независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[210]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 12:32

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: надо попробывать а то в каталоге они красивенькие

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 12:37

Ksuxa писал(а):
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: надо попробывать а то в каталоге они красивенькие

От! О чем и говорю! Причем, обсыпавшись шоколадом, я не угомонилась и в следующий раз заказала тот самый пресловутый чудо-изумруд :Помираю со смеху: Мож я кажусь тетей с гусиками, но еще хочу какой-то снег что ли :Голливудская улыбка: :Смущенный: :Смущенный: Все равно научусь!А!Говорят, надо на основу! Кстати, ой, как кстати мы с тобой разговорились-то: у меня эти тени-мусс от Ори как раз годятся на эту роль!!!! :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 12:46

а тени-мусс не изменят цвет разсипчастых?Мо лучше просто основу купить?Ну вот теперь к ним еще основу надо,так поговорим ,может и еще что-небуть выяснится :Печатать: :Помираю со смеху:
Гость

Re[213]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 12:56

Ksuxa писал(а):
а тени-мусс не изменят цвет разсипчастых?Мо лучше просто основу купить?Ну вот теперь к ним еще основу надо,так поговорим ,может и еще что-небуть выяснится :Печатать: :Помираю со смеху:

М-дя, пойдем с мешком за покупками :Дразливый: Да нет, белые надо брать: они чуть золотистого добавят, а втех зеленых (изумрудных) и так есть что-то этакое, отлив :Да:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[214]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 13:09

Irene писал(а):
Ksuxa писал(а):

М-дя, пойдем с мешком за покупками :Дразливый: Да нет, белые надо брать: они чуть золотистого добавят, а втех зеленых (изумрудных) и так есть что-то этакое, отлив :Да:

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а я какраз на золотие и облизываюсь :Злорадствующий:
Гость

Re[215]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 13:20

Ksuxa писал(а):

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а я какраз на золотие и облизываюсь :Злорадствующий:

Ну правильно облизываешься! Бери и Эйвон, и Орифлэйм - будет все самый самолет! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 13:28

Именно так и сделаю :Хлопаю в ладоши: :Класс!:
Гость

Re[217]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июн 2008 15:39

Ksuxa писал(а):

Если возьмете оттенок Серебристо-белый, то не изменят )))
Я сама не могла пользоваться этими рассыпчатыми тенями из-за неудобного аппликатора и осыпаемости теней, а вот приобрела мусс и все проблемы решились, у меня штук 5 рассыпчатых (бирюзовый, розовый, коричневый, фиолетовый, черный), все наношу на мусс, все смотрятся суперски)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[218]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Июн 2008 20:17

Заказала себе румяна в шариках. Использую их как сверкалку поверх пудры (на область лба, носа и подбородка), лицо сразу как будто светится :Сарказм:
Директор

Re[219]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Июн 2008 21:03

Девочки, кто консультанты ЭЙвон, скажите- новая помада, которую рекламирует Риз Уизерспун- устойчивая? и еще она типа зажигалки в сложенном виде? просто раньше точно такая помада была в Флер и моей знакомой очень нравилась. Скажите, кто пробовал, как она? как на губах и отличается ли от каталога по цвету?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[220]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Июн 2008 21:09

Татьяна писал(а):
новая помада, которую рекламирует Риз Уизерспун- устойчивая?

Устойчивая.
А вот на остальные вопросы не могу ответить :Грустный: рановато :Грустный:
Гость

Re[221]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Июн 2008 21:10

Татьяна, я читала про неё отзывы, говорили что очень хорошо ложится, увлажняет. Имеет небольшие блесточки. Но со временем начинает по контуру губ расползаться, наверное карандашом нужно подводить.
От каталожных цветов отличается, могу ради интереса сделать фотки пробников и сравнить с каталожными :Улыбка:

и еще она типа зажигалки в сложенном виде? - не совсем поняла фразу)))
Директор

Re[222]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Июн 2008 21:18

tootty, ну маленькая, как зажигалка пластиковая.

Добавлено спустя 45 секунд:

по форме напоминает, просто раньше так называли флеровскую.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[223]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Июн 2008 21:32

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Тут лучше видно
Директор

Re[224]: Декоративная косметика в Эйвоне

13 Июн 2008 09:39

Самая крайняя слева-ну очень красивый оттенок...Я примерно такими и пользуюсь оттенками. Уже хочу эту помаду!!!
С нами раньше на одном этаже жила консультант AVON, поэтому около года пользовалась только этой косметикой...Перепробовала почти все.
Брала тени различные...Нареканий никаких, но потом вышла какая-то новинка (названия не помню, тени-карандаш в белом тюбике) купила - и на них у меня была жуткая аллергия (хотя раньше никогда ничего подобного не было, да и после тоже). Брала тушь "Дизайнер". Понравилось. Особого объема не заметила, но зато реснички очень красиво лежали...Потом взяла тушь 2 в 1 (с одной стороны гель, а с другой тушь). Объем был, но если случайно глаз потрешь и какая-нибудь крошечка-сориночка попадет -всё, иди умывайся.
Помады нравятся и по текстуре и по цветам. Тут нареканий нет....

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм