независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[285]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

30 Ноя 2012 13:13

Мадина писал(а):
ELEN, посмотрела Ваш сайт, понравился, но из-за темного фона долга продержаться не смогла, может сменить Вам фон на более светлый

согласна, во-первых, мрачно, во-вторых, глазам больно, и уже не до подробностей - скорей бы на свет выйти!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[286]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Дек 2012 10:16

Всем спасибо!!! Фон мне нравится, он возник после ПОртугалии, когда объявили о корпаротивном цвете - дерево, было в этой стране много орхидей, и вообще люблю шоколад! Спасибо за рекомендации обязательно учтём!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[287]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Дек 2012 16:13

Всем ДОБРОГО времени суток!!! 6 октября, в нашем офисе прошло замечательное мероприятие «Осенний Бал». Корпоративный праздник — это не только очередной повод хорошо и дружно повеселиться. Это возможность поздравить с новыми номинациями и достижениями наших Консультантов! Это — превосходный способ встретиться со всеми коллегами и обменяться опытом! Совместные праздничные мероприятия помогают отдохнуть от трудовых будней, делая нашу жизнь ярче, веселее, позитивнее! Небольшой видео отчёт Сейчас готовим видео отчёт по мероприятию "Ароматный круиз", и готовимся к "Новогоднему фуршету" для своих Консультантов.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[288]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Дек 2012 16:56

ELEN, замечательное мероприятие! Мне очень понравилось то, как вынесли дети продукцию по Шагам, здорово придумано! Можно воочию увидеть то, что получит консультант.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Дек 2012 18:43

Дуняша Спасибо большое, за комментарии, и за то, что посетили мой сайт! Желаю вам успехов в Орифлэйм!

ВНИМАНИЕ!!! Объявления для всех Консультантов Челябинска и Челябинской области!!!! Завтра, в 18.30 состоится неформальная встреча Молодёжного Движения "МОККО", в кофейне "Пенка", на Ленина, 54. Нас будет много, вы не ошибётесь и не пройдёте мимо, если к нам прийдёте в первый раз! Тема - встреча наших молодых лидеров , которые приехали со Школы Актива (Москва) Фото, море позитива, новости, обмен опытом!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[290]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

14 Дек 2012 08:13

Женские приколы: Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил… отредактированно
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[291]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Дек 2013 10:22

Всем доброго времени суток! Мой сайт удалено изменился немного, А результат пока тот же. Открыла второе СПО, и чувствую себя в нём так здорово, обожаю в нём всё от Консультантов до полочек с косметикой!

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (09 Дек 2013 10:39, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 4.8
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм