независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Re[90]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Мар 2010 12:03

ELEN, Ваш дневник очень вдохновляет! Я стала консультантом почти месяц назад, и уже сделала 200ББ. Благодаря Вам я поверила, что даже с маленьким ребенком реально зарабатывать, причем это не сильно напрягаясь. Моему сыночку через неделю будет 1 год 2 месяца. Правда, пока нет опыта по рекрутированию, даже друзей и знакомых пока не получается заинтересовать, что говорить о "холодном" рынке...Тон у меня неуверенный, что ли. Буду осваивать... тем более что акция. В моем городе встречи, МК проводятся редко, буду над этим работать. Очень понравилось, как Вы написали о своей первой презентации без спонсора!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

11 Мар 2010 14:19

J@Nett писал(а):
Ваш дневник очень вдохновляет! Я стала консультантом почти месяц назад, и уже сделала 200ББ.

Здравствуйте! Спасибо, за тёплые слова. Я Вас искренне поздравляю с первым результатом! 200ББ это хорошее начало! У меня первый балловый опыт был аналогичный, 200ББ. У Вас всё получится!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Мар 2010 17:05

Позовчера, два моих Лидера проводили "День Клиента" самостоятельно. дело в том, что они живут в студенческом общежитии. Знаю пока мало о результатах, поделюсь их методикой. Они в общежитии объявили о намечающимся празднике в виде большого объявления, где было написано, что те клиенты, (или будующие клиенты) которые сделают заказ на 100р, автоматически получают пригласительный билет на праздник Орифлейм, на котором будует беспроигышная лотерея. Таким образом, присутствовало 15 человек. В розыгрыше были призы: косметика (мыло, маски, до 50р), и самое интересное разыгрывалось 5 сертификатов на посещение Мастер-класса (это для девчонок было более интересно)
А теперь представьте, это всё придумал Эльдар, мой молодой Лидер пока 6%!!!
Я им горжусь!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Мар 2010 17:33

ELEN, искренне за вас рада; у вас лидерская хватка))) Молодец! :Хлопаю в ладоши:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[94]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

13 Мар 2010 21:55

November писал(а):
у вас лидерская хватка

Очень хочется в это верить! У меня такое ощущение, что только благодаря Орифлейм и моей настойчивости я открываю в себе разные качества. Большая мечта научиться работать эффективно с группой, чтобы команда, дух командный чувствовался. Этап "мамочки-наседки" прошла, как-то он даже затянулся. Сейчас временами жёстко. Подскажите где можно поучиться?

Добавлено спустя 1 день 11 часов 15 минут 54 секунды:

Во вторник выступаю на нашей общей школе Сапфирового Директора. Моя тема, которую я буду озвучивать "Что для меня Орифлейм?!", заставила меня задуматься обо всём, что происходило со мной в течении 5 лет.
Началась сегодня льготная регистрация, зима практически закончилась, в четверг выходим с моими Лидерами на соц.опрос, анкетирование и расдача листовок. Они на холодный рынок выходят первый раз. Настрой внушает доверие, просто рвуться в бой!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Наш девиз на время акции "Как потопаешь,...так и полопаешь!"
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

15 Мар 2010 23:17

ELEN, ой как я вам завидую))) по хорошему)) :Подмигивающий: волнуетесь??

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

17 Мар 2010 12:10

Отволновалась! Выступила хорошо, и мой Лидер Ольга, тоже хорошо подготовилась. Сейчас убегаю с 3 моими КК на анкетирование. Они у меня впервые выходят на холодный рынок!

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 22 секунды:

С обеда у меня понизилось давление, но у меня сегодня мои КК впервые вышли на Холодный рынок. И я не могла не прийти в назначенное время на встречу-практику. Как только началось обучение, после небольшой планёрки, я полностью ушла в работу и эмоции, как не заметила что всё благополучно прошло.
Пережила с моими КК самые классные, незабываемые ощущения! Я научила их подходить к незнакомым людям, отвечать и правильно реагировать на возражения. Помимо анкетирования на Арбате (Челябинска), мы побывали в 2 Торговых центрах. Зашли как бы погреться, и заодно нашли клиентов, раздали визитки, пообщались. Научила раскрепощаться моих будующих Директоров! А была реакция у Эльдара, такая, что в душе он бы каждому "дал в глаз". Теперь проще. Вот что значит опыт! Света первый раз в жизни "позволила" себе работать на улице. Через 5 минут, она разошлась так, что любой бы позовидовал! Ольга уже граммотный консультант, бывалый. Она уже подходила выборочно, более тщательно с ними разговаривала.
Мы поработали и у меня впервые чувствовался командный дух! Завтра их научу обрабатывать анкеты, и сразу сделаем обзвон.
Сегодня мы с 10.00 до 13.00 были в сауне. Нашему офису сегодня ГОД!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

17 Мар 2010 21:46

ELEN, :Хлопаю в ладоши: :Выпивать: :Сходка: :Победитель: :С днем рождения: Поздравляю!!!!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

18 Мар 2010 12:28

Cпасибо за поддержку!

Сегодня будем с каждым встречаться и я их научу обзвону уже по имеющимся телефонам с соц.опроса. С утра провели со Светланой ДВ, и у неё первый человек которому ояень нужны деньги! Завтра проведём с ней МК и первичный инструктаж. Сегодня вечером обзвон по анкетам. Завтра вечером выезжаю (в регион) в пригород, у сына каникулы, бабушка ждёт на внуков посмотреть. Соберу свою группу в Златоусте, проведу мотивационную школу, да и про акцию напомню, глядишь прозреют, начнут встречи делать. Запланировала ДВ, маму попрошу подружек пригласить на чай. Вот это жизнь!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Мар 2010 17:15

ELEN, Желаю вам отлично и продуктивно провести время))) :Смущенный: Ждем новостей :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Мар 2010 17:32

Вот уже сутки в Златоусте. Реакция моих заснувших консультантов ниже "Литоргического сна" сегодня прошла встреча с подружкой, у которой до сих пор не было каталога. Поговорили про акцию, по продажи, в глазах нет интереса. Время тратить на неё не буду, у меня всего неделя, надо искать жаждующего и целеустремлённого. Завтра будет соседка, прийдёт подтянуть моего сына по английскому, попробую её восстановить в плане рекрутирования, потому что с заказами у неё всё в порядке. Приглашу на вечер ещё одного консультанта, которого надо восстанавливать на уровень личного БК, а так группа 6%.
Мои Челябинские Лидеры, приобрели от меня ключи от офиса и будут осваивать в нём работу. Пока лидтруют Эльдар и Света по шкале энтузиазма!
Ольга меня ошарашила по поводу обзвона по анкетам ...ей некогда, она суп не успела сварить! :Не в себе: Я думала этот детский сад уже закончился, видимо продолжается. Приеду буду искать ещё 3 КК, тем, которым очень нужны деньги. :Восклицание:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

21 Мар 2010 17:53

ELEN, да с супом это конечно :Потрясенный: , может стимула девушке нехватает? Деньги сегодня вроде всем нужны :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Мар 2010 08:00

Это не стимула не хватает, а лень матушка. У нас с этим человеком договор, и по всей видимости даже это не стимул, человек ни где не работает, достаток в семье не шикарный, есть ребёнок, а ему столько всего хочется! ...., опять не стимул! Буду работать с тем, кто делает!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Мар 2010 10:16

ELEN писал(а):
Буду работать с тем, кто делает!

Вот он ключь :Подмигивающий: , кончно ведь Вы и так уже всё знаете, активничать только осталося, и всё будет рост :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[104]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

22 Мар 2010 18:56

Elloryan писал(а):
активничать только осталося, и всё будет рост

Я думаю так и будет! Сегодня встретилась с 6%, Людмилой. Предложила ей поработать в Челябинске, плотное сопровождение предложила...., уже второй раз. В том году проработав с ней 2 недели, сразу вышли на 9%, потом она уехала в Златоуст, вроди бы даже обученная, спустя пол года всё рухнуло. В этот раз условия договора будут суровее, более стремительные, надоело тащиться как черепаха!
Поставила себе цель 6 каталог - 21%!!! Да будет так!

Добавлено спустя 14 часов 12 минут 38 секунд:

Вчера поговорила с Юлей, (репититор моего сына по английскому, и консультант, как и Людмила 6%, лично всегда делает 150-200ББ), предложила поработать с группой в Златоусте, да по акции подписать знакомых, Юля отказалась, операясь на то, что через год они семьёй переезжают в Челябинск и она плотно займётся Орифлейм. Посмотрим!
Ждать некогда, ищу дальше!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Вчера позвонил Эльдар, они с группой проводили впервые самостоятельно в офисе МК, ему очень понравилось, + одна Регистрация!!! Лидирует Эльдар! Мне надо ещё 23 таких Эльдариков!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

7/20 ««167820»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм