независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[285]: Декоративная косметика в Эйвоне

16 Июл 2008 21:19

Ksuxa писал(а):
Valeriya, при выборе тушы глупо слепо доверять рекламе :Голливудская улыбка: (тем более,что ресницы там накладные)
не осыпается,не склеивает-жыть можно :Ангел:

Знаете, когда в рекламе заявлено 12-ти кратное увеличение объёма, как-то странно, купив эту тушь, не получить никакого принципиально нового эффекта. Речь не о слепом поклонении рекламе, а об ориентации на рекламу, которая даёт некое общее представление о продукте, который ты собираешься купить. На рекламу в Авон можно в этом смысле вообще не смотреть, потому что в жизни всё-равно всё по-другому выглядит. Но, если вы видели рекламу лореалевской Телескопик, где Пенелопа Крус поражает нереально крутыми накладными (конечно же) ресницами, я могу точно сказать, что эта тушь реально даёт такой эффект, только ресницы, соответственно короче будут (свои ведь). Я короче убедилась в том, что тушь Авон подходит девушкам именно с таким кредо: не осыпается, не склеивает - жить можно, но лично я от туши жду большего, и я думала, я не одна такая))

Рекламные объявления:
Гость

Re[286]: Декоративная косметика в Эйвоне

17 Июл 2008 13:15

Valeriya, Но тушь-то разная бывает :Улыбка: Сравнили Авон и Телескопик :Голливудская улыбка:

Valeriya писал(а):
Я короче убедилась в том, что тушь Авон подходит девушкам именно с таким кредо: не осыпается, не склеивает - жить можно, но лично я от туши жду большего, и я думала, я не одна такая))

Нет,почему.Она увеличивает ресницы.Если Вам не подошла,ето не значит что она плохая,результат есть.Взаисимости от которой тушы Ви ждете большего.Можна и на рыночную надеятся :Голливудская улыбка: (но результат ведь 0)Чего Ви хотели за 27 грн.(кажется)?Естественно дорогая тушь лучше(но не всегда) :Улыбка:
Гость

Re[287]: Декоративная косметика в Эйвоне

17 Июл 2008 13:47

Valeriya писал(а):
Но, если вы видели рекламу лореалевской Телескопик, где Пенелопа Крус поражает нереально крутыми накладными (конечно же) ресницами, я могу точно сказать, что эта тушь реально даёт такой эффект, только ресницы, соответственно короче будут (свои ведь). Я короче убедилась в том, что тушь Авон подходит девушкам именно с таким кредо: не осыпается, не склеивает - жить можно, но лично я от туши жду большего, и я думала, я не одна такая))

Поддержу предыдущего написавшего - стоимость говорит о многом.
Я пользовалась за недолгую еще жизнь тушами и за 20, и за 70, и за 150, и за 400 рублей.. Скажу одно - разница есть, даже если выбирать один типаж.
Дома сейчас лежит 4 туши.
Одна - около 200 - мэйбелин - один результат - кстати, хороший.
Две - в пределах 150 - ори и эйвон - другой результат - кстати, примерно как и за 200
И одна - в районе 300 - буржуа - совсем другое дело.
Вы говорите про телескопик. Сравните цены с тем же эйвон и поделите результаты телескопик на разы, во сколько выше цена телескопика.
Кстати, мне она не подошла :Улыбка: Вот :Не в себе:

Про тушь супершок могу сказать, что за свои деньги она работает очень хорошо.
А вот если бы она стоила 300р, то я осталась бы недовольна :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Декоративная косметика в Эйвоне

17 Июл 2008 21:49

Ну, позволю себе не согласиться.. :Смущенный: Цена - не показатель качества и не значит, что будет желаемый результат. И за 1500 Шанелевская тушь может не дать эффекта, а тушь за 300 руб Буржуа будет куда лучше Шанелевской.
Я покупаю сейчас тушь Ланком за 1000 руб. Могу сказать, что она по качеству, стойкости и эффекту похожа на Буржуа Pump up the volume, когда покупала ту еще года 4 назад. :Смущенный:
Просто Лореаль - это Лореаль, которая не совсем масс-маркет и еще пока не люкс, за это деньги и берутся: за марку и раскрученность бренда.
Директор

Re[289]: Декоративная косметика в Эйвоне

18 Июл 2008 11:02

Вчера на подружке видела двойные новые тени - чёрный оттенок, нанесённые, как я поняла всухую

:Грустный: Что-то они совсем не интенсивные - светло-серые такие, блеск имеется, но более металический что ли....

Буду просится попробовать у неё
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Декоративная косметика в Эйвоне

18 Июл 2008 11:17

rosewood писал(а):
Вчера на подружке видела двойные новые тени - чёрный оттенок, нанесённые, как я поняла всухую

:Грустный: Что-то они совсем не интенсивные - светло-серые такие, блеск имеется, но более металический что ли....

Буду просится попробовать у неё

Жалко.. :Грустный: Я думала они наподобие запеченых..
Как напроситесь, отпишитесь :Смущенный:
Директор

Re[291]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Июл 2008 22:39

Helen писал(а):
Вы говорите про телескопик. Сравните цены с тем же эйвон и поделите результаты телескопик на разы, во сколько выше цена телескопика.

Ну СуперШок где-то 80-90 крон стоил, а Телескопик 125, не такая уж большая разница. Да и не всегда в цене дело: пробовала DiorShow (кажется, такое название) - не понравилось, цена была около 400 крон, от Ланком тоже не в восторге (за эту цену эффект не такой уж суперский), хотя, например, у той же Лореаль есть такая тушь, одна из новых, CarbonBlack или как-то так - вааще не понравилась мне эта тушенция :Улыбка:

rosewood писал(а):
Вчера на подружке видела двойные новые тени - чёрный оттенок, нанесённые, как я поняла всухую. Что-то они совсем не интенсивные - светло-серые такие, блеск имеется, но более металический что ли....

Вот насчёт новых двойных теней у Авон - прямо не знаю, что делать :Без малейшего понятия:. Пришли мой теньки, вишнёво-коричневые, очень красивые, упаковка качественная, в общем всё классно, кроме самих теней. Я думала, что они как бы сатиновые, легко наносятся, текстура мягкая, а оказалось, что они еле видны на коже!.. и розовой цвет как-то дёшево смотрится.. фиии.. есть ещё вариант намочить кисточку, но я так не люблю. Разочаровалась, короче.

А ещё я получила новое жидкое мыло (круууууть!) и лаки для ногтей - очень довольна всем :Смущенный: , кроме теней.
Гость

Re[292]: Декоративная косметика в Эйвоне

20 Июл 2008 01:02

Valeriya писал(а):
всё классно, кроме самих теней

Жалко, что они не мягкие - у меня как-то никто не заказывал, у самой теней тоже пока много, вот и не знала, какая эта новинка по качеству. Спасибо за отзыв.
Гость

Re[293]: Декоративная косметика в Эйвоне

20 Июл 2008 19:20

Valeriya, вот странно: все хвалят взахлеб! :Без малейшего понятия: Я на фото видела на глазах у девочки - отлично все видно (Слива) :Улыбка: Я-то уж заказть собралась :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[294]: Декоративная косметика в Эйвоне

20 Июл 2008 21:49

Irene писал(а):
Я на фото видела на глазах у девочки - отлично все видно (Слива)

Да? Хорошо видно? Я тоже сливу заказываю :Улыбка:
Гость

Re[295]: Декоративная косметика в Эйвоне

21 Июл 2008 07:54

Talika, мне понравилось! другое дело, что Слива именно неизвестно, пойдет мне или нет, но думаю о Сером Сатине :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[296]: Декоративная косметика в Эйвоне

21 Июл 2008 11:01

Нашла палетку двойных теней
Ну они совсем бледные......... :Грустный: Не впечатляют

верхние посерёдке - серый сатин (чёрные)
нижние посерёдке - горячий шоколад (коричневые)
верхние крайние справа - дикая слива
нижние крайние справа - голубая лазурь
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re: Декор. косметика в Эйвоне

21 Июл 2008 15:50

Ксюша писал(а):
Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Avon берет не качеством, а количеством.
:Голливудская улыбка: А тушь супер шок откровенная какашка, на мой взгляд. :Не в себе: Ей красная цена 10 грн. Ничего не дает. И комочками стала ложится сразу после открытия тюбика. Никогда больше не куплю. Самая хорошая на мой взгляд тушь в Avon, та которая блиц объем, тоже с резиновой щеточкой.
Гость

Re[298]: Декоративная косметика в Эйвоне

21 Июл 2008 17:08

rosewood писал(а):
Нашла палетку двойных теней
Ну они совсем бледные......... :Грустный: Не впечатляют

А Вы о бледности по этой картинке судите?
Директор

Re[299]: Декоративная косметика в Эйвоне

22 Июл 2008 08:21

rosewood, я видела фото, где тени не на бумаге или руке, а на чел. лице,на веках реального человека то есть :Улыбка: Не бледные, нормальные! :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм