независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[390]: Декоративная косметика в Эйвоне

24 Янв 2009 11:54

жень-шень писал(а):
за 400 рублей помаду в эйвоне покупать не буду, лучше доплачу и куплю диоровскую или ив сен лоран - вообще суперкачество.

Ну-ну :Злорадствующий: совсем чуть-чуть доплатить :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Директор

Re[391]: Декоративная косметика в Эйвоне

24 Янв 2009 12:06

Вы думаете, помада этих фирм стоит заоблачных денег? Хорошо, орифлеймовские помады мне больше нравятся, чем эйвоновские, качество лучше. А заманухи эйвоновские в виде подарков никчемных - этим меня уж точно не купишь. Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. :Улыбка:
Гость

Re[392]: Декоративная косметика в Эйвоне

24 Янв 2009 12:26

Makoffcvet, тональный мусс матирует хорошо, но мне не понравилось
набирать из баночки (пробовала и пальцем и спец. лопаточкой для крема),
она как пластилин, надо приловчиться. На лице приятные ощущения, как крем-пудра :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[393]: Декоративная косметика в Эйвоне

25 Янв 2009 23:17

Интересует тушь "Супершок". В частности зелёного и сливового цвета. Кто пользовался - цвет заметен или на тёмных ресницах всё будет казаться чёрным?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[394]: Декоративная косметика в Эйвоне

25 Янв 2009 23:29

А меня интересует новый оттенок туши БлицОбъем (SuperFull) - цвет черного жемчуга. Она появится в каталоге №4. Что слышно? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[395]: Декоративная косметика в Эйвоне

25 Янв 2009 23:38

totia писал(а):
Интересует тушь "Супершок". В частности зелёного и сливового цвета. Кто пользовался - цвет заметен или на тёмных ресницах всё будет казаться чёрным?

Брала зелёный, ресницы темные - оттенок заметен. Особенно с макияжем в соответствующих тонах. Тушь понравилась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[396]: Декоративная косметика в Эйвоне

26 Янв 2009 14:59

totia писал(а):

Сливовый цвет ИМХО ужасен, на ресницах цвет какой-то бледно-бледно-розовый.. Ресниц толком вообще не видно, и на сливу это мало похоже. А поверх черной туши если наносить, то даже намека нет на присутствие цветной туши.. В общем, не поняла я эту тушь.

Добавлено спустя 3 минуты:

Умница =), по 4 каталогу еще даже трендсеттеры заказы не получали :Улыбка: терпения.. :Подмигивающий:
Директор

Re[397]: Декоративная косметика в Эйвоне

26 Янв 2009 15:19

tootty, ой, просто так интересно, интересно... :Смущенный: но я потерплю :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[398]: Декоративная косметика в Эйвоне

29 Янв 2009 02:43

Девочки, информация: кажется прошла бракованная партия помад Энью. Судя по всему, неправильное хранение - на помадах какой-то налет. Завтра будем звонить в компанию, наводить панику, но бракованными получили несколько человек оттенки Розовый сахар, Нежная лилия, Вспышка и Горький шоколад. Поэтому заказывать заказывайте, но проверяйте помады и если что, сразу на возврат с обменом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[399]: Декоративная косметика в Эйвоне

30 Янв 2009 19:35

Скажите а какая тушь лучше "Супер шок"-Эйвон или "5 в 1" - Ори???
Гость

Re[400]: Декоративная косметика в Эйвоне

30 Янв 2009 20:43

"Супершок" мои ресницы делает очень большими (если наносить так, как указано - 2 раза, при этом тщательно). После туши "5 в 1" - ресницы выглядят намного скромнее. Но дело в том, что на работу я крашусь "5 в 1" , а вот для вечернего макияжа - подходит "Супершок". Ещё одно замечание: "Супершок" смывать сложнее (смывкой для водостойкой косметики), поэтому пользуюсь редко.
Менеджер

Re[401]: Декоративная косметика в Эйвоне

30 Янв 2009 22:42

А на мой взгяд, Супершок - очень хорошая тушь и для работы :Улыбка:
Именно туда ей и крашусь :Улыбка:
Недавно она у меня закончилась, попробовала другую, ужас... Краситься просто не могу, после той большой кисточки разучилась пользоваться маленькими, да и не такие они... Вчера заказала новую :Улыбка:
Гость

Re[402]: Декоративная косметика в Эйвоне

31 Янв 2009 11:16

Нана писал(а):
Ещё одно замечание: "Супершок" смывать сложнее (смывкой для водостойкой косметики), поэтому пользуюсь редко.

Я совершенно спокойно смываю её самой обычной смывкой... Правда, я её два раза не наношу: то ли руки у меня кривые, то ли что... ресницы слепляются и искривляются. Поэтому обхожусь одним слоем.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: Декоративная косметика в Эйвоне

31 Янв 2009 11:52

Пришла мне тушь 5 в 1 и недавно пользовалась эйвоновской супер шок. Теперь могу сравнить. Мне больше нравилась супершок. Почему - трудно сказать. Очень хорошее разделение плюс - совсем нет комочков С орифлеймовской все равно немного комочки, которые приходится разделять зубочисткой. :Не в себе:
Гость

Re[404]: Декоративная косметика в Эйвоне

31 Янв 2009 12:23

tootty писал(а):
жень-шень писал(а):за 400 рублей помаду в эйвоне покупать не буду, лучше доплачу и куплю диоровскую или ив сен лоран - вообще суперкачество.

Ну-ну совсем чуть-чуть доплатить

жень-шень писал(а):
Вы думаете, помада этих фирм стоит заоблачных денег?

А Вы как думаете?

Цитата:
CHRISTIAN DIOR Увлажняющая помада для губ Rouge Dior Satin 1299 руб.
CHRISTIAN DIOR Губная помада Dior Addict 1199 руб.
YSL Увлажняющая стойкая губная помада Rouge Pur SPF 8 1049.47 руб.

С сайта Летуаль. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм