независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[195]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

12 Авг 2010 10:23

С приездом! Как отдохнулось? Про СПО у меня такая же проблема. Есть небольшая группа консультантов в поселке 2000 населения, а рядом получать негде, до ближайшего СПО 2,5 часа или до СЦ в Питер - 3 часа. Активная девушка, лидер в группе ездить не то что не хочет, а не может. Работает в сумасшедшем графике сутки через сутки. Я тоже в раздумьях, что делать?Если появиться информация по этому поводу, поделитесь!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[196]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

12 Авг 2010 20:20

Я решила, что открывать надо, прошу помощи у Спонсоров всё в процессе, позже отпишусь
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Авг 2010 11:56

В чем-то Ваши спонсоры правы, это действительно будет отнимать много времени и сил, но я думаю, что открывать надо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[198]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Авг 2010 15:58

ВВ писал(а):
это действительно будет отнимать много времени и сил

Вы знаете, я уже много потеряла времени. сил у меня много, справлюсь. Уже нашла менеджера СПО, в четверг едим на обучение в Екатеринбург.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

В Челябинске начался поект "Фабрика Директоров" и радует, то что вести это Бизнес мероприятие будет Директор (практик), а не теоретик (КАМ). Первая встреча прошла очень активно, нас собрали 5 августа в 10.00 , и именно в этот день столько всего произошло....,
1. Детский сад закрыли на неделю на ремонт, с кем оставить дочь?!
2. Свикровь сломала ногу, и пришлось искать человека кто смог бы остаться с моими 2 детьми. нашла,...это был свёкр, он боится оставаться с детьми, отказаться было неудобно, видимо...
3. В 14.30 мне надо было встретить сестру с вокзала, я с ней не виделась 22 года (с Иркутска), с мероприятия поехала на вокзал, круто опаздывала, на перон забегаю, и через минуту подошёл поезд.
ВСЁ УСПЕЛА! Всё познаётся в сравнении, для меня это урок!
Следующая встреча будующих Директоров будет 26.08.10. Сейчас дали задание завести дневник, выучить презентацию "Это Орифлейм", заполнить бланк заявки + планирование личного результата до 17 каталога

Вчера приехали с Екатеринбурга где прошёл WELLNESS семенар, при участии Ведущего научног сотрудника ГУ НИИ питания РАМН, кондидат мед.наук, эксперт Национальной ассоциации нутрициологов и диетологов Ольга Григорян . И эксперт-Косметолог стран СНГ и Балтии Светлана Назарова. Ребята сколько информации, сколько рекомендаций для нас и наших клиентов! Они сейчас для Орифлейм ездят по России, и обязательно будут у Вас, не упустите шанс!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Авг 2010 19:47

Привет! Ждём ответ по открытию СПО с Москвы, ожидания тянучие...

26 августа нас собирают на "Фабрику Директоров", уже с дневниками. Здорово.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Авг 2010 20:14

Мне тоже недавно открыли СПО, я живу в поселке населением около 4000 человек. Процедура оформления заняла больше месяца, да и то потом возникли проблемы с открытием счета (оказывается - это одно из главных условий!). Но теперь все позади, 20 числа первый раз встречала машину с заказами!!!
Так что дерзайте!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[201]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Авг 2010 20:26

Наверное, не открытие счета, а оформление ИП менеджером. Так?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[202]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Авг 2010 22:13

Очень интересная информация о Фабрике директоров.Спасибо за то,что делитесь с нами.Интересно,сколько занятий в ней всего,и что будет на втором.Расскажете?)
Мы тоже собираемся запустить такой проект,и идея с дневниками-просто супер!Спасибо!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[203]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

24 Авг 2010 22:32

Пантера писал(а):
Цитата:
Наверное, не открытие счета, а оформление ИП менеджером. Так?
[b]

Да открытие ИП у меня заняло ровно неделю, а вот с расчетным счетом возникли небольшие заморочки. Я его вообще сначала открывать не хотела, думала, пусть моя скидка на номере скапливается (я ж только на 12%), ан нет... пришлось открывать.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[204]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Авг 2010 06:45

Janna Kopen писал(а):
Интересно,сколько занятий в ней всего,и что будет на втором.Расскажете?)

Всего занятий будет 7, до каталога №17, что с нами возиться, дело надо делать и всё зависит от нас! Темп задают ровный, планируем пока сами. Завтра второе занятие или планёрка или встреча, кому как добно..
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

zolotko писал(а):
Да открытие ИП у меня заняло ровно неделю

Я уже ИП 2,5 года, открыла на 15%, накопленная скидка была 30.000, купила шубку!

Жду ответ с Москвы! Готова стартануть...

Добавлено спустя 1 день 11 часов 41 минуту 22 секунды:

Ответ из Москвы пока не пришёл...

Сегодня состоялась вторая встреча "Фабрика будующих Директоров"

Много говорили про правильную постановку целей. Цель - Планирование задачи - Действие - Анализ. И если не достиг поставленной цели - Изменения
Контроль своих достижений, Цели по жизни. Основы системы ПРО. Всевозможные ВВО + сразу практика! Поговорили о планёрке. О тренингах. Продажах. Построение команды.
Нас разделили на 3 команды по 16 человек.

Задание на субботу провести городскую ВВО. Я выступаю! С меня мотивационный блок плюс фильм "Что для меня Орифлейм".

Следующая встреча 16 сентября, мы идём командой на холодные контакты. В корпоративном стиле.
А 17.09. у меня день рожденье. Супер позитивный день будет после опросов!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[205]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Сен 2010 10:02

Всем привет из Нязепетровска! Мы открыли СПО 8971. Супер! Нас трое мой Спонсор, я и мой консультант. На следующей недели должна быть первая поставка.
Я сдесь нахожусь уже неделю. Работа закипела когда вышло объявление в газету. принимали малые группы от 2-5 человек 3-4 раза в день. Проводили ВВО. Уже провели 2 праздника, типа день открытых дверей с розыгрышом корзины.
Регистраций на льготку с понедельника пока 5, к понедельнику ожидаем борльше.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Подскажите как распределять обязанности внутри заинтересованных людей, т.е между нами 3??? И ещё если Консультант хочет выйдя на 21% переписать СПО на себя, в принципе мы так и планировали, как его пожоще мотивировать, а то расслабился, даже 6% не держит?!

Добавлено спустя 1 день 21 час 58 минут 14 секунд:

Набираюсь опыта, в новом начинании. Вчера подвела итог недели в Нязепетровске.
ВВО провели с моим консультантом - 52 человека. Листовок расдали - 400 шт. телефонов собрали 40. Зарегистрировали 6 человек.

Вчера началась 2 нделя - зарегистрировали сразу 6 человек, провели приглашонным новичкам "Успешный старт", из 12 новичков сделали первый - 6 человек. С Лидером Эльдаром завели дневник, планируем рост и анализируем каждый день.

Сегодня, вторник - запланировали обзвон по анкетам. Всех будем приглашать на 19.00 большое ВВО. Так же будет ВВО в малой группе - 5 человек в 17.00
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

07 Сен 2010 10:13

Используем в работе только систему ПРО. Получаем знания на Фабрике Директоров,и сразу на практику.

Добавлено спустя 21 час 21 минуту 20 секунд:

Как проверяется Лидерство.....
Вчера весь день лил дождь, и всю ночь. Самое благоприятное время для Домашних встречь! Я в незнакомом городе, осваиваюсь через холодные контакты. Мой Консультант, местный, ни в какую меня не ведёт на дом.встр. Что делать?!! Мои с холодного рынка люди приходят (в ливень!), а он в тепло не хочет! Или не может! Говорит ему проще на соц.опросе, анкетировании, просидел вчера без дела в офисе и ушёл домой...
Я слишком много прошу? Как донести? Я ежедневно с ним разговариваю об одном и том же. Я бы уже свихнулась!
Сейчас с ним опять выходим на улицу! Есть желание будем работать с холдными,...отогревать

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

За полторы недели 12 новичков!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Сен 2010 08:37

ELEN писал(а):
а он в тепло не хочет! Или не может! Говорит ему проще на соц.опросе, анкетировании, просидел вчера без дела в офисе и ушёл домой...
Сейчас с ним опять выходим на улицу! Есть желание будем работать с холдными,...отогревать

Первое - бывает, что человеку со своими знакомыми некомфортно, особенно если человек до Орифлейм не имел авторитета среди своих знакомых, конечно это наводит на мысль, а добьется ли он авторитета среди незнакомых, но это уже его желание работать над собой.
Второе
Цитата:
Я слишком много прошу? Как донести? Я ежедневно с ним разговариваю об одном и том же. Я бы уже свихнулась!

А зачем вы просите?? Он вас об этом просил? Задайте один вопрос - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОРИФЛЭЙМ? По ответу и судите :Пардон: Пока человек не знает ЗАЧЕМ?, он ответ на вопрос КАК? - искать не будет!!! Зачем звать знакомых? Зачем проводить домашние встречи? Зачем? Зачем? ЕМУ зачем?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[208]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Сен 2010 07:53

Понятно!

Хоть бы кто научил как мотивировать. Меня мотивирует всё в Орифлейм, СЦ, наш офис, люди, и я считаю, что у Консультанта который принял решение так и происходит!
А если консультант, принял решение, и не может сам себя смотивировать, это что???

В воскресенье еду к своим консультантам в Челябинск. Жутко по ним соскучилась!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Вчера была первая поставка, 13 заказов, 9 каробок! С таким удовольствием разбирали!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Окт 2010 06:59

Всем привет! На послндней фабрике учили как за 3 минуты человека с холодного рынка сделать тёплым! ОБОЯТЬ!!!!
Так же рассказывали что на категорично настроенных людей тоже есть управа - система пяти подходов. ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗАПОМНИЛИ!

Вчера в Нязепетровске у меня, открылись две новые 9% группы за 4 недели!
СПО за две недели ОП 53 тыс. Посмотрим завершающую неделю. Заказы только нашей группы.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм