независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[75]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Янв 2010 20:19

Привет, ELEN. Спасибо, за такой подробный мне ответ. Я поняла, что ты не тот случай. Ты не уйти хотела, а просто переключиться. (Типа перезагрузки в компе). И очень здорово, что тебя оценили на 25тыс. Огромный плюс для самооценки. Я тоже проводила тренинги в группе. Дает хороший эффект, но учти, что это долгосрочное вложение, поэтому после группового тренинга, каждого из пришедших записывай на точную дата следующей личной встречи и ставь цели уже четко по Орифлейм и контрольную дата выполнения.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Янв 2010 21:25

Тренинги "мои" пока в разработке. У меня просвеление возникло только на днях. Разработаю, потом порепетирую на консультантах, а там и выложу! Только как ума не приложу. Снять их на видео, или теорию...?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Янв 2010 22:03

Прочитала дневник. Нет Слов!!! :Хлопаю в ладоши: Такая динамика развития! Причём многие мысли, сомнения как -будто из моей головы выпали на твои страницы. (Только мне нужно действовать.) Апплодирую тебе стоя. :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[78]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

28 Янв 2010 22:30

ELEN писал(а):
Разработаю, потом порепетирую на консультантах, а там и выложу! Только как ума не приложу. Снять их на видео, или теорию...?

Я не знаю, как кому, но мне было бы удобней, чтобы эти тренинги были просто в напечатаны в Wordовском формате. можно распечатать, поработать с ним, сжиться, чо-то совё добавить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[79]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Фев 2010 14:26

Татьяна_65 писал(а):
просто в напечатаны в Wordовском формате. можно распечатать, поработать с ним, сжиться, чо-то совё добавить.

Я приветствую, всех, кто заглядывает в мой дневничок! ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Теперь мои рукописи немешало бы напечатать в комп., потом поделиться со всеми Вами!
Не много о бо мне. Я чувствую, я уверена, что у меня началась другая жизнь, более активная, я учусь делать и возлагать все усилия моего Бизнеса не только на себя! И это намного приятнее. Меня слышат люди, у меня появилось 3 КК,...такие зелёные, но желающие понять суть Бизнеса Орифлейм! Немного о них:
1. Ольга,, 36лет, в компании Ори 4 года, 6%! Вместе одаривали весь Челябинск ПОДАРКАМИ по акции ПД! Летом было разногласие, которое заставило нас поссориться, и я не видела Ольгу 4 месяца. Меня очень трудно заставить поругаться с человекои, а у неё получилось! Всю осень и до 7 января я "что-то делала" одна, искала новые возможности, потом мы встретились с Олей, пообщались, я напросилась к ней домой, рассказала про систему ПРО, предложила быть моим КК, и пригласила на свой мини Семинар в офис. Она пришла с мужем, и по завершению семинара решила, что даст себе ещё один шанс. Работает только в Орифлейм.
2. Светлана , 31 год падруга детства, всегда рядом! В Ори, как и я 5 лет, 1раз выходила на 3%! Самый активный потребитель (клиент со скидкой). Совершенно не позволяла себе услышать, что я ей говорю. Пришла в группу моих КК-на мой результат! Работает на хлебокомбинате.
3. Эльдар, 20 лет, В Ори 1 год, 6%. Работает и строит Бизнес впринципе начал сразу,...по 1 человеку в пол года. Сейчас с ноября, посещает все семенары, школы, проводит самостоятельно ВВО. Парень - молодец! Даже его заикание придаёт ему ещё большую уверенность! Не работает. Студент.
Со всеми КК заключен письменный договор, с кем-то на 6 месяцев, с кем-то на год, цель - Ст.Менеджер. Ведущая цель к результату у всех приблизительно одна - квартира!

Продолжение следует.....

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 36 секунд:

Рыбо4ка писал(а):
Причём многие мысли, сомнения как -будто из моей головы выпали на твои страницы. (Только мне нужно действовать.) Апплодирую тебе стоя.

Спасибо за аплодисменты! Наверное все через это проходят! Удачи,Рыбо4ка!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Мар 2010 19:48

Осваиваю интернет технологии.....интересно!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

05 Мар 2010 12:41

Расскажи подробнее о интернет технологиях, пожалуйста. Как и что конкретно осваиваешь? :Смущенный:
Гость

Re[82]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Мар 2010 20:59

Здравствуй Рыбо4ка! Для меня интернет технологии, это общение по интернету, приглашения на ВВО, регистрация на сайтах с работой и размещение вакансий, открытых объявлений по поводу Орифлейм.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Мар 2010 21:05

С удовольствием читаю ваш дневник. Нравится позитивное отношение.Очень за вас рада! Желаю успехов!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

06 Мар 2010 21:22

А как это - "общение по интернету". На сайтах, форумах или в аське, кипе? :Пардон:
Гость

Re[85]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

08 Мар 2010 09:33

Нива писал(а):
С удовольствием читаю ваш дневник.

Спасибо, очень приятно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Рыбо4ка писал(а):
А как это - "общение по интернету". На сайтах, форумах или в аське, кипе?

Да, совершенно верно, общение на сайтах, форумах. Набираю в ГООГЛЕ - "Работа Челябинск" и мне выдают все сайты, где есть рюземе, вакансии. Вот с ними и работаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Мар 2010 11:00

И как люди ищущие работу реагируют на Ваше предложение :Потрясенный: ? Я однажды по объявлениям о поиске работы прозвонилась, назначила встречи и .. :Не в себе: Глухо. Люди то приходили, но смотрели на меня :Потрясенный: Им работа с з/пл в конце месяца нужна, а не перспектива безбедного будущего. Вообщем не моё - работа с соискателями работы. А может опыта и уверенности в себе не хватает.. :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

А через инет только начала осваивать соц.сети и агент майл ru. В нём можно любые параметры выставлять.
Гость

Re[87]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Мар 2010 08:47

Я на таких сайтах выставляю открытое объявление (конкретно связанное с ОРИ) и закрытое типа работодатель ищет Директора или работа для студентов или работа торговых представителей (я сама там была). У меня свой офис, что даёт возможность прийти людям на собеседование более уверенно. А дальше, не показывая неуверенного вида по первости, рассказываешь презентацию. Чем увереннее ты сама, тем больше и улюдей уверенности к тебе и к компании.
Через неделю акция копеечная всего 10 руб, если человек не захочет работать в этом направлении (пока) приглашай на экономию! Со временем будет ясно, кто-то отсеется, а кто-то будет Лидером!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Как люди реагируют...., конечно всякие ситуации! Например мужчина приходил, лет 40, конкретно по поводу руководителя (Директора), здорово с ним пообщались, к сожалению без регистрации (но визитку взял), зато на одного негативщика меньше стало, а у меня опыт работы с мужчинами стал по лучше.
Студенты чаще регистрируются "для себя", ленивые....
Женщины берут каталоги, делают заказы, даже чаще бывает их знакомве делают заказы, чем они сами.
Я пока эту систему осваиваю, выход такой же как с листовками.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

По поводу развития моих Лидеров..., мысль материальна!..., у нас всё хорошо, темпы наростают! Ольга активнее подписывает, делает домашнии встречи, 2 новичка и это только по тёплому рынку!!!! Молодец! В апреле к ней муж присоедениться, будут вдвоём работать.
Эльдар собирается активно проработать акцию. Сейчас только работа с персоналкой+заказы+сам делает в студенческой общаге "День клиента" (я ему сценарий дала, теперь под себя его переделывает)
Светик провела пока что 1 встречу, учится делать 150ББ
Я наращиваю персоналку! У меня личных пока что - 45 человек, а вообще по группе - 180 человек.
6 июня собираемся с 4КК в Москву! На МЕГА МЕРОПРИЯТИЕ!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Мар 2010 11:40

ELEN писал(а):
(я ему сценарий дала, теперь под себя его переделывает)

выложите, плиз, на форуме
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

10 Мар 2010 13:43

Здравствуйте Татьяна Геннадьевна, я не знаю как это сделать! Вы мне в личку напишите, я Вам по почте быстрее скину. Сори...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

6/20 ««156720»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм