независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[405]: Декоративная косметика в Эйвоне

31 Янв 2009 12:34

Alise, для сравнения - я уже выбросила 4 эйвоновские помады ценой от 200 до 400 рублей. Мне очень не понравилось качество. Можно было смело купить на эти деньги дорогую хорошую помаду. Например помада фирмы Клиник стоит 600 рублей всего. Качество с эйвоновской не сравнимо вообще.

Рекламные объявления:
Гость

Re[406]: Декоративная косметика в Эйвоне

31 Янв 2009 13:46

Моя сестра пользуется двумя помадами из серии Ультра Калор Рич Липстик - очень довольна! Помады нежные, кремовые :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[407]: Декоративная косметика в Эйвоне

31 Янв 2009 21:43

жень-шень писал(а):
для сравнения - я уже выбросила 4 эйвоновские помады ценой от 200 до 400 рублей. Мне очень не понравилось качество. Можно было смело купить на эти деньги дорогую хорошую помаду. Например помада фирмы Клиник стоит 600 рублей всего.

Разговор-то был о Диоре и Ив Сен Лоран.И тут уж не "доплатить немного",а "вместо 3-4х" Хотя про качество согласна на 150%.
Старший Менеджер

Re[408]: Декоративная косметика в Эйвоне

06 Фев 2009 00:30

жень-шень писал(а):
я уже выбросила 4 эйвоновские помады ценой от 200 до 400 рублей.

А зря.. Если качество не устроило, то можно было их вернуть обратно. А до покупки помад люди пробнички берут, чтоб быть точно уверенной в том, подошел ли цвет (качество, как на губах лежит, горечь и т.п.), походят, попробуют, а потом уже покупают (или не покупают :Голливудская улыбка: )
А при покупке Клиник, Диор и т.п. тоже нет 100% гарантии, что эта помада не скатается или губы сушить не будет. Тут только методом проб и ошибок.. Только уже ошибка гораздо дороже обойдется :Сарказм:
Директор

Re[409]: Декоративная косметика в Эйвоне

06 Фев 2009 00:36

Купила себе стойкие кремообразные тени... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: На веках берутся комками -
размазать невозможно, сразу засыхают :Грустный: Теперь не знаю как вернуть, коробочку
уже выбросила! :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[410]: Декоративная косметика в Эйвоне

06 Фев 2009 08:40

tootty, ну, скажем, дорогие фирменные помады продаются в таких магазинах, типа Лэтуаль, где можно стоять и до у...и пробовать все, что заблагорассудится. Сразу и увидишь - подходит или нет. Вы же тоже из Москвы, а не из деревни. А эйвоновские взяла без пробников, так как консультанты дерьмовые, пока дождешься заказ - пол-года пройдет и пробники не предлагают.
Гость

Re[411]: Декоративная косметика в Эйвоне

06 Фев 2009 18:25

жень-шень писал(а):
консультанты дерьмовые, пока дождешься заказ - пол-года пройдет и пробники не предлагают.

:Потрясенный: Интересно, такое ощущение, что Вас заставили что то купить. Ваш выбор,хотите -берите" кота в мешке" , что мешало попросить пробник? А проблемы с доставкой бывают у всех фирм практически.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[412]: Декоративная косметика в Эйвоне

08 Фев 2009 17:46

жень-шень писал(а):
tootty, ну, скажем, дорогие фирменные помады продаются в таких магазинах, типа Лэтуаль, где можно стоять и до у...и пробовать все, что заблагорассудится. Сразу и увидишь - подходит или нет. Вы же тоже из Москвы, а не из деревни. А эйвоновские взяла без пробников, так как консультанты дерьмовые, пока дождешься заказ - пол-года пройдет и пробники не предлагают.

Ну, так попросите у консультанта пробники и до у...и тестируйте. Вы, в конце концов, сами не пожелали этого сделать (потому что если бы пожелали, то спросили бы про пробники перед покупкой), а теперь на что-то жалуетесь. А если у консультанта нет пробников, то либо сразу обговариваете возможность возврата, если вас что-то не устроит, либо меняете консультанта. Я, например, пробники тоже не всем предлагаю, хотя они у меня все есть, потому что достаточно много таких клиентов, которые выбирают себе помаду по каталогу и, представьте себе, не ошибаются с выбором (лично я так не умею). Если и вы так не умеете тоже, то в ваших же интересах поинтересоваться наличием пробников. А заодно и датой доставки заказа.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Суоми,
а разве эти тени в Украине идут в коробочке? В России они просто запечатаны в такую фигню... ну, не фольгу, а ... в общем, как запечатывают помады или тушь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[413]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Фев 2009 01:47

Попробовала тушь Супершок, понравилась. Очень удобная щеточка, хорошо разделяет, ресницы ровные и аккуратные.
Другой глаз накрасила Новой высотой, есть некоторая разница. На мне "Новая высота" несколько лучше удлинняет и подкручивает, а в Супершоке ресницы аккуратнее получаются (я сторонница естественного макияжа).
В общем, обе туши нравятся, эффект немного разный, а Супершоком - удобнее пользоваться.

А еще в Avon ингредиенты по-русски написаны, так удобно... Почему Ори не переводит? :Грустный:
Гость

Re[414]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Фев 2009 18:43

Изменила я таки родному ОРИ и взяла помаду-мусс :Смущенный: . По нанесению понравилась, мягкая, как раз для зимы, по стойкости тоже норма - на пол рабочего дня хватило. Зато обнаружила общее Эйвона с Орифлеймом - цвета в каталоге катастрофически на совпадают с реальными :Голливудская улыбка: . Короче, почти подошла помадка,кроме цвета :Подмигивающий: .
Гость

Re[415]: Декоративная косметика в Эйвоне

11 Фев 2009 21:25

Миелу, ну так про качество полиграфии все знают. Я постоянно слышу про оттенки. Я вот хочу выкручивающийся карандаш попробовать. если у ЭЙвон фиолетовый наподобие Ежевики в Ори? И как качество?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[416]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Фев 2009 07:38

Татьяна писал(а):
у ЭЙвон фиолетовый наподобие Ежевики в Ори?

Есть Сливовый "Профи" с аппликатором, очень даже хороший карандашик, мягко наносится, затачивается хорошо.Можно еще попробовать из серии" Колор Тренд"-Фиолетовый, за низкую цену-хорошего качества и размер внушительный. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[417]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Фев 2009 09:43

Миелу, помада-мусс не сладкая на вкус?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[418]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Фев 2009 09:45

аиша, а выкручивающихся нет? меня именно такой вариант интересует. не хочу с заточкой морозиться...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[419]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Фев 2009 10:44

Татьяна писал(а):
а выкручивающихся нет?

Выкручивающиеся карандаши есть, но вот фиолетового цвета что то не наблюдаю. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм