независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[315]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Авг 2008 20:51

А у меня с Глянцевым блеском проблем не возникает, очень нравится помадка :Пардон:
А еще очень понравились новые тени сатиновые двушки в кругляшке. У меня Слива. Супер. Сидят как влитые не блекнут, не скатываются. цвета довольно насыщенные. Наносила сухим способом.

Рекламные объявления:
Гость

Re[316]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Авг 2008 09:42

Я взяла себе чёрные сатиновый. Так довольна!!! Такие красивые - очень насыщенные! Наносила сухим способом но на основу - легли ровненько аккуратненько, ярко.
Да и объём хороший. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[317]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Авг 2008 16:11

Jul, ЛАККИ, не могу не согласиться, помада достойная, хотя цена могла бы быть чуть ниже :Голливудская улыбка: Зато в перспективе помадка что-то рублей за 400,00 грядет :Дразливый:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Talika, rosewood, последняя капля: я решилась и беру тени сатин серые, вот вернется моя представительница из отпуска - и я бегом, ладошки чешутся от нетерпения: все вокруг хвалят :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[318]: Декоративная косметика в Эйвоне

22 Авг 2008 20:50

Irene писал(а):
Зато в перспективе помадка что-то рублей за 400,00 грядет

ага, в 14 каталоге, с омоложивающим действием из серии Anew.
Мне в 13 (вроде бы) новинка понравилась - выкручивающийся карандаш с точилкой. Решена проблема таких карандашей - можно быстро сделать острый кончик!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[319]: Декоративная косметика в Эйвоне

24 Авг 2008 15:46

Девушки, кто-то пользовался выкручивающимся карандашом для глаз (наподобие "Татуаж" в Ори)??? Меня интересует качество и конкретно синий цвет. Насколько он совпадает с каталожным? В каталоге с 25 августа этот карандаш на стр.28 на модели...
А еще, пользовался ли кто-то маской для волос З ОЛИЕЮ СЭРЭДЗЭМНОМОРСЬКОИ МАСЛЫНЫ? :Голливудская улыбка: (стр.45)
Заранее спасибо! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[320]: Декоративная косметика в Эйвоне

24 Авг 2008 15:59

Умница =), выкручивающиеся контуры хорошие, они стали настоящим спасением для многих после отмены Татуажа Ори, но только у меня фиолетовый, а клиенты часто заказывают только чёрный. :Пардон: поэтому про соответствие цвета синего ничего не скажу.

Маска для волос - это в такой плоской большой баночке? (А то ещё есть в маленьком пузырьке масло какое-то) Это просто хит продаж, когда бывают акции "купи 2 продукта за ..." так эти маски народ гребёт просто припадочно, причём много знакомых девочек-консультантов и сами от них в восторге. :Одобряю: (Ток сразу предупреждаю, что основываюсь только на посторонних отзывах, я сама как-то к спецсредствам для волос равнодушна, мне хватает шампуня и кондиционера :Смущенный: )
Гость

Re[321]: Декоративная косметика в Эйвоне

24 Авг 2008 22:29

Дабы не возникало путаницы - создана тема: "Avon по уходу за волосами"
Там и продолжаем обсуждение.
Гость

Re[322]: Декоративная косметика в Эйвоне

25 Авг 2008 12:41

Мне тоже тени сатин нравятся, у меня вишня в шоколаде. И цвет, и как наносятся, и как держатся. Еще из моих любимых средств декоративки сейчас тушь супер шок - второй тюбик пользую - ни одного комочка! Супер объема не наблюдалось ни разу, но очень аккуратно с ней получается. И крем тональный увлажняющий с спф - не видно на лице, просто ровный цвет, не забивается, не скатывается . У меня, правда, самый светлый, те, что потемнее, наверное, трудней растирать, он с крупинками. :Смущенный:
Гость

Re[323]: Декоративная косметика в Эйвоне

25 Авг 2008 12:45

Амика писал(а):
И крем тональный увлажняющий с спф - не видно на лице, просто ровный цвет

Это тот который проявляется? Хотя наверное нет... то основа под макияж. Так вот у меня такая. Нравится. Ложиться хорошо и запах интересный. :Улыбка:
Гость

Re[324]: Декоративная косметика в Эйвоне

25 Авг 2008 13:07

Talika, наверное оно, " Идеальный макияж", тон-основа. Т.е., не под тональный крем основа, так как тон сам по себе уже дает. Там три оттенка, у меня самый светлый, а девочка показывала на руке средний, так оттенок очень даже заметен.
Гость

Re[325]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Сен 2008 16:18

Получила сегодня помадку Глянцевый блеск цвет Шампань глоу. Помада мне очень понравилась: цвет очень нежный, неяркий, такой как хотела. Наносится мягко, ложится ровно, блестит как блеск для губ. Абсолютно без вкуса и легкий приятный аромат, что тоже не мало важно. В общем, твердая 5 :Одобряю: Я довольна.
Директор

Re[326]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Сен 2008 17:50

tootty, согласна. Одна из самых комфортных помад для меня по текстуре.
Гость

Re[327]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Сен 2008 18:00

Умница =), у меня есть синий карандаш, цвет - точь в точь как на модели в каталоге, очень насыщенный синий, если линию растушевывать, то получается более светлый синий, красивый цвет. Качество хорошее, у меня 3 разных цвета - ни к одному претензий нет.
Гость

Re[328]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Окт 2008 19:48

скажите а тушь зелёная Супершок, заметно что зелёная? Может там ещё что есть зелёного из других тушей?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[329]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Окт 2008 20:06

Моя подружка купила Супершок-это был шок даже для меня.Ресницы у нее склеивались даже при чихании :Не в себе: Говорит-название соответствует! :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм