независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[240]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Дек 2010 21:43

ELEN писал(а):
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! КАК У ВАС В ЧЕБАРКУЛЕ?

Всё отлично! У нас небольшой уютный офис почти в центре города. Пока в основном обзваниваем и приглашаем уже существующих консультантов, знакомимся и даём презентацию по папке. Сегодня вывесили расписание, уже спрашивают когда мы бываем в офисе.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[241]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Дек 2010 12:57

40ножка писал(а):
Сегодня вывесили расписание, уже спрашивают когда мы бываем в офисе.

Отлично! МОЛОДЦЫ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество...Леночка - мой самый первый ментальный Спонсор, вместе с Лилей! Люблю ВАС!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Дек 2010 16:54

ELEN писал(а):
Леночка - вместе с Лилей!

Ой, ELEN, а я их тоже знаю, на Орифлэшке вместе были! Мир тесен! Хорошие девчата!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[243]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Дек 2010 19:01

Martik писал(а):
а я их тоже знаю, на Орифлэшке вместе были!

Здравствуйте! Значит я Вас тоже на фотографиях видела! Отличный коллектив!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[244]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Янв 2011 21:49

Вот и закончилась "Фабричная" жизнь....
В пятницу был выпускной вечер. Было очень здорово! Результаты: из 90 заявок на фабричное обучение, до конца дошли 40 - 45 человек. Из них 5 - СТАРШИХ МЕНЕДЖЕРА! ....и я есть в этом списке! а все остальные повысили свои % результаты, и добились большого понимания в работе! Это супер!!!
Выпускной был творческий. Каждая команда, а их было 3. Готовила поздравления для противоположенных команд+поздравления Спикеров (ТОП Лидеров+КАМа) Пели песни, делали сценки, рисовали Шаржи, фотографировались, а потом был небольшой банкет!
Очень хочется верить, что продлят это прекрастное мероприятие, и нашим консультантам это будет только большим плюсом! Если не продолжат "Фабрику", как традицию, я думаю сама что-нибудь этакое соображу!
У меня родилась перед Новым годом 18% группа! УРА! Я 4 каталога как Ст.Менеджер. Всё идёт по плану, 2 апреля я открываю статус ДИРЕКТОРА!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[245]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Фев 2011 11:37

Ура! Я опять со своим дневничком, сейчас всё перечитала, Господи, сколько надо было пройти, чтобы понять всю суть моего Бизнеса!!!.....а сколько МЫ ещё пройдём!
Первый каталог закрыла отлично! 8800бб - а это 5 каталогов 21%. Мы с командой Молодцы!
Я очень многое поняла, почему наши приглашённые люди не задерживаются, ...НЕТ ИНТЕРЕСА!!!
Возможно у Вас всё по другому, но мне самой не особо было интересно - школы, семенары, работа в офисе или на холодном рынке. Всё вроди бы ни чего, а промежуточных классных мероприятий мало! Теперь у меня в команде правило - Совместные мероприятия, такие как:
- катание на коньках
- конкурсы ("Кулинарный поединок")
- оформление СПО к праздникам ("День Св. Валентина" - на мешуру прикрепляем сердечко с поздравлением, консультант прийдя за посылкой отрывает именно то, которое ему нравится, и читает поздравление)
- чаепитие
- Оформление совместного коллажа наших МЕЧТ
- Совместные выезды на семенары, БМВ, Поздравительные школы Спонсора
- Каждую субботу - "День открытых Дверей"
- Раз в неделю Тренинги Роста
- Совместная работа на ПРомо стойке.
- шашлыки, пикники
Планирую совместно с Лидерами + сама Лидерскую!

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

У меня 3 февраля было замечательное событие! СПО 8971, я перевела на себя!!! Благодарю моего Спонсора, что поверила мне, позволила воспользоваться её 21%, чтобы я смогла открыть СПО сначала на неё. Теперь груз со Спонсора снят, это моё детище!!! Моя семья за меня очень рада! Ко мне в каталоге №1 присоединился муж!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[246]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Фев 2011 18:46

Elen, вы молодец! И как здорово, что муж к вам присоединился, вместе работать легче, посмотрите сколько много успешных семейных пар, начиная с Полежаевых. Скоро будем поздравлять нового директора Орифлэйм, так держать!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Фев 2011 18:51

Сегодня ездили в Екатеринбург нас пригласила группа Ст. Бриллиантовых Директоров Владлена и его жены. Тема семенара "Новости с БАЛИ, с Бриллиантовой Конфиренции" Столько позитива, столько видео, да ещё и нас поздравили! Так приятно на каждом мероприятии видеть моих менеджеров и консультантов, которых поздравляют на сцене!!! Помогая другим, помогаешь себе!!! Ни на одной работе такого нет!

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Вот некоторые фразы с семенара, которые мне очень понравились
"Упавший духом, гибнет раньше срока!"
"Состояние болжно быть - спакойной заинтересованности, при полном отсутствии зависимости!" - когда проводишь презентацию
"Политика открытых Дверей" - приглашаем другие структуры, это скорей ПРАВИЛО!!
"Бояться в жизни можно только собственного страха"
"Чтоб долго жить, живи в ладу с собой. Чтоб вечно жить войди в сердца людей!"
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[248]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

07 Фев 2011 21:40

Привет, Ленусик!!!!!!!! Поздравляю тебя с твоим, уже собственным СПО!
Молодец подтверждаешь 21%! Желаю тебе исполнения ВСЕХ твоих желаний, достижения ВСЕХ целей ! Даже не сомневаюсь, у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Цветы: потаму что ты большая умничка и очень трудолюбива.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[249]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Фев 2011 07:16

Очень приятно, Леночка! :Подмигивающий: Как Ваше с Лилей СПО??? Как успехи?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Фев 2011 20:45

Привет, Ленусик! Нам наконец-то открыли СПО!!!!!!! № 8918 УРА!!!!!!!!!! До этого 2 месяца возили заказы из Челябинска , только сегодня отвезли 22 заказа. Ну теперь всё только начинается!!! Скоро позовём тебя в гости. Приедишь? Можешь вместе со своей командой.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Фев 2011 20:54

40ножка, поздравляю! Успехов вам и новых званий! Привет Лиле!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[252]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

16 Фев 2011 21:24

40ножка писал(а):
Нам наконец-то открыли СПО!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Успехов и процветания!

Добавлено спустя 47 секунд:

40ножка писал(а):
Скоро позовём тебя в гости. Приедишь? Можешь вместе со своей командой.

Приеду!!! Приедим!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[253]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

23 Фев 2011 20:37

Всем пламенный привет! Закончился каталог №2, его результаты
- По акции 40QR!!! Жаль в 17 каталоге не было ЛК :Грустный:
- 9700бб
- Бонус ЛК 5000 т.р
- две менеджерские группы пока на том же уровне 12% и 18%
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

26 Фев 2011 08:49

Позовчера пришло письмо с Орифлейм, очень интересное и мотивирующие....
1. Меня пригласили на Банкет Директоров 10 июня! На два лица бесплатно!!! Еду с мужем, надо обновить гардиробчик!!!
2. Компания забронировала на нас в гостинице номер ЛЮКС на двоих с мужем!!!
3. Компания подарила мне 2 билета на Мега мероприятие 11 июня
4. Компания пригласила меня на экскурсию на фабрику в Краснокогорск на 2 лица!!!
Это относится ко всем кто открыл звание Ст.Менеджер в каталогах 14 и 15!!! Ура! Всех поздравляю!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм