независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[150]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

14 Май 2010 05:35

Рута писал(а):
косметика в сумочке для демонстрации или для продажи?

Доброе утро! Это тебе решать, Я не продавала, объясняя тем, что в пробниках (помад) ничего витаминного нет, в туал.водах - нет устойчивости, т.к там только аромат. Невыгодно продавать пробники, я думаю ты понимаешь

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Рута писал(а):
наверное смелости не хватает просто так подойти к человеку в парке, с чего разговор начать

1.А ты расслабься! Представь что если бы ты не была в Орифлейм, о чём бы ты с мамочкой заговорила? Конечно...., сколько вам годиков, как зовут, как часто в парке гуляете, повытягивай информацию, а потом на прощание предложи каталог и договорись о следующей встречи, на следующей встречи, если у человека есть закз, расказываю все преимущества Орифлейм. Если заказа нет либо всё равно рассказываю, либо даю следующий каталог.
2.В людном месте (в песочнице) пока малышня ползает в песке, достаю каталог и начинаю его листать, всегда ловлю взгляды желающих посмотреть, а от сюда новая беседа!
Ни чего сложного. Главное придумай свою миссию, и следуй ей. А если очень нужны деньги не задумывайся, а действуй!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

14 Май 2010 09:44

ELEN, спасибо еще раз. Действительно, наверно все проблемы только в моей голове. Надо предлогать, а не решать за человека, что ему надо. И еще мешает дурацкая мысльв голове, что обо мне подумают. Как бы от нее избавиться? А в парке обязательно начну работать, хотя бы просто научиться знакомиться, а про ори со знакомыми просто.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[152]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Май 2010 07:39

Рута писал(а):
Как бы от нее избавиться?

Сразу вспоминай ради чего ты это делаешь, и всё получится. Тебя любые действия должны мотивировать, когда ты сама себе ответишь ради чего?! Комплексы улетучатся, ты ведь красоту предлогаешь, а с Велнесс - ещё и здоровье!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Май 2010 14:40

Еще вопрс, если можно. Как провести всречу для нескольких приглашенных ( не знакомых) не считая офиса. Я чуствую что 1-2 встречи в день -это мало, хочу увеличит темп, чтобы можно было ВВО проводить не для одного, а для нескольких человек. Домашние кружки тоже отпадают, мы живем с родителями в двух комнатной квартире, яблоку некуда упасть.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[154]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Май 2010 18:26

Рута писал(а):
Как провести всречу для нескольких приглашенных ( не знакомых) не считая офиса.

1. Я снимала помещение, в школе на пример аудиторию куда приходило до 17 человек. Но чтобы ненакладно, надо знакомых иметь.
2. Домой приглашала знакомых
3. В Сервисном центре Орифлейм снимала тренинг - зал
4. Сейчас с девчонками арендуем двух комнатный офис в центре

Опять говорим про вклады!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Май 2010 12:02

Спачсибо, офи пока снимать не скем, да и цены на аренду у нас в Питере заоблачные. Офис компании от меня далеко, час езды. Туда консультантов не вытащить, не то что приглашать на ВВО, даже на ППД не едут. Я сама туда езжу на тренинги, но не часто, и некоторые из моих КК.
Хотела попробовать снимать где-нибудь в школе или библиотеке, увы, у нас с этим плохо, в школах не разрешают, а в библиотеках дорого и тоже не во всех. Вот и думаю. ломаю голову, ищу альтернативу. Мастер-класс провели на дому у моегоКК, но из приглашенных были только 2 чел, остальные консы, в основном новички, но еле-еле собрала 5 человек, даже в своем районе не собрать. Но тут есть некотороя причина у многих моих консов маленькие дети. Есть как и я многодетные мамы. Вот такая петрушка
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Май 2010 14:53

Рута, в кафе за чашкой чая. Сейчас лето, открытых площадок полно, там и с колясками можно посидеть, выпить по соку, рассказать об Ори.

В Oriflame:
Директор

Re[157]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Май 2010 16:57

Кафе это здорово, так пригласили например Альбину Хафизову!

Я завтра иду на встречу с Ковзик Татьяной Тимофеевной, моим вышестоящим спонсором. Мне очень приятно, что среди Директоров, буду я. Господи, как я благодарна своему Спонсору, что дала мне возможность поучиться у этой Великой Женщины!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

19 Май 2010 12:56

ELEN, давно назрела проблема и соответственно вопрос, часто новички приходят на подарки. под льготку, и еще на 4 шага, пройдя Этот этап заказы перестают делать вообще или делают совсем маленькие. интерес на этом заканчивается. Еше некоторые даже возмущаются, что нет той прибыли, о которой говорили, т.к. 100ББ добирали за свой счет. Как заинтересовать человека остаться активным консультантом? Вы как с этим работаете? Я из-за этого переодически падаю на 12%, а хочется на 15% крепко держаться.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[159]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

19 Май 2010 16:09

Рута, надеюсь хозяйка дневника не обидится, я по своему опыту вижу: если в течении стартовой программы научить новичка регистрировать людей. то увидев скидочку, даже небольшую, консультант стремится регистрировать и уже будет выполнять свои условия (150 бб или Q), что бы снова ОС получить. И как правило максимальное кол-во таких консультантов остаются в Ори и сроят структуры. Другое дело, что у каждого свой темп и не у каждого есть "давящая"цель.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[160]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

20 Май 2010 18:57

Люся писал(а):
надеюсь хозяйка дневника не обидится

Я только ЗА!!! Любой опыт нам полезен. И я с Вами полностью согласна!!!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Вы когда регистрируете человека о чём с ним разговариваете? Что он отвечает на вопрос "Для чего Вы зарегистрировались? "Какую возможность из 3 он Выбирает?" Если он выбирает экономить , или продавать согласитесь его можно спросить по поводу "Что у Вас измениться если Вы будете получать 25 тысяч? Я могу Вас научить, дело в том, что я на своём уровне ищу Директоров в моею структуру. Вам это интересно? Давайте попробуем? Вы ведь понимаете, что Вы ничего не потеряете......и тп
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Май 2010 22:39

Все это здорово, но у меня активно работает только тот, кого активно сопровождаешь, при чем постоянно, а не только первый месяц. В групе народу много, а толку мало. Почти 60 человек, а на 15% выйти не всегда получается. Всех тянуть и подпихивать не могу, чисто физически сил и времени не хватает. А тех, кто активно занимался бы своей группой,нет. Не кому делегировать, так сказать. полномочия. В прошедшем каталоге всего шесть рег, при чем 5 из них мои.
И еще хочу спросить, я в основном работаю с обявлениями о работе в свободное время. Если люди не получают заметной прибыли, то бросают этим заниматься.
Я хотела бы приглашать больше людей на скидку, но у меня почему-то это плохо получается. А ведь таких в группе обычно больше всего. И если человеку нравиться наша продукция, то он и будет ей пользоваться постоянно.
Как вы приглашаете на скидку?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[162]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Май 2010 22:58

Рута, я на 15% стабильно( от3000 до 4500 бб) и в группе у меня 103 чел. Так что вы просто молодец!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[163]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

26 Май 2010 22:37

Люся, спасибо за поддержку! Ура! а тоя думала, что у меня все плохо.

ELEN, если поможете советом буду благодарна! Что вы делаете со "спяшими"? Мой вышестояший спонсор-директор, меня просто практически "заставляет" звонить такаим. А я навязываться с вопросами чего да как не хочу, сейчас такая проблема с человеком которого я не знаю, не я приглашала. А прямой спонсор новичок, пригласила случайную знакомую, тоже звонить не хочет, стесняется, совсем молоденькая девушка. И вообще как на счет того, что Ори-это бизнес свободных людей и никто никому здесь ничем не обязан? Меня такой натиск со стороны директора тоже начинает напрягать. Я понимаю, что человек делал хорошие заказы болше 150бб, и это значительная потеря, а теперь даже на акцию не среагировала( подарки за ед.заказ 50ББ) я СМС всем рассылала. И что делать ума не прилажу, помогите? Как вы поступаете в таких случаях?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[164]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

27 Май 2010 10:53

Рута, извините, что вклиниваюсь, но попробую дать совет. я звоню таким спящим (были активными которые) и говорю: здравствуйте, я Марта, менеджер Орифлэйм, я смотрю вы делали постоянные заказы, а потом перестали, у вас что-то случилось? я могу вам как-то помочь? ответы самые разные, кто-то в больнице лежит, у кого-то был долг по оплате, пришлось пропустить каталог, а фирма каталоги новые не рассылает, кому звонить - не знает или стесняется (тем более если не в 1 линии у вас). только не стоит звонить одним и тем же слишком часто, в любом случае.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм