независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[30]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Авг 2009 21:05

Спасибо! Очень приятно открыть Дневник и прочитать добрые слова! Всем удачи и терпения!!!

Добавлено спустя 1 день 10 минут 3 секунды:

В пятницу собираю своих 4 консультантов, которые сами приняли решение Зарабатывать с Орифлейм! Мне на "помощь" прийдёт мой Спонсор, Сапфировый Директор. Буду внимательно слушать как она общается с такими консультантами, в скором будующем Бриллиантовыми Директорами! Почему слушать? Дело в том, что все встречи я всегда проводила одна, всегда подписываю по 5-30 человек, но результат один - все потребители! Я наверное не умею мативировать людей, а может быть сюсюкаюсь с ними...
Надо учиться граммоте, по работе с моими Ключевыми Партнёрами всё сначала!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

28 Авг 2009 20:34

ELEN писал(а):
В пятницу собираю своих 4 консультантов, которые сами приняли решение Зарабатывать с Орифлейм!

Из 4, пришли 2 человека.Статистика...! Спонсор пообщалась со мной перед встречей, про девчонок спросила. Встреча прошла хорошо, точнее отлично! Будем осваивать новый для меня метод Домашней Встречи. Я их не проводила 2 года! Работала только анкетированием и рекомендациями.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Сен 2009 15:22

ELEN писал(а):
метод Домашней Встречи. Я их не проводила 2 года!

ELEN, очень интересны результаты ваших домашних встреч,я их не разу толком не проводила,спонсор говорит,что надо,а я чего-то комплексую. Поделитесь опытом,пожалуйста.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[33]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Сен 2009 08:08

Всем привет! Провела встречу с моими будующими Директорами, выслушала рекомендации от Спонсора, надо действовать! 12 сентября один из моих ключевых партнёров официально увольняется с работы и мы будем проводить с ней больше рабочего плодотворного времени вместе. ДВ, МК, и тд.
Второй мой ключевой партнёр пока студент, вопросов у неё всегда много (и это хорошо), а действий мало (к сожалению)
Копапю до твёрдого грунта ищу ещё 4 ключевых партнёров!
Подписка пока слабая, встречи заполнены за неделю, народ не доходит.
Буду приглашать больше, на следующей неделе много ДВ с моими падругами и знакомыми! Включу ПД.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Сахалинка писал(а):
очень интересны результаты ваших домашних встреч

Домашнии встречи это клад! Потому что это всегда тёплый рынок! Но вот почему-то мы его чаще откладываем, боясь показаться перед своими знакомыми в другом виде. Я одна из таких консультантов! Сейчас активно исправляюсь. Результат - 99% человек становиться активным потребителем (клиентом), либо регистрация!
Один раз я со своим новичком пришла без приглпшения к её знакомой и она была не довольна, что без приглашения (это нормально) я всю ситуацию взяла на себя, сказала что это моя идея, и что я пришла с очень важной миссией, и если Вам нужны деньги я с Вами поделюсь этой информацией. К сожалению встреча не состоялась, главное не отчаяваться, и поддержать новичка! Другие встречи были отличные!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Сен 2009 09:43

Продолжим. На сегодняшний день у меня с акции пробуют строить Бизнес 2 новых ключевых партнёра. Почему новых,потому, что 3 моих Лидера благополучно заснули... :Возмущенный: Пусть спят и видят наши прекрастные зарплаты и путешествия, за уши надоело тянуть!
Так вот, столько во круг людей, и каждый раз удивляюсь, какие они разные! Один КП, делает сразу и всё самостоятельно (кроме пока ДВ), сама весь свой район объездила, расдала каталоги, придумала оформление, акции для клиентов, вчера планировали, решили в посёлки в выходные съездить с промостойкой, на всё согласна.
Вторая, очень исполнительная в плане вовремя прийти, написать список знакомых, посетить все школы, если трудности звонит, ежедневно отчитывается,...встречь ещё не было. Как расдать каталоги рядом с домом для неё это трудность составило, я позовчера ей показала 1 раз как это делать, все остальные каталоги она расдала сама, молодец!
Мне надо 6 ключевых партнёров! С девчонками распланировали, когда и что делаем, остальное время обзваниваю глубину, обязательно найду там своего в скором будующем Директора!
В субботу проводим День открытых дверей!
17.09. выезжаем на природу с моими КП и консультантами в честь моего дня рождения.
29 сентября приезжает наш Топовый Лидер Ковзик Татьяна Тимофеевна и будет у нас семенар! УРА! Чувствую надо пополнить свою мотивацию!

Добавлено спустя 1 день 20 часов 54 минуты 46 секунд:

Сахалинка писал(а):
А вообще у вас есть свой офис? Например, с "холодным рынком" вы где встречаетесь?

Сахалинка, извини, сразу не ответила. Да, у нас есть замечательный офис 2 комнаты, новая мебель. Идея о офисе возникла где-то год назад, Спонсор была против, ссылаясь на работу в Сервисном Центре, мне вариант селёдки в банке не устраивал и каждый день приходя в СЦ, я мечтала о своём офисе. Как - то с другой структуры Директор, предложила открыть вместе СПО, я её переубедила на открытие офиса для наших стрктур. Когда подъискивали офис поняли, что вдвоём не потянем, пригласили ещё менеджеров и директоров. На сегодняшний день нас 8 структур, но офис никогда не бывет забит! Я прихожу к 10 -12, и до 15.00 одна, обзваниваю по анкетам, по ППД, устраиваю МК, планирую с КП и многое другое. Девчонки пока тепло стоят на ПРОмо стойке. У каждого в офисе свой персональный стол, 20 стульев, проэктор, в одной комнате мы можем проводить МК, в другой ВВО. 1 раз в неделю мы проводим праздник "День открытых дверей". Лидеры в одной комнате наблюдают, готовятся к выходу, а в другой комнате у нас зал, в который входит 20-30 человек приглашённых.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

В офисе встречаемся с людьми с холодного рынка. Наш офис находиться в ценре, в 10 минутах от СЦ, в огромном Бизнес Центре, который работает каждый день, ещё и круглосуточно! И по этому поводу, когда мы устраиваем мероприятие мы на часы не смотрим, если консультанту удобно задержаться, либо прийти на встречу после работы к 19.00, или 20.00, это возможно и очень удобно.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Сен 2009 07:17

ELEN, по поводу офиса очень интересно,спасибо. А как арендную плату делите? И если не секрет сколько оплата за офис всего выходит?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[36]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Сен 2009 09:55

Сахалинка писал(а):
А как арендную плату делите? И если не секрет сколько оплата за офис всего выходит?

Привет! Аренда в связи с кризисом резко упала мы платим за офис 10-11 тыс, 10 аренда, остальное за свет. Делим на 8 человек около 1400 с человека, очень даже реально для каждого. только это расслабляет некоторых, для кого это маленькие деньги, поэтому в офисе просторном мы все вместе встречаемся по поводу совместных мероприятий.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Сен 2009 10:37

Добрый день всем! интересно вы тут общаетесь! У нас в городе наш Золотой директор Основала спартакиаду Орифлейм! Сначала мы проводили ее между директорскими командами нашего города, потом о нас услышал наш региональный менеджер Сергей Алексеенко(может слышали о таком) И Днепропетровский СЦ стал спонсором следующих игр. К нам приехали команды из других городов, будем организовывать и зимние игры! Возьмите на заметку, поднимает командный дух!!! Если будет интересно расскажу о конкурсах. :Улыбка:
Гость

Re[38]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Сен 2009 10:46

Romashka писал(а):
Если будет интересно расскажу о конкурсах.

Еще как интересно! Ждем! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Сен 2009 10:55

Romashka писал(а):
будем организовывать и зимние игры! Возьмите на заметку, поднимает командный дух!!! Если будет интересно расскажу о конкурсах.

Супер, Ромашка! Хорошая идея, у нас в понедельник директорская встреча, обязательно обсудим такое мероприятие!
Ждём с нетерпением подтобности!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Сен 2009 11:00

конкурс "Стань золотым директором" - требуется 3 тазика и 1 директор и 2 бизнес-партнера, задача - поставить одну ногу в один тазик а другую в другой( получается что в каждом тазике разные ноги) дойти до финиша.
Конкурс "разбуди спящего" - требуется 2 участника один становится на руки, а другой берет его за ноги и быстрыми перебежками бегут к финишу.
конкурс "лыжи" Требуется 6 пластиковых бутылок(желательно по 2 литра) и вырезаются отверстия в них по форме ноги и связываются между собой. Получается 3 пары, 3 человека "одевают" бутылки на ноги и синхронно передвигая ногами двигаются к финишу.
конкурс " Научить новичка показывать каталог" Требуется 1 каталог 2 участника, каталог ложится между спинами участников, руки скрещиваются в логтях и они вприпрыжку боком двигаются к финишу.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

и еще были дополнительные конкурсы "перетягивание каната", "бег с ложкой и шариком во рту" "прыжки в мешках" и конкурс с клизмами - требуется 1 тазик с водой 3 клизмы 1 литровая кружка 3 человека, какая команда быстрее наберет кружку воды используя клизмы.
Гость

Re[41]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Сен 2009 11:28

Вот это круто!!! Возьмём на вооружение! Спасибо!

Добавлено спустя 1 день 5 часов 1 минуту 50 секунд:

Cегодня прошло мероприятие "День открытых дверей" приглашались консультанты заснувшие, а так же клиенты сделавшие заказ по каталогу №12.
Итоги встречи: пришло 5 консультантов, 2 приглашённых выход 100% - 2 регистрации!
Вывод - приглашать надо больше!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

25 Сен 2009 12:09

Привет.
Итоги за 2 недели Q 4, Стартеров 8. Принципиально без заказа не регистрирую. Бужу спящих, обзваниваю консультантов с прошлых лет, которые терминировались.
В интернете редко, вечера все рабочии до 20 -21.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Окт 2009 18:53

Подходит к завершению акция....
Итог: личные Q рекруты 2, по группе 5, всего новичков по группе 9.
Каждое воскресенье выезжаем в регион!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Окт 2009 19:59

Такое ощущение, что у меня самый настоящий "личный дневничок" о котором никто не знает! Мало гостей в него заходят!
Продолжим. На сегодняшний день у меня за всю акцию по группе 18 новичков, и это не предел. Личных Q пока 5, по группе 9 Q, 2 вообще не сделали заказ, остальные по чуть чуть сделали, и у них квалификационный период ещё не прошёл.
Скачало фото Мальты, сделала коллаж. Ребята, у меня наконец-то есть цель! И есть реальная возможность попасть на Мальту!
Появилось огромное желание и нашлось много возможностей для её достижения. Раньше например на БМВ, спрашивают кто поедит ......на Золотую конфиренцию я руку поднимаю, а внутри столько сомнений! Сейчас я этого не чувствую

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм