое для работы в Орифлейм. Тк было мало консультантов кушек не состоялось, но заказы сделали все!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Авг 2009 21:15

Здравствуйте. В интернете бываю редко, группа просыпается! Я готовлю мероприятие "День открытых дверей" для консультантов и клиентов. Девчонки с паралельной структуры практикуют это давно, молодцы! Я это провожу впервые 29.08.09
Темы: 1. Знакомство с каталогом и новинками
2. Wellness
3. ВВО
4. Розыгрыш корзины.
Всё должно пройти за 1 час. Видео материал готов, слайд шоу делается, корзина собрана, гостей приглашаем.
Поделитесь опытом, Вы мероприятия такие делали, что ещё можно включить....?
За ранее благодарна!

Добавлено спустя 18 часов 34 минуты 39 секунд:

Привет мой дневничок, что-то мало у нас активных, никто не отвечает на мои вопросы, чтож...
Скоро Спонсор приедет с Рима, будем готовить мотивационную школу! Сейчас собираем фото как мы работаем, для того, чтобы показать перед самым приятным (Золотая Конфиренция), что всё здесь у нас реально! А потрудиться необходимо!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Авг 2009 17:07

ELEN, мы проводили в июле день открытых дверей. у нас для всех гостей была беспроигрышная лотерея, несколько призов, и побольше пробников. А за какие заслуги у Вас розыгрыш корзины? Мы делали две. Все гости заполняли анкету, и по анкетам разыгрывали корзину через неделю. А вторую разыгрывали для тех, кто сделал заказ на 300 руб. Эту акцию делали на два каталога. вот сегодня ее и разыграли, пришло всего 4 клиента, провела презентацию каталога, некоторые захотели регистрироваться.
Гость

Re[25]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Авг 2009 21:55

СветуняКА писал(а):
А за какие заслуги у Вас розыгрыш корзины?

1. Приглашены консультанты все кто сделал в текущем каталоге балловый заказ
2. Любимые клиенты.
За информацию СПАСИБО! Учту все ньюансы!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

23 Авг 2009 15:24

Удачи Вам. День открытых дверей мы проводили с целью рекрутирования и в розыгрыше участвовали гости. Для консультантов проводим презентацию каталога, признание, награждение. успехов!
Гость

Re[27]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

23 Авг 2009 16:40

У нас , когда проводился день открытых дверей. проводили мы с целью рекрутирования. Розыгрыш делали для приглашенных. Была выставка продукции, тестирование ее, кто выигрывал мастер-класс, делали макияж.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Авг 2009 21:02

Мой Спонсор приехала с Рима! Тамила Полежаева умница, от всей души поздравляю её с закрытым званием Бриллиантового Презедента! ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Авг 2009 20:46

Elen Вы молодец! Продолжайте в том же духе!!!!

Я вот с удовольствием прочитала на одном дыхании Ваш дневник! Это ж сколько сил нужно и веры в себя!

Удачи Вам!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм