независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[300]: Декоративная косметика в Эйвоне

22 Июл 2008 09:29

Irene писал(а):
на чел. лице,на веках реального человека то есть Не бледные, нормальные!

И как смотрятся, насыщенно, шелковисто? :Улыбка:
Может нанесен влажным способом?

Я на знакомой видела серый сатин - так они бледно-бледно серенькие :Без малейшего понятия: Вид был никакой

А в каталоге выглядят очень привлекательно, как сатиновые, вот по этому и интересуюсь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[301]: Декоративная косметика в Эйвоне

22 Июл 2008 09:34

rosewood писал(а):

И как смотрятся, насыщенно, шелковисто? :Улыбка:
Может нанесен влажным способом?

Блестят, насыщенно смотрятся достаточно, нанесены частично влажным способом, т.е. совсем чутка в одном где-то месте (темный оттенок в углу глаза :Смущенный: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Декоративная косметика в Эйвоне

08 Авг 2008 19:29

В Эйвоне действительно много декоративной косметики и больше цвета, но с тех пор, как я начала пользоваться косметикой Орифлейм, рука не поднимается купить что-то у конкурентов. =) Не потому что они конкуренты, а потому что не хочется химию покупать... Хотя аллергии у меня ни на что особо нет, но рисковать не хочется... Родной натуральный Орифлейм все таки на первом месте :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[303]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Авг 2008 19:36

[size=18]Татьяна, Девочки, кто консультанты ЭЙвон, скажите- новая помада, которую рекламирует Риз Уизерспун- устойчивая? и еще она типа зажигалки в сложенном виде?

я красилась у девченки. классная, но денег зажала :Не в себе:
а только вчера девченка-консультант сказала что это помада из-за того что туда сюда ерзается. уже поломалась и по стенкам пооставалась :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[304]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Авг 2008 19:38

Я думала, что она стойкая, но судя по отзывам нет.
Гость

Re[305]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Авг 2008 19:50

Talika, все, как всегда, индивидуально! :Улыбка: На мне, как и любая другая, кроме глянцевого чего-то от Эйвон и Любимой от Ори, сидит отлично, никуда не течет, по стенкам не размазывается, не ломается (плю-плю-плю :Класс!: ). Единственно, что с ней приключилось, так тюбик слегонька поцарапался, т.к. я таскала в кармашке сумки, а не в косметичке, а там, сама понимаешь..... :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[306]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Авг 2008 19:58

скажите кто то пробывал помаду "глянцевый блеск" меня интересует коралловая интрига. вроде нравится. а он не будет оранжевый на губах? хотелось попробывать
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Авг 2008 20:09

Лана, он у меня скорее персиковый, такой. Даже темно-персиковый что-ли, спокойный, но никак не оранжевый.
Гость

Re[308]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 07:04

а я как раз то и хотела персиковый :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 09:27

Лана, только он не такой персиковый как в Джордани. Он интенсивнее, немного темнее и с небольшим коралловым оттенком. Знаете что-то среднее между персиком Джордани и розовым кораллом джордани.
Гость

Re[310]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 12:15

к сожалению незнаю ни персиковую Джордани и розовый коралл джордани :Грустный:
я такие цвета никогда не брала. а хочется поэксперементировать. что то новенькое взять. а в Ори сильно хвалили все персиковую блескучую. вот я и решила взять только в эйвоне. неразу их помады еще не брала. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[311]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 16:05

Лана, для меня Глянцевый блеск - не самая лучшая помада вЭйвон (далеко, причем НЕ свамая): у меня она растекается, через полчаса после нанесения, вся вокруг губ :Не в себе: Причем, помаду я обычно в течение дня не поправляю: даже после чая остается, как новая :Улыбка: А эта - :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[312]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 18:33

Лана писал(а):
а только вчера девченка-консультант сказала что это помада из-за того что туда сюда ерзается. уже поломалась и по стенкам пооставалась

Я использовала уже 2 тюбика новой помады Нон-стоп, третий в ходу. НИчего не поломалось, по тюбику не размазывалось. Всё очень красиво и аккуратно. Есть и матовые оттенки, и перламутровые. Помада очень хорошо увлажняет сухую кожу губ, не скатыватеся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[313]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 18:38

Мне цвет Ледяная Роза понравился, приятный и довольно хорошо на губах держится, и упаковочка не испачканная
Сапфировый Директор

Re[314]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 20:04

Jul я не спорю. мне на губах понравилось (брала у подруги ей только пришла) и цвет был прикольный. я за что купила за то и продала :Дразливый:
может она только у нее поломалась. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Irene писал(а):
Лана, для меня Глянцевый блеск - не самая лучшая помада вЭйвон (далеко, причем НЕ свамая): у меня она растекается, через полчаса после нанесения, вся вокруг губ

вы меня озадачили :Потрясенный:
собиралась брать в след. каталоге. :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм