независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[270]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 00:46

rosewood писал(а):
Valeriya писал(а):
Новинка СуперШок меня реально шокировала огромной кисточкой и нулевым эффектом

Ой, а я себе вот заказала :Грустный: Что, неужели и вправду всё так плохо?

Мне кажется, эта тушь больше подойдёт обладательницам более пышных ресниц, потому что, например, в моём случае, ресницы и так негустые, а тут ещё эта огромная щёточка - у неё просто нет шансов нормально их прокрасить, при этом не измазав полглаза. А наносить в три слоя я не имею привычки, я тогда на Барби похожа буду :Помираю со смеху: да и потом некрасиво, когда ресницы как склеенные выглядят :Сонливый: Я вообще этой SuperShock боюсь, у неё щётка на большую муху похожа - мне просто даже страшно её к глазам подносить :Потрясенный: И потом, в конце дня у меня от неё на веках следы с ресниц отпечатываются, причём, такое только с Avon'овской тушью было (до SuperShock я ещё UpLifting заказывала). Словом, я нашла идеальную тушь для себя и это не Avon'овская Shock'отерапия :Голливудская улыбка:.

Рекламные объявления:
Гость

Re[271]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 10:06

[quote="Valeriya"]
rosewood писал(а):
Мне кажется, у неё просто нет шансов нормально их прокрасить, при этом не измазав полглаза. А наносить в три слоя я не имею привычки, я тогда на Барби похожа буду :Помираю со смеху: да и потом некрасиво, когда ресницы как склеенные выглядят :Сонливый:

С чего Вы взяли, что она склеивает ресницы? :Удивленный: В общем, не попробовав тушь, сразу не даем ей шансов :Помираю со смеху:
Гость

Re[272]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 11:03

К Супершоку приспособиться надо. У меня ресницы среднего формата, так на 2 раза если накрасить, очень даже ничего получается.
Насчет большего разнообразия декоративки в Эйвоне -да, это так. Мне лично многое не нравится, но это не значит, что у всех так. Ори не мешало бы увеличить ассортимент декор. косметики, да и качество подправить заодно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[273]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 14:53

Valeriya писал(а):

Мне кажется, эта тушь больше подойдёт обладательницам более пышных ресниц, потому что, например, в моём случае, ресницы и так негустые, а тут ещё эта огромная щёточка - у неё просто нет шансов нормально их прокрасить, при этом не измазав полглаза. А наносить в три слоя я не имею привычки, я тогда на Барби похожа буду :Помираю со смеху: да и потом некрасиво, когда ресницы как склеенные выглядят :Сонливый: Я вообще этой SuperShock боюсь, у неё щётка на большую муху похожа - мне просто даже страшно её к глазам подносить :Потрясенный: И потом, в конце дня у меня от неё на веках следы с ресниц отпечатываются, причём, такое только с Avon'овской тушью было (до SuperShock я ещё UpLifting заказывала). Словом, я нашла идеальную тушь для себя и это не Avon'овская Shock'отерапия :Голливудская улыбка:.

Почему так категорично? У меня ресница самые что ни на есть средние и по длине и по пышности. Прокрашивает прекрасно, глаза чистые, не измазанные :Улыбка:
Три слоя никогда не дадут эффекта барби, если красить правильно. Тем более у этой туши консистенция довольно жидкая. Склеености нет совсем.
Я все же склоняюсь к тому, что дело чаще не в туши или щетке.. Дело в руках :Смущенный:
Фотка с макияжем с этой тушью приложена к сообщению. Как видите - ничего страшного. Два слоя. :Дразливый:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[274]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 15:13

Helen писал(а):
Фотка с макияжем с этой тушью приложена к сообщению.

Красивый мейк-ап - свежий, сияющий, естественный :Да: А какие тени здесь использованы? И есть ли подводка или карандаш (мне показалось, что есть немножко)?
Гость

Re[275]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 15:29

Tata писал(а):
Helen писал(а):
Фотка с макияжем с этой тушью приложена к сообщению.

Красивый мейк-ап - свежий, сияющий, естественный :Да: А какие тени здесь использованы? И есть ли подводка или карандаш (мне показалось, что есть немножко)?

эйвонское здесь - только тушь. .. надо в другой теме выложить, чтобы описать. А то еще забанят за офф :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=95239&t1216125280#95239 - вот тут подробнее
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 16:08

Я тут на одном сайте тени новые двойные из 10 каталога подсмотрела - они, похоже, перламутровые
Не знаю, можно ли ссылку на другой сайт оставлять? А то рисунок там не копируется, надо только регестрироваться

http://www.avon-forum.ru/4images/details.php?image_id=6780&sessionid=3cc6e58841989af8496d07a4c4f22034&sessionid=3cc6e58841989af8496d07a4c4f22034
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 16:27

rosewood писал(а):
Я тут на одном сайте тени новые двойные из 10 каталога подсмотрела - они, похоже, перламутровые
Не знаю, можно ли ссылку на другой сайт оставлять? А то рисунок там не копируется, надо только регестрироваться

http://www.avon-forum.ru/4images/details.php?image_id=6780&sessionid=3cc6e58841989af8496d07a4c4f22034&sessionid=3cc6e58841989af8496d07a4c4f22034

Я как раз про эту палетку говорила, что опечатка в каталоге с цветами :Улыбка: Мне они по структуре запеченые напоминают..

p.s. ссылки на другие сайты запрещены, предупреждение еще дадут.. :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Helen, очень аккуратно глазки накрашены! :Улыбка: Если руки правильно растут, то к лубой туши можно приноравиться :Да:
Директор

Re[278]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 18:54

А я вот положила глаз на новою двушку теней. Хочу взять сливовый оттенок :Смущенный:
Гость

Re[279]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Июл 2008 22:17

Helen писал(а):
У меня ресница самые что ни на есть средние и по длине и по пышности. Прокрашивает прекрасно, глаза чистые, не измазанные :Улыбка:
Я все же склоняюсь к тому, что дело чаще не в туши или щетке.. Дело в руках :Смущенный:
Фотка с макияжем с этой тушью приложена к сообщению. Как видите - ничего страшного. Два слоя. :Дразливый:

Helen, я отнюдь не умаляю достоинств ваших ресниц, но на вашей фотографии я не вижу заявленного эффекта "супершок". Да, на ваших ресницах есть некая тушь, но я не вижу эффекта. Я ведь за результативность туши, за пышные, хорошо разделённые, объёмные ресницы без эффекта "паучих лапок" :Улыбка: Если бы тушь SuperShock не была заявлена как супер-пуппер-офигительно-объёмная тушь, увеличивающая объём в 12 (!) раз одним простым движением, я бы не была так разочарована, понимаете? Опять же, не устаю повторять, что эта тушь отпечатывается на веках, особенно в летнюю жару (по крайней мере, чёрная). Я бы могла вставить фотки, как я люблю, чтобы глаза были накрашены, но я без понятия, как тут картинки вставлять :Смущенный:
Гость

Re[280]: Декоративная косметика в Эйвоне

16 Июл 2008 00:37

Valeriya, половина тушей для ресниц не обладает теми свойствами, которые были заявлены.. Поэтому, ИМХО покупая тушь с обещанным объемом в 12 раз, я бы не стала ждать от неё такого :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Кстати про пачкание верхнего века- у меня от Профи такая же ерунда, отпечатывается :Грустный:
Директор

Re[281]: Декоративная косметика в Эйвоне

16 Июл 2008 08:41

Valeriya писал(а):
Если бы тушь SuperShock не была заявлена как супер-пуппер-офигительно-объёмная тушь, увеличивающая объём в 12 (!) раз одним простым движением, я бы не была так разочарована, понимаете? Опять же, не устаю повторять, что эта тушь отпечатывается на веках, особенно в летнюю жару (по крайней мере, чёрная).

С рекламой, конечно, наши переборщили :Смущенный: Но по здравому размышлению - представьте, ресница была толщиной (УСЛОВНО) 1 мм, а стала 12 мм, толще сантиметра. Такое увеличение объема чисто физически невозможно. Так же, как и пятикратное, кстати ;). Максимальное реальное увеличение объема с любой тушью, имхо, - в три раза, не больше. И этого достаточно для выразительного взгляда. Большего желающие могут достичь лишь с накладными ресницами.
Насчет того, что тушь отпечатывается - лично у меня нет отпечатков. Видимо, ваша кожа более влажная, а тушь не водостойкая все-таки.
Гость

Re[282]: Декоративная косметика в Эйвоне

16 Июл 2008 08:59

Tata, мне, как я уже говорила, она совсем не пошла, но у мамы никаких отпечатков - тем эта тушь ей и приглянулась :Улыбка: В 67 лет веки, сами понимаете, опущены несколько, лето-жара, но Супершок маму очень выручает именно в этом плане, да и вобще нет претензий :Улыбка: Ну, лишний раз видим, что кому что и кому как :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[283]: Декоративная косметика в Эйвоне

16 Июл 2008 17:10

Valeriya, при выборе тушы глупо слепо доверять рекламе :Голливудская улыбка: (тем более,что ресницы там накладные )нормальная тушь,мне сначала не понра,а теперь розпробывав очень даже нравится,ресницы действительно удлинняет(ну понятно,что не в 12 раз :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: )не осыпается,не склеивает-жыть можно :Ангел:
Гость

Re[284]: Декоративная косметика в Эйвоне

16 Июл 2008 17:18

Valeriya писал(а):
Helen писал(а):
У меня ресница самые что ни на есть средние и по длине и по пышности. Прокрашивает прекрасно, глаза чистые, не измазанные :Улыбка:

Helen, я отнюдь не умаляю достоинств ваших ресниц, но на вашей фотографии я не вижу заявленного эффекта "супершок". Да, на ваших ресницах есть некая тушь, но я не вижу эффекта. Я ведь за результативность туши, за пышные, хорошо разделённые, объёмные ресницы без эффекта "паучих лапок" :Улыбка: Если бы тушь SuperShock не была заявлена как супер-пуппер-офигительно-объёмная тушь, увеличивающая объём в 12 (!) раз одним простым движением, я бы не была так разочарована, понимаете? Опять же, не устаю повторять, что эта тушь отпечатывается на веках, особенно в летнюю жару (по крайней мере, чёрная). Я бы могла вставить фотки, как я люблю, чтобы глаза были накрашены, но я без понятия, как тут картинки вставлять :Смущенный:

Да, супре-пупер эффекта и нет. Но эта вторая тушь (после 5в1), которая совсем не склеивает, слегка утолщает, слегка удлиняет.. очень важно здесь, что ресницы выглядят очень естественно. Пожалуй, это единственная тушь, которая дает такой эффект.
А по поводу рекламы и заявлений - даже 5в1 не дает такого эффекта, как нарисовано на плакатак рекламных и в рекламе при помощи разных 3D редакторов :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм