независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[210]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Окт 2010 09:26

ELEN писал(а):
система пяти подходов. ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗАПОМНИЛИ!

ELEN, а можно с этого места чуть подробнее... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Окт 2010 11:55

ELEN писал(а):
Вчера в Нязепетровске у меня, открылись две новые 9% группы за 4 недели!

супер! молодец! поделись как вы работаете :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[212]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Окт 2010 15:54

NEO писал(а):
с этого места чуть подробнее

Первая встреча - знакомство, ни слова про Орифлейм (можно что-нибудь купить у человека если он продавец)
Вторая встреча - По задавать вопросы (а Ваш ли это отдел? Хорошо ли получаете?)
Третья встреча - показать каталог
Четвёртая встреча - забираем каталог, предстовляемся, договариваемся о встречи
Пятая встреча - ВВО, а ещё лучше, встретиться и привести на праздничное мероприятие! Где Вы учавствуете или Вас поздравляют.
Это метод ТТ Ковзик - метод Активных контактов

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
поделись как вы работаете

Действительно работаете! У меня в чужом городе нет выходных! И я от этого кайфую. Ежедневные встречи! Когда я одна приехала в незнакомый город (почти деревню), к своему консультанту, и на следующий день он заболел, я сидела в офисе одна, и думала,...приплыли! Мозг разрывался, что делать? Вспомнила про недавно прочитанную книжку "Работа в регионах", взяла себя в руки, пошла в типографию, подала объявление типа..."работа от 14 лет". Расклеила объявления что открыт офис. Расдавала листовки, общалась с людьми, приглашала на МК.
В четверг объявление вышло....и понеслось!!! Встречи, регистрации. Всё делала одна, потом, через 5 дней приехала мой Спонсор, и помогать начала, иначе бы я не справилась, на одной встречи было 5-7 чел, а стульев только 5. Выступала возле доски, благо муж привез.
Теперь спустя 3 нед, встречи делают мои консультанты, личных встречь нет,...нет времени!
Я работаю две недели в Нязепетровске, две недели в Челябинске.
Я научила людей мечтать! Они не спят ночью, думают о Банкете Директоров, о Конфиренциях.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

В Челябинске у меня семья. Я знаю ради чего я сдесь! Кто-то подумал, чтоя их бросила, но это не так, всё для них! Всё ради них! Я ИДУ НА ЗОЛОТО!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[213]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Окт 2010 20:19

Леночка,привет!!!!!! Поздравляю!!!!! :Ура!!!: :Цветы: :Цветы: :Поцелованный: Какая же ты умничка! Мы с девчёнками очень рады за тебя! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[214]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Окт 2010 17:49

Леночка спасибо! Радоваться рано пока, хотя радуюсь по жизни всему! Только, в каталоге 13, восстановила свои 18%. Ребята Света и Эльдар, немного не дотянули до 12%. Каждой группе не хватило по 300ББ
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

30 Окт 2010 20:04

Я в каталоге № 14 вышла на 21% + две 12% группы!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

30 Окт 2010 20:10

Ух-ты!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Сразу задел на Золотого!!! МОлодец!!!!!!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[217]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

30 Окт 2010 21:30

ELEN писал(а):
Я в каталоге № 14 вышла на 21% + две 12% группы!

Вот это новость!!!!! :Потрясенный: Класс! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Победитель: :Поздравляю:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

30 Окт 2010 21:55

ELEN поздравляю от всей души!!! Здорово!!! Можно сразу вопрос, насколько СПО помог развитию?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[219]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

31 Окт 2010 07:53

Рута писал(а):
Можно сразу вопрос, насколько СПО помог развитию?

Я думаю не настолько СПО, сколько команда Ключевых Партнёров! И личное отношение к каждому Консультанту.

Хотя если бы наш пункт был просто офис, всё было бы по другому. Сдесь хочешь не хочешь прийдёшь за заказом, и пообщаешься со Спонсорами!

Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[220]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

31 Окт 2010 18:54

У нас в Питере новые СПО открывать больше нельзя, но мы решили открыть офис и на следующей неделе начинаем его благоустраивать. А со следующего понедельника начнется активная работа. У Вас уже есть опыт, как привлечь консультантов в офис, ведь заказы у нас не получишь? Но мобильные пункты не далеко и один и другой. У меня еше проблема- пока еще работаю и график 2-2, было бы хуже 5-2, тогда бы совсем времени не осталось. Подскажите как распланировать время, у меня еще пока нет людей, которые бы смогли работать в офисе без меня. Но помещение снимаем на двоих, вместе с менеджером из другой ветки.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[221]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

31 Окт 2010 19:10

Рута писал(а):
У нас в Питере новые СПО открывать больше нельзя

Откройте ЛПО, то есть в Ваш офис будут привозить заказы только для Вашей группы.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Рута писал(а):
Подскажите как распланировать время

Заведите школьный дневник, те дни когда работаете на 2 работе заклейте, "доллоровыми картинками", а те дни когда целенаправленно работаете на свой Бизнес в Орнифлейм, чётко запишите все свои действия! На неделю, каталог,...
Не должно получится так, что Вы утром просыпаетесь, а Ваш день не известен!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Рута писал(а):
у меня еще пока нет людей, которые бы смогли работать в офисе без меня

А Вы им предлагали? Или за них решили? Почему то многие думают, что у других не получится как у меня например, или я сделаю лучше..... Отбросьте все сомнения, ведь люди могут быть чуть лучше чем Вы о них думаете. Будьте проще, и люди потянуться!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Рута писал(а):
Но помещение снимаем на двоих, вместе с менеджером из другой ветки.

Для опыта это идеальный вариант!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Ноя 2010 22:27

Elen, ты умница, на одном дыхании прочитала твой дневник, кое-что у тебя почерпнула, спасибо. А начала твой дневник читать из-за названия. Я подумала, что ты напишешь про детей, как ты управляешься. Я тоже мамочка, только немолодая, у меня малышка, ей 7 месяцев, я золотой директор. После рождения доченьки ритм моей жизни изменился, ребенок все время на руках. Я так поняла, что твои дети все время со свекровью и свекром, счастливая ты, быстрее расти по карьерной лестнице, пока тебе помогают самые близкие тебе люди
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[223]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Ноя 2010 23:00

Спасибо за поздравления. Я очень благодарна своим близким за поддержку! Они в меня верят и я не имею права их подвести. Меня мотивирует то, что я могу осуществить их желания. Для начала была мечта ВЕЛНЕСС - без наприга! Мы его обожаем и употребляем всей семьёй! Теперь - путешествия!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Ноя 2010 17:09

Читала дневник с ручкой в руке,то и дело что-нибудь брала себе на заметку.Какой напор, какая увлеченность делом! Я в этом каталоге выхожу на 15%.но у меня пока нет КП,то ли не попались,то ли выращивать не умею.Теоретических знаний много,практики маловато.Учиться никогда не поздно!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм