независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[255]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

26 Фев 2011 10:59

Круто!!! Поздравляю!!! Удачи и новых побед!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[256]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

26 Фев 2011 15:53

ELEN, Супер! Умничка! :Для тебя: Поздравляю - заслуженно! Расскажи потом о фабрике, плиииииз! :Смущенный: бум ждать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[257]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

26 Фев 2011 21:47

Молодец, Elen, поздравляю :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[258]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

27 Фев 2011 12:08

Всем спасибо! Очень приятно получать поздравления.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[259]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Апр 2011 23:01

ELEN писал(а):
Позовчера пришло письмо с Орифлейм, очень интересное и мотивирующие....
1. Меня пригласили на Банкет Директоров 10 июня! На два лица бесплатно!!! Еду с мужем, надо обновить гардиробчик!!!
2. Компания забронировала на нас в гостинице номер ЛЮКС на двоих с мужем!!!
3. Компания подарила мне 2 билета на Мега мероприятие 11 июня
4. Компания пригласила меня на экскурсию на фабрику в Краснокогорск на 2 лица!!!
Это относится ко всем кто открыл звание Ст.Менеджер в каталогах 14 и 15!!! Ура! Всех поздравляю!!!

К сожалению эта информация не верна!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Эта акция действует только для Ст.Менеджеров открывших звание в 15 каталоге.

РЕБЯТА!!!! Я ДИРЕКТОР!!!! В каталоге №4, 2 апреля, я стала на новую ступень в карьере с Орифлейм!!!

Как я себя и семью решила побаловать?....19 мая мы летим всей семьёй в ТУРЦИЮ! Прилетаем 1 июня и собираемся с мужем на Банкет Директоров! УРА!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[260]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Апр 2011 23:26

ELEN писал(а):
РЕБЯТА!!!! Я ДИРЕКТОР!!!! В каталоге №4, 2 апреля, я стала на новую ступень в карьере с Орифлейм!!!

Как я себя и семью решила побаловать?....19 мая мы летим всей семьёй в ТУРЦИЮ! Прилетаем 1 июня и собираемся с мужем на Банкет Директоров! УРА!!!

поздравляю! очень рада за тебя(ничего что на ты?)!!!!!!!! :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Re[261]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Апр 2011 11:27

Поздравляю!!!!!!! Очень рада за тебя! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[262]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Апр 2011 11:47

ELEN, поздравляю! Успехов в тебе в работе! Новых ступенек в карьере с Орифлэйм! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[263]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Апр 2011 12:18

Мои поздравления!!! Будем на вас равняться!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[264]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Апр 2011 17:06

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[265]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Июн 2011 19:02

Всем привет!!! Как я долго не писала, и не делилась всем тем, что со мной произошло!!
1. С 19 мая по 1 июня я исполняла "АКТИВНО" свою мечту...Мы всей семьёй ездили на море! В Турцию...УРА!
2.Я была 10 июня на первом своём заслуженном банкете...счастливая и загорелая!
3.Вывезла на Мега Мероприятие 4 партнёров!
5. Вернулась и активно работаем над внедрением системы в нашу работу!
Цель - зимой в отпуск, на море! Всей семьёй...
У меня хорошая новость...Я В АВГУСТЕ ЛЕЧУ В ПАРТУГАЛИЮ!!!

Добавлено спустя 1 день 1 час 14 минут 47 секунд:

Ровно год назад, я уехала из дома в первый свой регион - Нязепетровск. В первую "слёзную" ночь я думала, зачем и ради чего я оставила на 2 недели своих детей, мужа, какая основноя у меня цель, для чего я хочу стать Директором, Золотым Директорм, открыла свой блокнот мечт и начала его пополнять писала всё что приходило в голову, и верила и видила свои мечты. На следующий вечер прочитала перед сном что я хочу, и поняла что всё крутится вокруг путешествий!!!
Да, в марте я уже купила путёвки в Турцию, да в августе я лечу в Партугалию, и я готова ради всего этого трудиться идти вперёд не обращая внимания на тех кто меня покидает...
Уходят слабые, ленивые, не обучаемые, безцельные люди, а рядом остаются надёжные партнёры, целеустремлённые, которые верят в себя и свою мечту!!! Я вас люблю, ценю и уважаю!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[266]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

30 Июн 2011 06:23

Привет дневничок и все мои читатели. Сегодня со своей командой Лидеров уезжаем в регион, где пол года назад началась работа уже моих успешных Консультантов. Как это здорово смотреть как они стараются выступать на своих школах, делают промоушены, поздравляют и приглашают своих новых будущих Консультантов Орифлейм! Моим Лидерам посчастливилось в Москве на перед Мега мероприятием побывать на Бизнес встрече (авторский семенар) Ирины Волковой. Они окрылённые делились впечатлениями теперь применяют в своей работе. Что ожидает меня сегодня? Я думаю,...как всегда успех! Ведь мы с ним идём рядом!

Добавлено спустя 14 часов 52 минуты 44 секунды:

Приехали с командировки...и сразу на встречу с предпринимателем. Он посмотрел материал по квадранту, и у него много вопросов возникло....... как применить это в маленьком городке? Он мне задал вопрос, на который я вроди бы знаю всегда ответ - "Зачем приглашать?" Глупо говорить, что компании интересен товарооборот в 150бб, у него свой бизнес!!! Ему очень интересно, а я поймала себя что у меня всего-то лишь знания Директора, а я хочу ему дать больше, рассказать про Саммит будущих Президентов в Монте Карло, что в Орифлейм надёжно, что можно заработать акции компании. И я вспомнила как проходила встреча Алексея Колтуна с Полежаевыми, это была целая ночь размышлений, и похоже не одна ночь. Мы сидели под яблоней и дискутировали, ребята которые организовали встречу яростно и эмоционально рассказывали про прекрастное будущее, а я "искала" факты!!!
Мой головной мозг разрывается на части, я не была предпринимателем, но я найду информацию, чтобы понять и самое главное граммотно уметь доносить до предприимчивых людей правильную информацию. Если надо будет, поеду к Татьяне Тимофеевне Ковзик, к своему вышестоящиму Спонсору, пусть мне глаза ещё больше раскроет!

Добавлено спустя 12 часов 23 минуты 55 секунд:

Привет! Утро вечера мудренее... Не поняла сегодня была ли ночь, заснула под утро размышляла, напрягла своим письмом Геннадия с Рязани. Чувствую надо с кем-то поговорить, но не вертуально...

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 21 секунду:

Геннадий, спасибо что посоветовали много читать все заметки и видео в форуме. Наткнулась на дневик "Кто может стать Президентом. Я могу!" Где нашла много ответов на свои вопросы. Продолжу вечером...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[267]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Июл 2011 18:31

Здравствуйте! Приехала с командировки (региона) и сразу на 2 дня в быт!!! Как он затягивает. Дети и муж соскучились... Всем надо внимание, отлажила все свои дела и окунулась в семью!!! Как здорово, у нас новые семейные планы, желания, мечты,...только в Орифлейм так бывает!!!
Завтра всей семьёй в семью моего Консультанта, у нас к ним деловой разговор. Им очень нужны деньги!!! Посмотрим может примут решение сделать следующий шаг в Орифлейм...Завтра увидим!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Июл 2011 09:17

Сейчас будем играть с Директором Еленой Комаловой ("Сороконожка") в Настольную Игру-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори. Её можно заказать на орифоруме. Сейчас испытаем как это работать играючи! Пригласила девушку, АЛександру. У неё такой потенциал!! Будем развивать! ...и развиваться.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ELEN писал(а):
Наткнулась на дневик "Кто может стать Президентом. Я могу!" Где нашла много ответов на свои вопросы. Продолжу вечером...

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7884 вот ссылка, отличный видеодневник!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[269]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Июл 2011 13:55

ELEN? за вас рада. Елене привет! У меня к вам вопрос- у вас СПО? В самом Челябинске? Просто я зарегистрировала девушку, она из Челябинска, очень хочется, чтобы она обслуживалась в хорошем офисе с добрыми людьми, не пропала. Возможно это?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм