независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[45]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Окт 2009 20:32

ELEN писал(а):
наконец-то есть цель

Цель ведет за собой как магнит. И не расстраивайтесь, что ваш дневник мало посещают. У вас работа идет не спеша (?), качественно (из 18 новичков - 9-ку). А людям нравятся сенсации, эмоции, новизна. Пусть ваш дневник служит вам тетрадью успеха для себя лично. Так советуют умные мотиваторы - вести каждодневный дневеик позитива: что хорошего произошло за день. Удачи вам и здоровья.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Окт 2009 20:53

действительно,главное,что появилось то ради чего стоит это делать. Теперь люди потянутся,как пчелы на мед:))) А акцию Вы сработали отлично! Успехов в проведении новичков по всем шагам акции! :Подмигивающий:

Re[47]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Окт 2009 21:21

ELEN, я слежу за твоим дневничком. Ты просто молодец, так что Мальта не за горами!! Да и многие следят за твоим ростом, просто еще не вышли с тобой не связь. Успехов в продвижении ВПЕРЕД и ВВЕРХ по Лестнице успеха!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

14 Окт 2009 04:26

Всем большое человечекое Спасибо!

Diamantik писал(а):
А акцию Вы сработали отлично!

А по акции ещё работать и работать!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Ноя 2009 15:14

Всем привет! Муза меня покинула и вот уже несколькот дней я не была на сайте. Работа у меня кипит, пока работаю с 2 Лидерами, одна продолжает ездить в регионы по выходным только уже самостоятельно, без меня. Зато работа в городе у неё поубавилась...жаль. Мальчик работает, наконец-то научился делать лично более 150бб, теперь и у него и группа растёт.
Никогда не думала, что надо лично учить как показывать каталог, в том месяце ходила с девушкой искали ей клиентов, как говориться методику ей давла, Моя методика ей не подошла,она тоже самое попробовала сделать с близкими и получилось!!! Молодец! Всегда сомневающегося веду сначала на самое трудное,...потом ему легче.
Две недели назад меня пригласили как Спонсора на ежегодное мероприятие "Магия вкуса" в качестве жюри. Спонсором я была для команд не занявших призовые места. Было 2 корзины с продукцией Орифлейм, и Сертификаты на мастер-классы!
Через неделю меня пригласили на обучение девочек правильному уходу за лицом+декоративка. После мероприятия обязательно сделаю ВВО.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Ноя 2009 15:23

Цитата:
ELEN пишет

После мероприятия обязательно сделаю ВВО.

Напиши , как все прошло. Удачи !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Ноя 2009 09:18

ELEN, как дела? как настроение? Как каталог начался?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[52]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Ноя 2009 11:27

Привет, Сахалиека! Дела ЛУЧШЕ всех!!! В форуме бываю редко, хотя он меня мативирует на действия! Вот тут тебя спрашивали не надоело ли тебе сидеть на одном уровне? Как буд-то в душу ко мне заглянули! Жутко надоело, а Лидеров особо не нашлось с лета! Радует только зарплата, и то есть желание её увеличить, а людям такое ощущение денег ненадо...
У Вас Спонсоры делают для Вас Лидеров какие-либо мативационные встречи, помимо БМВ?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Ноя 2009 09:06

Мои спонсоры были все лето в разъездах,и я сама потихонечку ковырялась,а так весной, летом до конференций и сейчас снова начались еженедельные встречи по субботам (директорская) и ежекаталожная презентация нового каталога (структурная) каждую 3-ю неделю каталога. У меня Лидеров тоже не нашлось,ничего наши люди скоро будут. Вот вчера мой директор проводила персональную встречу со мной и консультантом из моего 2-го уровня, говорили о переходе на систему ПРО ( разгребусь с заказами и напишу все подробно в своем дневнике)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[54]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Ноя 2009 13:37

Здорово! А у меня спонсор далеко, приезжает редко, и меня ни кто не собирает. Учусь у девчонок, с которыми организовали наш офис. Они мои Спонсоры. ПРОРВЁМСЯ!

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:

Я сделала коллаж на Мальту! Скачала фотки Мальты. Когда увидила какая она красавица, появилось желание и действия! Когда редактировали в фотосалоне мой коллаж, я девушки говорю "Внизу, напишите Мальта 2010! Она меня начала попровлять,...2009, а я ей Вы хотите поговорить об этом? Короче, девушка не подписалась, но коллаж классный мы сделали. Когда забирала готовый коллаж, она улыбнувшись спросила: "ВЫ ЗА МЕЧТОЙ?".....
Теперь мой красавец весит на кухне напротив меня и я любуюсь, мечтаю и действую!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Ноя 2009 14:08

ELEN, спонсоры для нас - это мы сами себе. Да, у меня спонсор рядом,но спонсор за меня ничего не делает, что есть хорошо для меня ( только недавно поняла это :Голливудская улыбка: ) . И в первую очередь спонсор тоже работает на себя и соблюдает свои интерсы. А ты молодец! спонсор далеко ,а ты 18% -ца. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Ноя 2009 14:18

Знаешь Сахалинка, очень хорошо, что МЫ это со временем ПОНИМАЕМ! Мне было обидно, когда я видела как группы собираются, и вместе что -то придумывают, планируют, а меня подписали и я не знала кто этот человек, пообещали помогать, обучать и видимо тут же забыли.
Но всё что не делается к лучшему, видимо поэтому мы идём долго но уверенным шагом, нас уже ничего не сломает!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

07 Ноя 2009 16:20

ELEN писал(а):
Но всё что не делается к лучшему, видимо поэтому мы идём долго но уверенным шагом, нас уже ничего не сломает!

Здорово! Коротко, понятно и правильно по всем направлениям!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Ноя 2009 08:17

Сегодня иду на встречу со спонсором вышестоящим, а в голове чем он мне может помочь? Меня когда спрашиваю чем я могу тебе помочь, у меня стопор! Я реально понимаю, что я всё могу сама за некоторым исключением - работы с группой! Потихоньку осваиваю индивидуальную встречу с консультантами. Придумала мероприятие - "Досвиданья Старый Год", только для тех кто делает более 150бб. Муж мне сделал лототрон, теперь всё цивильно! Ну, посмотрим о чём сегодня будет встреча!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Ноя 2009 08:52

ELEN писал(а):
Я реально понимаю, что я всё могу сама за некоторым исключением - работы с группой!

ELEN допроси спонсора,как он работает с группой, посмотри как он проводит встречи - и делай то же самое,но применительно к своей ситуации. Узнай может быть он по ПРО работет,может быть по своей системе какой-то. Пусть историю свою расскажет - она много о человеке говорит. Но помни,что на первом месте должны стоять,только твои интересы!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм