независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #201903 от 09 Июл 2009 20:58, Сабина, 3 отзыва
Сообщение #199565 от 01 Июл 2009 21:01, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #199467 от 01 Июл 2009 15:34, ELEN, 3 отзыва
Сообщение #533963 от 25 Июн 2011 19:02, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #451938 от 26 Фев 2011 08:49, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #442902 от 16 Фев 2011 20:54, Martik, 2 отзыва
Сообщение #436172 от 06 Фев 2011 18:51, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #435485 от 05 Фев 2011 11:37, ELEN, 2 отзыва
Сообщение #401729 от 11 Дек 2010 22:01, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #381961 от 30 Окт 2010 20:04, ELEN, 2 отзыва

Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 14:42

Всем привет!!! 18 августа 2004 года я заключила договор с компанией Орифлейм!!!
Пришла в компанию сама...., ноги привели. На самом деле, мне мой любимый муж подарил корзину Орифлейм, я попробывала продукцию и мне безумно всё понравилось! Учитывая то, что нашей продукции свойственно заканчиваться, я начала всё чаще задумываться где бы найти Консультанта, но не для того, чтобы сделать заказ, а для того чтобы пользоваться со скидкой. Вы не предстовляете, было сложно найти Консультанта! Спрашивала всех знакомых, но везде окружали другие компании. И вот, спустя некоторое время мне позвонила подружка и дала телефон, я тут же позвонила, но голос в трубке сказал, что этой девушки нет, она уехала в родной город, разочарованию небыло придела! Сколько можно,....все мысли привращались в негодование! Но добродушный голос в трубке продолжал..."Чем я Вам могу помочь?" Я сказала, что хочу все скидки в ОРИФЛЕЙМ!
Мы встретились, познакомились, зарегистрировались. Добродушный голос был Золотым не только голосом, но и Директором! Ныне Сапфировый Директор и мой вышестящий Спонсор!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Продолжу...
Из всего, что мне рассказала Зуля - Спонсор я запомнила только одно надо делать 200бб, тк приглашения меня вообще не интересовали! Это сейчас я смотрю на записанный мною "Первичный инструктаж", и думаю, а почему меня раньше это всё не зацепило? Спустя 2 месяца Зуля улетела на "какую-то" Золотую конфиренцию, мне это вообще ни очём не говорило! Она прилетела, нас всех собрала рассказала все новости, показала фотки, подарки.
НЕЗАЦЕПИЛО! Я до сих пор не понимаю почему!
Потом были встречи, она показывала чеки, 30-40 тыс.... НЕЗАЦЕПИЛО!
И вот самое главное! Я узнаю, что жду ребёнка! Косметика - это всё хорошо! Но школы, кое -какие встречи, прекратились! И так до рождения дочери. Появилась ДОСТАВКА на дом, Какое счастье. Обновился журнал "МИр Орифлейм" там стало больше историй. Читая истории я всё чаще начинала задумываться "Может попробывать? Может получиться?"и тп
Началась моя деятельность в сентябре 2005 я напоминаю, что Спонсор сказал 200ББ, значит надо делать! Всю беременность и дикрет я делала более 250ББ. К Новому году я Вышла на 9%, с группой таких же "МАМОЧЕК", февраль 12%, потом стопор, видимо личный (в голове), год просидела на 12%, потом ещё 2 года на 15% здесь я стала выезжать в регионы Златоуст, Миасс

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 15:23

ELEN ,а кем вы были до Орифлэйм?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 15:34

Я работала сначала в детском садике Руководитель ИЗО, потом Психологом. Потом рискнула стать Торговым представителем работала с Аптеками, Супермаркетами, из дикрета не вышла на работу, осталась в ОРИФЛЕЙМ!

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Продолжаю...
В регионах случилось, то что должен испытать каждый Консультант! Я была на 15% и посчитала, что презентацию, которую слышала 100 раз расскажу на одном дыхании.
Перед тем как встречи должны были начаться я подала в регионе объявление: "Работа для студентов", был июнь...Арендовала помещение на 4 часа, приготовилась, жду......
Пришло 18 человек!!!!! Предстовляете, я провожу ВВО первый раз без Спонсора :Не в себе: Мне показалось что я онемела, надо было менять вырожение, ведь рядом новички которые хотят работать! Я СМОГУ! Я ВСЁ СДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! Мы зарегистрирывали 10 человек. Из них осталось на сегодняшний день 1 работающий человек 9%. Ребята, это стоит того! Всё с того момента я всегда провожу презентации сама.

Добавлено спустя 47 минут 35 секунд:

Дневник молодой мамочки, а я пишу только ощущения от работы, вот что делает с нами любимая работа. Немного о детях... у меня сын ему 8 лет бедет в июле и дочка- в июне исполнилось 4 года. Где были они? Я работала 2-3 часа в день пока старшенький был в садике, и по мимо основной работы я расдавала катологи, делала редко правда домашнии встречи (у себя дома), Мастер-классы. Всегда со мной были дети, а ещё приходили женщины с детьми и мы пытались отвлечь их в детской комнате на какое-то время. Самое главное терпение, детям надо показать что у мамы это работа! Прошло почти 5 лет и вот уже мои дети видит и знают наизусть все рекламные ролики ОРФЛЕЙМ, заказывают продукцию по каталогу! Дочка красит ногти, мажет ручки...
А ещё у меня самая замечательная свикровь, которвя верит в меня и во всём мне помогает. Раньше она мне помогала после своей работы, теперь она на пенсии и помогает мне ежедневно!
И ещё можите меня поздравить, этим летом мой сыночек работает на Промо - стойке вместе со мной. Расдаёт листовки, приглашает пройти к Промо-стойке протестировать ароматы. А сегодня он пригласил протестировать и принял с моей помощью первый заказ Туалетную воду и дезодорант ELVI! И я не застовляю его, это только его желание!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 20:01

Цитата:
ELEN пишет
И ещё можите меня поздравить, этим летом мой сыночек работает на Промо - стойке вместе со мной. Расдаёт листовки, приглашает пройти к Промо-стойке протестировать ароматы. А сегодня он пригласил протестировать и принял с моей помощью первый заказ Туалетную воду и дезодорант ELVI! И я не застовляю его, это только его желание!

Поздравляю.!!!!!!!!! Поздравляю и вашего сыночка. !!!!!!!!! Молодец !!!!!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

01 Июл 2009 21:01

солнышко, Спасибо! Всегда приятно получать поздравления и пожелания!

Сейчас задумалась о вопросе, который мне неоднократно задавали на встречах и даже на школах..."Может быть когда Вы с детьми,(ребёнком) у людей появляется чувство жалости...?" Я всегда отвечаю, что это проблема людей, я когда работаю, с моими детьми, мой вид не говорит о милостыне, мы работаем либо командой либо с девчонками из паралельной ветки, у нас вид - ЭНЕРГИТИЧЕСКИЙ, положительный. Мы всегда жизнерадостные! И когда мой ребёнок со мной поработает он всегда за проделанный труд имеет вознагрождение! Это может быть Кафе, это может быть мороженное, это могут быть деньги в копилку! Мы копим на рыбок...

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:

Сейчас перичитывал свои мысли, и увидела, перепрыгиваю чере мысли, Вы меня прстите, очень хочется о бо всём написать...
А продолжу я мысль по поводу НЕЗАЦЕПИЛО!..., знаете когда зацепило? Когда сидя в дикретном отпуске позвонил мне Спонсор и попросилась в гости, типа Поздравить с рождением дочки, я очень люблю общаться, и в голове даже мысли невозникло что речь пойдёт о работе в Орифлейм. Зуля пришла - дочка спала, мы попили чай - дочка спит, Ну говорит мой Спонсор раз дочка даёт возможность поговорить, тогда начнём.
Выше я писала, что 30-40 тыс меня незацепило, а теперь она пришла в новом звании Сапфировый Директор,...непонятно..., с ЧЕКОМ 70.000руб....ПОНЯТНО!!!!!! Тоесть за год зарплата вырасла, да ещё и восколько!!! Как ты это сделала? А она мне - журнал МИР ОРИФЛЕЙМ есть? Я говорю - море! Читаешь? Я -по мере возможностей! Спонсор - Посвяти время всем историям! И что Вы думаете? Я качаю коляску - читаю, я усыпляю - читаю, я гуляю -читаю!
В голову приходит мысль...Я СМОГУ! Я СДЕЛАЮ! У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬСЯ! Я ХОЧУ СВОБОДНЫЙ ГРАФИК! Пока 18%
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Июл 2009 09:25

ELEN писал(а):
Перед тем как встречи должны были начаться я подала в регионе объявление: "Работа для студентов", был июнь...Арендовала помещение на 4 часа, приготовилась, жду...

Вы одна это организовывали? Во сколько аренда обошлась?

А вообще у вас есть свой офис? Например, с "холодным рынком" вы где встречаетесь?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Июл 2009 11:03

ELEN, скажите, где вы, будучи в декрете, находили клиентов? На холодном рынке каталоги раздавали? Или 250 ББ делали только "теплые" клиенты?
Гость

Re[7]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

02 Июл 2009 17:29

Всем привет! Отвечаю был период, когда я приезжала к маме и можно было оставить детей у неё, я подумала а почему бы не начать работу в регионе? Приезжаю я минимум на неделю, но как? К маме приводить людей, да ещё и незнакомых,... мама не поймёт (тем более она была на тот момент против) Я пообщалась с консультантами, узнавала кто сможет помочь арендовать помещение, и одна, женщина мой Консультант сказала что Директор школы - её клиентка, просто приятельница, и что она у неё всё узнает. Вечером мне позвонила и сказала что мы можем по субботам проводить встречи. Аренда была небольшой мы закупали в течении года концелярию для учителей.
С холодным рынком я начала встречаться сначала в Сервмсном центре, около 2, 5 лет. А сейчас сбылась моя маленькая мечта - я безумно хотела свой офис! Теперь он у меня есть в самом центре города! Правда я его не весь сама арендрвала, мне помогают девчонки с паралельных веток. Я подошла к директорам с которыми общалась предложила, и они меня поддержали. Это всё временно, но покрайне мере двух комнатный офис позволяет нам в одной комнате проводить мастер - классы (2 раза в неделю), в другой ВВО - ежедневно. Мы продумали систему школ в определённые дни, распределили обязанности.
Будучи в дикретном отпуске где я находила клиентов? Самый лучший клиент это я и моя семья, все кто мне улыбается в магазине, пицерии, детском садике, школе, и тд автоматически становятся моими клиентами! А ещё у меня есть падружки, и все они где нибудь да работают, туда каталоги уходят в первую очередь! А у них есть свои падруги...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Июл 2009 06:19

ELEN, спасибо за ответ!
Вы умничка!
Гость

Re[9]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

03 Июл 2009 21:38

ELEN, Вы сейчас на 18%? Как давно? Сколько в структуре чел.? Сколько в 1-й линии? Какие группы?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Июл 2009 10:23

ELEN, Вы молодец!
У моего спонсора тоже есть ребенок, ему уже почти 3, так он сней и МК проводит, так классно, дает людям тестировать крема, ТВ, при чем от этого процесса получает удовольствие (не смотря на столь юный возраст), а приглашенные вообще в полном кайфе и умилении. А еще н помагает маме расскладывать заказы по пакетикам, и отдает их в руки клиентам.Люди от этого тащатся вдвойне.
Так что работать с детками - это супер, особенно когда сами детки получают от этого удовольствие
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

04 Июл 2009 22:36

Люся писал(а):
ELEN, Вы сейчас на 18%? Как давно? Сколько в структуре чел.? Сколько в 1-й линии? Какие группы?

Здравствуйте! На 18% с декабря.В структуре 150 человек. В первой линии 60 человек. Группы - две 9%, и три 6%.

Добавлено спустя 49 минут 36 секунд:

Продолжу свой дневничок...
Мой спонсор девушка, под которую меня подписали не познакомив. В ночале моей истории я писала и всё время опиралась на то, что мой спонсор Сапфировый Директор.
Раньше, я не понимала на сколько важно кто тебя подписал. Дело в том что непосредственный мой сонсор отсутствовала, и меня с ней познакомили спустя 2 месяца. Но я не понимала что есть разница. А оказывается есть! Когда новичку на протяжении 2 месяцев (да и вообще в течении некоторого времени) рассказывают, дают какую-либо информацию, приглашают на школы, и т.д. То ты понимаешь, что обращаться по всем вопросам надо к этому человеку. Когда меня познакомили со Спонсором, я долгое время обращалась к Зуле по всем интересующим меня вопросам. Я представяю, как было трудно непосредственному Спонсору! До 15% на сцене меня поздравляла Зуля. Я это пишу, чтобы все Спонсоры осозновали, что когда подписывают человека под другого, они делают либо медвежью услугу, либо берут ответственность в свои руки.
В моей структуре теперь суровый закон - регистрация только при личном присутствии непосредственного Спонсора! Мало кто заикается по поводу "Ты во сколько будешь в офисе? У меня девушка подойдёт, ты ей проведи встречу!"......Я сразу говорю, так Стоп! Это ты так развиваешь свой бизнес? Это в первую очередь надо тебе! Приглашай в то время, в тот момент когда тебе будет удобно! Больше я разговаривать на эту тему не буду!
Может быть мой Бизнес развивается не так быстро, но по крайней мере справедливо. Не кто не путает ни каких обязанностей друг перед другом.
На сегодняшний день мы с моими Спонсорами дружны, общаемся семьями, структурами.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

07 Июл 2009 20:57

Здравствуйте! В грядущую субботу уезжаем всей семьёй в отпуск! Беру с собой каталоги, пробники, буду искать новых клиентов и надеюсь найду новых консультантов! Хочу взять с собой СМС викторину, может быть сработает! Если у кого-то есть опыт работы в отпуске поделитесь!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Июл 2009 20:58

ELEN, я тоже мамочка. У меня 4 деток, двоих последних "приобрела", работая в Орифлэйм. Хочу сказать, дети бизнесу не помеха, а наоборот, стимул к "большим" деньгам. По количеству детей - звание (очень сапфира хочется). Сейчас моим мальчикам по 6 мес., но я с ними работаю по 3-4, а то и 5-6 часов в день. А в отпуске, я считаю, надо отдыхать. Но отдыхать, как проработал. На полную катушку! Чтоб с новыми силами и за работу!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник Молодой «Мамочки» (ELEN)

09 Июл 2009 21:23

ELEN писал(а):
Если у кого-то есть опыт работы в отпуске поделитесь!

ELEN, В отпуске отдыхать надо!!! Но если вы с собой возьмете пару регформ и поработаете с ближайшим окружением, будет неплохо. Или чуть-чуть продукции на продажу. Но немного и популярное. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм