независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[225]: Декоративная косметика в Эйвоне

13 Июн 2008 14:46

У меня от теней-карандашей глаза очень слизились.. И не держались они у меня, через час уже скатывались :Грустный:
А мама уже 3 карандаша таких использовала разных серий, всё отлично держится и ничего не слезится :Удивленный:

Рекламные объявления:
Директор

Re[226]: Декоративная косметика в Эйвоне

13 Июн 2008 14:53

tootty писал(а):
У меня от теней-карандашей глаза очень слизились.. И не держались они у меня, через час уже скатывались :Грустный:
А мама уже 3 карандаша таких использовала разных серий, всё отлично держится и ничего не слезится :Удивленный:

Все зависит от индивидуальных особеностей.Наверное в состав етих карандашей входит компонент ,который вызывает у вас алергию,а скатываются потому что кожа век жырная и наверное прежде надо наносить основу. :Улыбка:
Гость

Re[227]: Декоративная косметика в Эйвоне

13 Июн 2008 14:55

Ksuxa писал(а):

Все зависит от индивидуальных особеностей.Наверное в состав етих карандашей входит компонент ,который вызывает у вас алергию,а скатываются потому что кожа век жырная и наверное прежде надо наносить основу. :Улыбка:

Да тут уже и основа не помогает. Наверное, тени-карандаши и жидкие тени для меня табу :Грустный:
Директор

Re[228]: Декоративная косметика в Эйвоне

13 Июн 2008 17:29

Татьяна, новая помада в сложенном виде смотрится как обычная помада! :Голливудская улыбка: Просто у неё сбоку "штырёк", который пальцем выдвигается вверх и тогда открывается крышка и выезжает сама помада.
По поводу цветов: цветопередача отвратная. И в каталоге, и в листовочке, которую они расхвалили, что, мол, не отличишь на ней и в реале. Вообще нифига и близко не передаёт. :Злорадствующий:
Я затестила набор пробников (правда, пока только 4 цвета пробовала). Там есть штуки 4 перламутровых оттенков, остальные обычные. Так вот, обычные дают очень жидковатый цвет и на губах выглядят как блеск для губ, т.е. они полу-прозрачные. Помада, которая на Риз Уизерспун (мне досталась по лотерее такая полноценная) в жизни, т.е. на губах, не такая яркая, в ней нет насыщенности. А вот перламутровые оттенки выглядят получше, они очень похожи на орифлэймовский Энергоблеск, только блёсточки меленькие-меленькие и они меньше сияют (Энергоблеск выигрышнее и в плане блеска, и в плане цены). Я пробовала 2 оттенка (Pink sizzle и Perfect Pink) - они близки по цвету, и смахивают на Искристое Шампанское Энергоблеска.
Гость

Re[229]: Декоративная косметика в Эйвоне

14 Июн 2008 11:04

Nova, скажи, пожалуйста, а ты в реале Frozen Rose цвет не видела? Раньше брала в Эйвон этот цвет, но была другая помада в золотистой упаковке, цвет мне очень нравился. Смотрю в этой новой помаде тоже такой цвет есть, вот взять хочу, а пробники ещё не пришли.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[230]: Декоративная косметика в Эйвоне

14 Июн 2008 16:42

Nova, а какие оттенки на губах выглядят как блеск для губ (полу-прозрачные) :Смущенный:
Гость

Re[231]: Декоративная косметика в Эйвоне

14 Июн 2008 18:58

Ksuxa, Baby lips и Provocative plum из тех, что я пробовала.

Nainka, попробовала Frozen Rose. Ну, так себе: когда падает свет на неё, то получается красивый отлив блёсточек, а вот если свет не падает - то у меня выходит цвет, близкий к природному цвету губ, и помада вообще незаметна. :Пардон:

Кстати Frozen Rose у них во многих сериях встречается название. Я себе купила этой весной такую помаду из серии Ультра Колор Рич (Насыщенная помада), так там нежно-розовый цвет с лёгким отливом. :Голливудская улыбка: Только что посмотрела на эту помаду и пробник новой помады - по цвету они очень похожи. Но Ультра Колор Рич на губах более плотно лежит и лучше видна.
Гость

Re[232]: Декоративная косметика в Эйвоне

14 Июн 2008 19:16

Нежный персик на губах смотрится нежно, как раз как блеск для губ.
Директор

Re[233]: Декоративная косметика в Эйвоне

17 Июн 2008 09:22

Мне такая помада пришла в подарок, а именно Baby Lips (Віденська елегантність). Как по мне цвет почти совпал с каталогом, помада полупозрачная, хорошо увлажняет губы, не очень стойкая. Прикольно открывается.
Менеджер

Re[234]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Июн 2008 13:33

Nova писал(а):
Татьяна, новая помада в сложенном виде смотрится как обычная помада! :Голливудская улыбка: Просто у неё сбоку "штырёк", который пальцем выдвигается вверх и тогда открывается крышка и выезжает сама помада.

плагиатчики они, эти эйвонщики. Такой дизайн давным давно уже разработала компания Belweder. В аптеках можно увидеть - гигиенические помады и бальзами для губ. Дизайн удобный, не могу поспорить :Улыбка: Но они это как фишку сделали, а на самом деле это даже не их фишка :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Июн 2008 15:00

Helen, а что, где-то заявлена претензия на первенство такого дизайна? Просто не пойму, чем конкретно Вы недовольны. :Без малейшего понятия:
Кстати, как раз не очень удобный дизайн, и это оценили те, кому досталась "шаровая помада": когда она выезжает, то открывшаяся крышечка закрывает первые несколько милимметров столбика помады, так что её надо выдвинуть побольше, чем обычно требуется, чтоб крышку перекрыть. И когда останется от помады маленький "пенёк", то красить губы без кисточки будет вообще невозможно. :Грустный:
Гость

Re[236]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Июн 2008 21:33

Nova писал(а):
Helen, а что, где-то заявлена претензия на первенство такого дизайна? Просто не пойму, чем конкретно Вы недовольны. :Без малейшего понятия:
Кстати, как раз не очень удобный дизайн, и это оценили те, кому досталась "шаровая помада": когда она выезжает, то открывшаяся крышечка закрывает первые несколько милимметров столбика помады, так что её надо выдвинуть побольше, чем обычно требуется, чтоб крышку перекрыть. И когда останется от помады маленький "пенёк", то красить губы без кисточки будет вообще невозможно. :Грустный:

Дизайн хорошый,вот только не продуман до конца. :Грустный: А идея супер :Одобряю:
Гость

Re[237]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Июн 2008 21:41

Из серии "КолорТренд" прикупила себе новые тени-карандаши "Кокетка". Оттенки "Чайные листья" и "Персиковый нектар". Очень красивые, наносятся и растушевываются легко. Оттенки замечательные и мерцают сказочно, одно НО - скатались на мне через десять минут :Грустный: Так жалко, потому как в оттенки и вид я просто влюбилась, так на глазках красиво смотрятся после первых минут нанесения :Плачущий:
Гость

Re[238]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Июн 2008 22:22

Talika писал(а):
Из серии "КолорТренд" прикупила себе новые тени-карандаши "Кокетка". Оттенки "Чайные листья" и "Персиковый нектар". Очень красивые, наносятся и растушевываются легко. Оттенки замечательные и мерцают сказочно, одно НО - скатались на мне через десять минут :Грустный: Так жалко, потому как в оттенки и вид я просто влюбилась, так на глазках красиво смотрятся после первых минут нанесения :Плачущий:

А какая у них текстура?
Директор

Re[239]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Июн 2008 22:47

tootty, скорее кремовая. Они такие немного жирненькие.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм