независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[330]: Декор. косметика в Эйвоне

08 Окт 2008 17:08

Из всей косметики Avon, которую пробовала, осталась верна до сих только Антибактериальному маскирующему карандашу clearskin, т.к. только он подошел к оттенку моей кожи и хорошо подсушивает воспаления, а не кожу как Антибактериальный крем Ори

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[331]: Декоративная косметика в Эйвоне

08 Окт 2008 19:44

а как вам тушь и тени профи?
Гость

Re[332]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Окт 2008 18:38

Девочки, хоела узнать, кто пользовался суперустойчивыми кремообразными тенями для век? Про них пишут, что держутся они до 12 часов, и не скатываются. Так ли это?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

kiti07 писал(а):
а как вам тушь и тени профи?

Про тени могу сказать, что вполне не плохо, я бы сказала даже очень неплохо! А вот про тушь, то мне не больно понравилась. У меня ресницы длинные и щеточка для моих ресниц не подходит. А вот тушь супершок для меня прям классно! Так, что смотри сама!
Гость

Re[333]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Окт 2008 21:05

kiti07, в Avon самая приличная тушь, на мой взгляд, фул *5. Первая с резиновой щеточкой. И то, она не подходит чуствительным глазкам. У меня на декоративку для глаз в Avon алергия
Супер шок оправдывает свое название гиганстской щеточкой. Жуть. И тушь тоже жуть.
Гость

Re[334]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Окт 2008 12:12

Makoffcvet писал(а):
kiti07, в Avon самая приличная тушь, на мой взгляд, фул *5. Первая с резиновой щеточкой. И то, она не подходит чуствительным глазкам. У меня на декоративку для глаз в Avon алергия
Супер шок оправдывает свое название гиганстской щеточкой. Жуть. И тушь тоже жуть.

А мне понравичлась, уже вторую буду заказывать, и после нее реснички не склеиваются. Ну конечно это мое мнение, "на вкус и цвет товарища нет"! :Смущенный:
Гость

Re[335]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Окт 2008 22:27

Девочки, подскажите, пожалуйста :Сарказм: !

Чем отличаются друг от друга две Эйвоновские пудры-шарики: для лица illuminating Face Pearls и для лица и тела Arabian Glow ?
Мне нужна пудра с сиянием и легким (не рыжим) оттенком загара... Какую из двух посоветуете выбрать :Подмигивающий: ?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[336]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 10:42

Валерия, они отличаются тем, что Арабиан Глоу придает кирпично-рыжий оттенок (тут кстати уже писали, сравнивали ;) ) , она подойдет только как румяна, а розовая пудра-шарики придает нежное перламутровое сияние. Для загара ни то, ни то думаю не поможет.
Директор

Re[337]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 11:28

tootty писал(а):
Валерия, они отличаются тем, что Арабиан Глоу придает кирпично-рыжий оттенок (тут кстати уже писали, сравнивали ;) ) , она подойдет только как румяна, а розовая пудра-шарики придает нежное перламутровое сияние. Для загара ни то, ни то думаю не поможет.

Я всю тему прочла, но про эту пудру увидела всего несколько упоминаний вскольз...может, пропустила, но штудировать тему вновь нет сил и терпения :Не в себе: Сорри !
В Арабиан Глоу хотя бы блеск есть ? А розовая не слишком ли розовая (не хочется быть похожей на поросенка :Улыбка:) ?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[338]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 13:31

В Арабиан Глоу блеска нет. Цвет - кирпич.
PS заберите у меня эту пудру... один раз попробовала - не моё :Грустный: давайте меняться :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[339]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 14:18

щас по телеку идет реклама новой туши с каким-то аппликатором. для чего он нужен? И как им пользоваться?
Старший Золотой Директор

Re[340]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 14:23

Selena писал(а):
В Арабиан Глоу блеска нет. Цвет - кирпич.
PS заберите у меня эту пудру... один раз попробовала - не моё :Грустный: давайте меняться :Улыбка:

Жаль, что блеска нет...именно он мне и нужен :Класс!:
Я бы поменялась, но Вы, как я вижу из Москвы...за пересылку больше денег заплатить придется, чем эта пудра стоит :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[341]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 14:51

Валерия, а как на счет "Пудра-румяна для придания коже бронзового сияния"? В квадратной коробочке, собраны четыре оттенка. Код 39233. У меня такая, только розовая - блеск (сияние) дает еще как.
Гость

Re[342]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 15:36

Ясна писал(а):
щас по телеку идет реклама новой туши с каким-то аппликатором. для чего он нужен? И как им пользоваться?

В качестве ватной палочки, увлажненной средством для снятия мэйкапа. На случай попадания туши не на ресницы. Совсем походный, необитаемо-островной вариант :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[343]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2008 20:43

Talika писал(а):
Валерия, а как на счет "Пудра-румяна для придания коже бронзового сияния"? В квадратной коробочке, собраны четыре оттенка. Код 39233. У меня такая, только розовая - блеск (сияние) дает еще как.

Вот это, говорят, классная вещь :Да: с помощью треугольничков можно цвет регулировать
Директор

Re[344]: Декоративная косметика в Эйвоне

13 Окт 2008 11:01

Talika писал(а):

Спасибо за подсказку, я ее не увидела раньше... Просто мне "приспичело" именно шарики - вес большой, да и не пробывала никогда (у меня несколько бронзирующих пудр, хочется блеска ) :Смущенный:
Ладно, с шариками Арабиан Глоу разобрались, не буду брать ! А все-таки, что насчет illuminating Face Pearls, кто-то может что-то сказать о ней ? Насколько она розовая и блестящая :Улыбка: ?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм