независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[165]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

27 Май 2010 12:29

Марта, спасибо за совет. Попробую отбросить все надуманные неудобства и обзвонить народ. Посмотрю на результат, отпмшусь.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[166]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

28 Май 2010 18:56

Рута писал(а):
А я навязываться с вопросами чего да как не хочу,

Привет!!! В нашем Бизнесе в принципе нет такого слова Навязываться! Вы либо даёте информацию консультантам, либо напоминаете о акции на пример. А по поводу Спонсора, спрашивать надо всё что интересует! Он ждёт этих вопросов, просто людей у него наверное много, с кем он работает плотно, Вы сами о себе дайте знать как Лидер!
Ваш Спонсор на каком уровне?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

31 Май 2010 14:58

ELEN, мой спонсор -директор. А по поводу навязываться, я имела в виду тех кому звоню.
Но прошло несколько дней и я решила все же заняться обзвоном и СМС с иной о новой акции"Жаркое лето" Все таки форум-это класс. Одна девушка перезвонила уже через полчаса и прбежала за новым каталогом. Остальные отнеслись к звонкам нормально, без негетива. Много информации выудила, кто-то уехал на все лето,кто-то вообще в больнице, а уто-то с радостью, что получит новый каталог. Посмотрим, кто и сколько из них проснуться?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[168]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

31 Май 2010 21:24

Супер!!! Молодец! Я думаю очень хорошо сработает. Я сейчас обзваниваю по группе спящих, у них тоже крутая акция "Сделай заказ на 1000 и получи подарок от компании на 1000р!!!" А подарки это тушь + микро токовая (для век) маска.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Июн 2010 21:19

ELEN, с вашей поддержкой "Остапа понесло"! Сегодня отправила по почте 10 писем, тем кто не сделав в этом каталоге заказ, а значит на знает об акции "жаркое лето" и о новых условиях БК. Написала кроме условий акций еще инфу куда обратиться за новым каталогом или помощю, дала свой телефон. Завтра еще 10 пошлю! А сегодня почти нашла место, куда можно преткнуться с промостойкой или столиком. Сказали прйти завтра, начальство будет и скажут сколько это будет стоить.
Хотелось бы узнать, Вы когда-нибудь рассылали письма? Я решила попробовать,т.к. в СМС всего не напишешь, очень много.
А с прмостойкой опыт был?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[170]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Июн 2010 21:33

Рута писал(а):
Вы когда-нибудь рассылали письма

Да, почему-то только летом совсем спящим приблизительно такие:

Уважаемая___________________________________________

Компания Орифлейм благодарит Вас за сотрудничество!
С помощью регистрационного номера и пароля Вы легко сможете сделать заказ по Интернету.
Напоминаем Вам, что данный регистрационный номер даёт Вам следующие преимущества:
1.Преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой
2.Получать немедленную прибыль с продаж 30%, показывая знакомым каталог
3.Строить свой Бизнес не вкладывая своих средств.
Напоминаем Вам где можно получить каталоги Орифлейм, а так же сделать свои заказы:

В период с ..................состоится выдача дисконтов для Ваших друзей и близких всего за 120 р,
+ Мастер- класс в Подарок!! СПЕШИТЕ!
Запись по телефону
Менеджер Ефремова Елена Михайловна

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Реакция незначительная, ещё каталог прикладывала текущий. Поняла, что всё это ерунда!!!Только личные индивидуальные встречи. Возможно "Лошадь сдохла! И пора с неё слезть, а не делать ей искусственное дыхание! Как сами считаете?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Рута писал(а):
А с прмостойкой опыт был?

До сих пор я с ней работаю, только всё реже и реже. Телефоны найду, пообщаюсь, зарегистрирую, и на ДВ! Приглашаю с промостойки на подарок либо сразу на возможности, либо на дисконт, смотря кто подойдёт!
Обзваниваю так:
Здравствуйте, я представитель компании Орифлейм , меня зовут ……

Наша фирма предоставляет бесплатную информацию о том, как можно

начать свой Бизнес без продаж. Вам это интересно?

Приглашаем Вас в .............
В какое время Вам удобно?

1.В среду в 11 или
2.в четверг в 19.00?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

И вообще, я поехала в Москву сегодня в 20.00 поезд. Везу с собой будующего Бриллиантового Директора Свету! Приеду, всю группу соберу .....намотивированная
До 10 июня форумчане!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[171]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Июн 2010 21:58

А как это- бизнес без продаж? как тогда делать свои 150ББ, или делать когда уже группа будет за свою скидку? или своим родственникам и знакомым по ДЦ?
Поясните, что говорите или обычное ВВО, но там ведь продажи?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[172]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Июн 2010 23:02

Рута , без продаж значит , что вы не берете продукцию впрок и не создаете склад у себя дома , а работаете под заказ или личного потребления и делаете товарооборот на 150 бб минимум можно и больше компании все равно продате вы или пользуетесь сами . Для того чтобы получать зарплату от компании 150бб обязательное условие и если вы приглашаете людей в бизнес и они размещают заказы вы получаете от 3-21 процентов объемной скидки с общего товарооборота вашей группы :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[173]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Июн 2010 12:54

А разве работать под заказ - это не продажи?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[174]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Июн 2010 10:14

Рута, зайдите в тему"Очень быстрый результат- Ирина Волкова" и посмотрите ее видео. Там есть ссылка. Видео просто СУПЕР, там же и услышите, что значит -без продаж. Удачи.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[175]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Июн 2010 09:30

Рута писал(а):
А как это- бизнес без продаж?

Это значит, что Вы можете пользоваться всей семьёй, вместе с семьёй мужа, с семьями друзей, если их не интересует бизнес. А продажи лично для меня это баллов от 300, 1000бб.

Вчера приехала из Москвы, была на Мега мероприятии, супер! "Для меня" пел Томас Андерс!!! А какие бизнес истории!!! Жаль, что многих из Вас с нами не было!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Июн 2010 12:54

Как вам везет!!! А с детьми кто? У меня с этим напряг.
А на счет продаж, у меня близко родных нет, только свекровь и мама, конечно я им дарю проукцию и помыться, и вкусно пахнуть. Знакомых мало, и те уже мои консультанты.Для меня продажи это все что больше 250ББ.
А как быть с тем, если человеку нужны деньги быстро, хотябы небольшие. Пока строишь структуру-3-6 мес до 9%. Но не всякий так долго будет работать без реальной отдачи.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[177]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Июн 2010 18:25

Рута писал(а):
Пока строишь структуру-3-6 мес до 9%. Но не всякий так долго будет работать без реальной отдачи.

Как-то Вы круто замахнули 3-6 мес. Если человеку действительно нужны деньги, здесь применяем правило 5*5*5=90, т.е 90 встречь, в течении 3 меяцев, каждый день по 5 встречь! И через 3 месяца - Ты Директор! А тебе надо найти (для начала) 5 человек, которым по зарез нужны деньги и быстрый результат!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

14 Июн 2010 11:49

Это конечно здорово, но мне кажется-это вариант в идеале. Если человек работает у него вряд ли найдется время для 5 встречь в день в течении 3х месяцев. Вы много знаете таких. котторые через 6 мес. вышли на старшего менеджера? У меня за год нашелся 1 КК и то все время в раздумьях- то надо, то не надо. А в группе 70чел.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Если даже найти 5-это не значит, что они захотят работать в таком же темпе. К тому же чтобы найти 5 надо провести 50 встречь 1-1 или 1-2. 10%- рег на холодном рынке, это статистика, на форуме мелькала такая цыфра. Она подтварждена опытом моего директора и моим. Я понимаю что надо проводить встречи групповее-ВВО. Но не где. Я уже об этом писала.И что делать с этой статистикой?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[179]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Июн 2010 09:54

Рута писал(а):
Вы много знаете таких. котторые через 6 мес. вышли на старшего менеджера?

Очень много! Поэтому сама в шоке, если людям очень нужны деньги, они с нуля уйдя с основной работы достигают таких высот, с помощью ежедневной работы! Вот поэтому такие результаты, а какие они эмоциональные, не то что некоторые,"бу-бу-бу!"
3 месяца - Директор!
1.Татьяна Тимофеевна Ковзик - Сапфировый Исполнительный Директор(мой вышестоящий Спонсор)
2.Екатерина Лотникова (1981 год рождения), и многие молодые Лидеры о которых печатается в серии книг "МЛМ Вам не игрушки!"

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Рута писал(а):
Но не где.

1.Идите в кафе! Самое скромное и аккуратное! Назначайте утром и до обеда встречи, там нет в это время людей!
2.Лето! В парке на лавочке!
3.Сами идите к своим знакомым домой....., нет знакомых? Знакомьтесь! меняйтесь визитками, телефонами - и по чайным встречам! Сама или со Спонсором!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Я САМА СЕЙЧАС В ТАКОМ ГРАФИКЕ. У МЕНЯ СЕЙЧАС 2 КК, ИЩУ ЕЩЁ 3, ИМЕННО ТЕХ, КОМУ НУЖНА СВОБОДА, ТЕХ КОМУ НАДО МНОГО ДЕНЕГ, ТЕХ КОМУ НУЖНА КВАРТИРА, РЕМОНТ, ОТДЫХ С СЕМЬЁЙ!
Сегодня буду предлагать плотное сопровождение ещё одному КК, посмотрим как она отреагирует, по реакции и будем работать!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм