независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[60]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Дек 2009 22:34

Всем привет! Почитала свой дневничок, грустно стало..., прям себя не узнаю! Какое-то хмурое настроение и апатия. ВСЁ НОРМАЛЬНО! С каждым днём всё лучше и лучше! Уезжала на 2 недели в регион, собрала всех кого только могла, проводила индивидуальные встречи, встречи с группой, узнала как настрой у моих консультантов, куча оправданий, и минимум действий! На первой неделе все были активные, соскучились. Приглашали своих консультантов, делали обзвоны, встречи. Спустя неделю приходили только 3 лидера, меня слушали и в принципе ничего не делали. Разбудила в 4 покалении "спящих", не дала поспать! Их уже чуть было не терминировали! За 2 недели всего 1 регистрация, скорее всего с квалификацией.
Результат- продажи увеличились в общем на 760ББ.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

В 16 катологе у меня появилась новая 6% группа, это парень, студент, год зрел, не мог 150бб сделать, вот второй месяц работаем и результат! 16 декабря будем проводить у него в общежитии обучение девушек "Индивидуальный уход за лицом" У них каждый год приглашаются визажисты, стилисты,.... в этом году он предложил НАС! Завтра будем с ним готовить видео презентацию и слайд шоу, чтобы интересней студентам было. По окончанию обучения проведём презентацию ОРИФЛЕЙМ. Приглашённых 30 человек, и плюс 1 модель!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Дек 2009 23:32

ELEN, а можно немного подробнее о мероприятии "До свиданья старый год". Я собираю на св.Николая 19.12 группу(проводы старого года, ожидания нового) и ищу идеи. Жду с нетерпением твои идеи.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Дек 2009 17:50

Люся писал(а):
ELEN, а можно немного подробнее о мероприятии "До свиданья старый год".

Здравствуйте!!! Во-первых, у нас будет конкурс блюд!, Во-вторых, конкурс на самое лучшее пожелание, в третьих - лотерея с подарками. Дальше пока моя фантазия приостоновилась. Ещё думает мой спонсор
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Дек 2009 23:06

ELEN, я собираюсь наградить "королеву продаж", "королеву рекрутинга". Уже купила симпатичные коронки с бусинками. Подберу набор подарочный. Хочу сделать конкурс "угадай аромат". У меня есть шифоновые носовые платочки. Я их сбрызгну т.водами , положу в пакетики и... Может сообща еще что придумаем? С блюдами не получится-идем в кафе.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[64]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

07 Дек 2009 10:26

Кафе- это здорово! А я приглашаю домой, совсем новых 150ББ, 3%!!! Хочу потеплее обстановку! С остальными консультантами идём в сауну!!!
Если ещё какие идеи будут, пишите! Я тоже отпишусь!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Дек 2009 13:03

Elen,какая ты умничка и я тоже так хочу.Вот читаю дневники и тоже действовать хочется.
Гость

Re[66]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Дек 2009 13:44

Оле4ка писал(а):
Elen,какая ты умничка и я тоже так хочу.Вот читаю дневники и тоже действовать хочется.

Спасибо! А действовать нужно всегда, особенно когда не хочется!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

28 Дек 2009 19:02

В субботу прошло моё Новогоднее мероприятие с группой. Из приглашённых 18, пришло по статистике 10! Все мероприятия прошли замечательно. Было 5 наминаций с подарками, а блюда, все как на конкурс приготовились! Всё было красиво и вкусно!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Янв 2010 17:07

В конце года надо подводить итоги и планировать на следующий год!
Займёмся отчётом:

Итог каталога 17, 2009 год - 15% - 4550ББ, зарплата 11200р, в группе 200 человек, из них 3 - 6% группы. ЛК -нет .Средний балл, 50ББ

По отношению к 2008 году 17 каталог 18% - 5550ББ, зарплата 14700, в группе 150 человек, из них 3 - 9%, 2 - 6% Уже 4 ЛК. Средний балл 100ББ
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Янв 2010 18:52

ELEN, ты молодец! А тут: и свой спонсор, и вышестоящие, и "рядомстоящие", вот они, а с работой ступор. Это наверное состояние души сейчас такое...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Янв 2010 19:23

Это состояние души .....тогда было такое. Сейчас востанавливаемся. А методика восстановления такова: Начала искать работу, .....искала 3 дня! И поняла, что круче чем Орифлейм я не найду. Читаю вакансии, представляю и противно. Я ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО! Стыдно не упасть, стыдно не подняться!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Янв 2010 13:02

солнышко писал(а):
Напиши , как все прошло. Удачи !!!

Мероприятие со студентами прошло хорошо, мы провели лекцию о уходе за молодой кожей 15+. Было много вопросов, регистрация пока одна. Это из 20 человек. Следующий этап в конце января - "Декоративка", приглашаются желающие. Посмотрим что будет дальше. Прийду раньше, проведу перед лекцией ВВО.
Перешла на домашние встречи. 9 января ездила на семенар в Новотроицк. Приехала заряжённая, теперь практика!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

19 Янв 2010 00:04

ELEN писал(а):
Такое ощущение, что у меня самый настоящий "личный дневничок" о котором никто не знает! Мало гостей в него заходят!

Привет, очень интересный личный дневник. Ты написала про работу. Расскажи, у вас средняя зар.плата по городу больше? Как ты решилась? Осталась одна ступенька, структура 150 чел. На кого ты их собиралась бросить? Без обид, но в голове ж были ответы. Напиши, я за 2 года потеряла 2 КК, оба были без 150бб 12%. На обоих были ЛП. Одна сейчас 50-70бб личных (групповые до 150бб), родила, учится, времени нет, вторая ушла, когда группа стала рассыпаться, личных 0 (групповые 450бб, при ее первом 0 я сразу стала работать с группой). С огромным трудом увиделась с нем, на все вопросы глаза в пол и ответ один НИ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. Так интересно, почему это происходит?
Гость

Re[73]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Янв 2010 10:07

Svetik_R писал(а):
Расскажи, у вас средняя зар.плата по городу больше? Как ты решилась? Осталась одна ступенька, структура 150 чел. На кого ты их собиралась бросить?

Здравствуйте! Огромное спасибо за интерес к моему дневничку и шикарные вопросы. Я очень ровно отношусь к вопросам, где однозначно не ответишь, а надо пофилосовствовать! Отвечаю. Средняя зарплата 10-15 тыс, я "нашла" за 25.000. Работать пойти я не решилась, просто настроение было ужасное, дипрессия (дорогое удовольствие). Я пришла в компанию 5 лет назад, и Спонсора, который бы мне всё разложил по полочкам, честно говоря небыло. В Ори я пришла сама, меня подписали под незнакомого мне человека, с которым познакомилась через несколько месяцев. Потом ушла в дикретный отпуск, но всегда делала заказы. Качая каляску сама поняла, что это моё! Что я хочу общаться с людьми, рассказывать о косметике, я хочу результат, чтобы больше не возвращаться на работу! Нашла вышестоящего спонсора, рассказала ей свои желания по поводу работы, попросила помочь для начала, рассказать суть, она мне предложила по телефону записать презентацию, и подождать непосредственного Спонсора. Спонсор не торопилась приезжать, а когда приезжала, в журналах и у посторонних людей в СЦ я стала больше узнавать какой механизм у Ори!
Все 5 лет одно и тоже! Я понимала что я делаю что-то не то, нет работы с группой, которая за 8 месяцев была на 15%, небыло Лидеров! Что делать? Опять к вышестоящему! А она мне говорит -ты всё умеешь! Я ей - аг де школы для новичков? А где школы по спонсированию, а где распределения доходов? Мне сказали ждать своего Спонсора! Потом выяснилось, что мой вышестоящий - помогала моему спонсору итаким образом у неё появился первый Директор, Золото она ей не собирается делать! Вот и напала на меня хворь.
Спасибо что есть все ВЫ! Только читая Ваши дневнички, и все ссылки которые Вы мне отправляете, я заново взглянула на всю ситуацию! У меня новая жизнь, новая презентация, школы, встречи, а самое главное у меня САМОМОТИВАЦИЯ! Я знаю для чего всё это делаю! У меня цели, и новые мечты и безграничные возможности!
Я все презентации Полежаевых в ручную списала с разных ссылок. Я педагог-психолог, и теперь моя группа будет посещать тренинги, которые я самостоятельно готовлю, опираясь на опыт великих трениров. На сегодняшний день готовится тренинг "Эффективные цели". Я ни в коем случае не обижаюсь на своих Спонсоров, их не выбирают, ....пока, но наступит время и люди будут нас искать и будут искать тех, кто будет успешный!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

По поводу второго вопроса, на кого я хотела бросить свою группу? Я бы их не бросила, потому, что это был главный мотив, не допустить ошибку! У меня скоро будут расти Лидеры, 3 человека уже со мной работают, по другому. Я сейчас иду ко всей своей персоналке, и даю им ещё возможности, которые я увидела в другом цвете. Я уверена, если порыться я обязательно найду свои сокровища!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Svetik_R писал(а):
С огромным трудом увиделась с нем, на все вопросы глаза в пол и ответ один НИ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. Так интересно, почему это происходит?

Они просто не знают куда идут, надо вывозить их на семенары, тренинги. Что значит не хочу ни о чём говорить....., детский сад! А для чего подписалась? Вы её мыться и краситься приглашали? Тогда надо пригласить её ещё раз - НА ВОЗМОЖНОСТИ!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ELEN писал(а):
солнышко писал(а):
Напиши , как все прошло. Удачи !!!

Мероприятие со студентами прошло хорошо, мы провели лекцию по уходу за молодой кожей 15+. Было много вопросов, регистрация пока одна. Это из 20 человек. Следующий этап в конце января - "Декоративка", приглашаются желающие. Посмотрим что будет дальше. Прийду раньше, проведу перед лекцией ВВО.
Перешла на домашние встречи. 9 января ездила на семенар в Новотроицк. Приехала заряжённая, теперь практика!

Самое главное научить на этом этапе своего Лидера проводить презентацию, отвечать на возражения и достойно себя позиционировать! На сегодняшний день мой Лидер подписал уже 3 человек! 24 февраля всем работающим Лидерам от меня подарок - билет на БМВ!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Янв 2010 14:30

ELEN писал(а):
Я педагог-психолог, и теперь моя группа будет посещать тренинги, которые я самостоятельно готовлю, опираясь на опыт великих трениров. На сегодняшний день готовится тренинг "Эффективные цели".

Можно попросить вас ваши тренинги здесь выкладывать?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/20 ««145620»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм