независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[180]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Июн 2010 16:39

А сколько встречь в день, сколько рег? Как приглашаете на встречу, куда? Поделитесь, очень надо!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[181]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

17 Июн 2010 17:09

ELEN писал(а):
Сегодня буду предлагать плотное сопровождение ещё одному КК, посмотрим как она отреагирует, по реакции и будем работать!

Пока не готова она в моём графике работать.
Копаю до твёрдого грунта!!!
Сегодня жара +40, а мы с настоящими Лидерами пошли на расдачу листовок, расдавали 1,5 часа, маловато, но похоже я чуть тепловой удар не заработала. Зато ребятам такой метод пока нравиться. для меня это не выход, но они теперь могут такой метод проходить без меня.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Рута писал(а):
А сколько встречь в день, сколько рег? Как приглашаете на встречу, куда? Поделитесь, очень надо!!!

Немного вернусь в прошлое, тот год я наращивала персоналку, у меня 1 уровень 60 человек, а вообще в группе 200. Когда я поняла, что, что то я делаю не так, пршёл целый год! Я не успевала работать с каждым человеком, и очень многие так и не поняли что значит и может значить для них Орифлейм.
Сейчас тактика другая. Я ищу 6 КК, то есть встречь в день у меня много (1-5), но сразу отсеиваются те, кому Бизнес не нужен, я им предлагаю конечно Дисконт, но акцент и планы на них пока ни каких. Ещё встречи делают КК, (от 1-3) Я люблю общаться по интернету, даю открытые и закрытые информации. Это просто надо делать много и ежедневно.
Куда приглашаю, выше написано, что у меня есть офис, я его арендую с девчонками др.структур для встречь
Как прглашаю - есть книжка "Мой Спонсор", "Методы успешного рекрутирования" ? Там есть всё!!! Выпишите их себе чере каталог Бизнес аксесуары.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[182]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

18 Июн 2010 07:52

Спасибо за совет, все прочитаю еще раз. В голове инфы много, но надо как-то ее систематизировать что ли, а то каша. От этого ощущение, что ничего не понимаю. Еще вопрос, если можно. Вы когда-нибудь подписывали с КК соглашение? Если да, то какое и результат?
Простите за наглось, но очень хочется набраться опыта у опытных людей!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[183]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

18 Июн 2010 08:27

Рута писал(а):
Вы когда-нибудь подписывали с КК соглашение? Если да, то какое и результат?

Подписывала! Результат нулевой. "Надо идти к настоящиму Юристу", а так по серьёзному не реагируют! Глупости всё это! Если человеку очень нужны деньги и он видит, что в Орифлейм они есть, договор он подписывает сам с сабой!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Рута писал(а):
Простите за наглось, но очень хочется набраться опыта у опытных людей!

Это не наглость! Я бы тоже пообщалась с ещё более успешными людьми - Альбиной Хафизовой например, Колтуном Алексеем, Ковзик Татьяной Тимофеевной (почаще, не раз в 3 месяца!), Полежаевыми. Дерзайте! Набирайтесь опыта! Вы большая молодец!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[184]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

20 Июн 2010 22:56

ELEN, у меня тоже были сомнения, стоит ли подписывать соглашение. Ведь если человек не хочет, или не знает чего хочет, соглашениями делу не поможешь, а если знает, что ему это надо, без соглашений впереди поровоза побежит. И вообще, тоже пришла к пониманию, что надо искать КК, чтобы сами хотели расти и развиваться, никаго не хочу больше за уши тащить и уговаривать, начинаю работу на себя! А вам еще раз огромное спасибо, сомнения развеелись, теперь только в перед!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Июн 2010 20:52

Рута писал(а):
И вообще, тоже пришла к пониманию, что надо искать КК, чтобы сами хотели расти и развиваться, никаго не хочу больше за уши тащить и уговаривать, начинаю работу на себя! А вам еще раз огромное спасибо, сомнения развеелись, теперь только в перед!

А это уже рост, Рута! Рост осознаный, теперь вперёд к мечте!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[186]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

23 Июн 2010 19:17

ELEN, спасибо Вам за Ваш дневник, прочитала от начала и до конца :Улыбка:
Возвращаюсь к активной работе, вдохновляюсь на форуме :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

23 Июн 2010 21:29

Спасибо за добрые слова! Я тоже воодушевляюсь от народа ОРИФЛЕЙМ, они для меня как солнечная батарейка, пообщаешься - заряжаешься
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[188]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Июл 2010 16:51

ELEN, как Ваши успехи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

07 Июл 2010 18:38

Лизончик писал(а):
ELEN, как Ваши успехи?

Спасибо, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

После того, как приехала с Москвы, всё в моём сознании изменилось, я стала видеть в каком я "болоте", что я делаю многие вещи не правильно. Что я не могу удержать людей, что у меня в основном ширина, а я даже за год ни разу не задумалась о глубине своей группы. Поделилась с этими мыслями со своим самым близким человеком - мужем, он всегда поддерживает меня в моих любых начинаниях, и сдесь выделил время и прочёл "План успеха" Мы очень много говорили, думали, обсуждали, и пришли к общему мнению, если нам не "могут" помочь Спонсоры, будем учиться у других успешных Лидеров Орифлейм. На сегодняшний день я выписала все обучающие диски семейной пары Смоленских (квалификация Золотых Исполнительных Директоров) Вчера выкупила их на почте. Попробуем заняться самообразованием и перенимать их опыт на себя.
Сегодня с мужем ездили в Екатеринбург, на семенар по продкукции, приезжала Светлана Назарова - косметолог-эксперт стран СНГ и Балтии (Орифлейм) Вот это опыт! Вот это новая информация, много ключевых фраз, много нового, после чего приехав домой, я пошла в душ и все этапы ухода за телом, волосами, ногами делала с таким удовольствием, хотя очень многое уже знала. Супер!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

07 Июл 2010 19:36

http://vkontakte.ru/video10013024_145844100
Тоже молодая мамочка :Улыбка:
Начните день с позитива....у меня аж слёзы текли :Ржу нимагу:
...сори, но лучше темы не нашёл , а поделится позитивом хочеться :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[191]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Июл 2010 05:34

геннадий писал(а):
Начните день с позитива....у меня аж слёзы текли

Cпасибо Геннадий! Но пока в контакт зайти не могу, страничку взломали, новую сделаю позже. Очень интересно посмотреть конечно. Это случайно не Наталья с Якутии, ст.Бриллиантовый Директор?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Июл 2010 10:18

ELEN писал(а):
Это случайно не Наталья с Якутии, ст.Бриллиантовый Директор?

нет....там мама с 4 детьми!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[193]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Июл 2010 18:50

УРА! Завтра выезжаю в отпуск!!! Всем пока! До 20 июля!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[194]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Авг 2010 21:46

C отпуска приехала, а написать все свои приключения и новые видения о своей работе всё нет времени.
Я хочу открыть СПО в небольшом городке (населения 20.000 человек). У меня там уже есть консультанты, а Спонсоры отговаривают, говорят что это болото меня затянет....,
ПОДСКАЖИТЕ, если ближайшего СПО нет, а люди хотят работать и получать заказы, значит надо открывать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм